Анна Низовская

как выйти из депресии?

Ответы · страница 11
Ергалиев Жомарт

Не входите туда

Ергалиев Жомарт

Ну тогда пойте, детскую веселые песни

Ергалиев Жомарт

Хорошо

Ракиб Расулов

сам в депрессия

Ракиб Расулов

понимаю и все это от одиночество

Ленивый Конь

Сходите налево)

Ленивый Конь

Тогда, пусть лево к вам придет)

Не
Нейрон

от этого сайта

Ол
Ольg@

Проводите на нем не более 2 часов..

Не
Нейрон

Алёнушка мы с Ольгой поможем,это недепрессия а разлука ,влюбитесь еще

Ол
Ольg@

Алена, я сама только выходить начала(( У меня сердечная - сердце подсело((

Не
Нейрон

🙏воо мы все депрессняки

Ол
Ольg@

Ну я -то выбираюсь..Физически тяжело, а морально, выбралась.

Ол
Ольg@

Ну больное сердце и время не вылечит.. Как и многие другие болезни. К сожалению. А морально надо не ныть!!

Владимир Савинов

Войти в пьянку

Алёна

Не пью.Постоянно за рулём.

Алёна

А смысл.?На утро болит голова,а депрессия не ушла.

Владимир Савинов

Да.Если там депрессия,то здесь тупик

Игорь Рубцов

Идите вперед.

Алёна

Иду.Но такое впечатление,что против течения.

Алексей Кожура

ХРЯПНИ с2н5он

Алексей Кожура

так хорошо выглядишь ! а моя 73 ! у тебя мужа есть ?

Алексей Кожура

ты прям как я ! у меня тоже уже нет жены ! пошли в сообщения там побалоболим !

Cергей

2 ЛИТРА ВОДКИ

Алёна

Водка и антидеприссанты не совместимы

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

да,легко!😉

Legião Dos Sábios

смените пол

Алёна

на кухне и в спальне я полы уже поменяла....

Legião Dos Sábios

Тогда вам депрессия не грозит!

Алёна

Да вот уже как три года ...

Сергей Остёрский

Веселиться.

Ден Иванович

выскажись

Алёна

И высказывалась и плакала..

Ден Иванович

не помогает.дай ему такую работу чтоб он пошол ее делать и будет очень долго думать над ней из-за чего так с ним поступили

Од
Одел

присядьте

Од
Одел

приятное,и то что обязательно получится

Анна Малий

Сама там!

Анна Малий

Нужен позитивный человек. У Меня дочь могла это сделать всегда. Но сейчас она далеко живет...

Алёна

Я из за детей только и держусь.

Жорж Милославский

А зачем?

Алёна

Всё в черном свете.Перестала радоваться всему,что дорого.

Жорж Милославский

А почему так? Что расстроило?

Алёна

Много работала,много брала на себя.Нервный срыв.Предательство....

Сергей Руденко

напится

Вадя С Хитровки

Не, Серёж, это не вариант. Только хуже будет. Я уж не говорю о физических последствиях алкоголя. Я так полагаю - по-возможности, найти какое-нибудь увлечение, занятие по душе, хобби. В бассейн сходить, спортзал.

Сергей Руденко

если есть куда сходить а если кругом лес то хочется волком выть

Сергей Задунайский

просто.

Сергей Задунайский

Ален. Если я тебе прочту лекцию, ты выдержишь?)

Алёна

Постараюсь.Я хочу стать собой.Той какой я была.Я сейчас не живу-существую.

Сергей Задунайский

Ну тогда слушай. Если вы грустите и унываете прям сейчас, повысьте себе настроение одним или сразу несколькими суперэкспресс способами. Имитируйте Счастье на счет 1,2, 3. Раз...голову поднимите. Два, плечи расправьте. Три, улыбнитесь, приподнимите уголки губ.Слегка прищурьте глаза. Одновременно припомните в деталях приятный, пусть и не значительный момент жизни, оживив в памяти не только само событие, но и ароматы, тактильные ощущения , цвета, сопровождавшие это. Через считанные минуты вымученная гримаса превратится в искреннюю улыбку.

Алёна

Я сделала.Вроде бы что то получилось.Дочка зовёт прогуляться.Не хочу.

Сергей Задунайский

Еще раз! Завтра еще совет дам.

Татьяна

к врачу

Алексей Шутов

Врач не выведет из депрессии.

A.
Andreas! ..........

Помочь?

Алёна

У меня панические атаки.И депрессия на фоне симптоматических блуждающих болей.

Берген Тамара

молча

Алёна

Вот я и молчу .Могу целый день промолчать.

Берген Тамара

это не страшно-не отчаивайтесь..