Михаил Иоффе

Девчонки перечислите ребятам пять причин наличие которых у них возбуждают в вас неприязнь и даже ненависть.

Ответы
Татьяна Соколова

Гы-гы-гы!!! Меня все любят...))) Наверное потому, что ни кого не предавала, за свои ошибки могу ответить и испытываю чувство глубокой ответственности за того, кого приручила.

Михаил Иоффе

гы-гы, вопрос звучит буквально как звучит, при чем здесь всеобщая любовь?

Татьяна Соколова

Ах, пардонте! Вы хотите поговорить о неприязни и ненависти? Сдается мне, что вы сами ни кого не любите...)))

Малыш И Карлсон

1)говорит слова- Еслиф и в твалет2)вонючие носки 3) рассказывает подробности интимной жизни 4)трусость 5)не чищенные зубы

Михаил Иоффе

Вот так ребята! Мотайте на ус: следите за тем что и как говорите! Не разбрасывайте носки и не воняйте, иди в душ, там и постирайте носки и почисти зубы! Не болтайте про свои подвиги, не унижайте себя и своих девчонок! Бояться можешь, но трусить нельзя!

Малыш И Карлсон

Класс!!))

Михаил Иоффе

опыт и школа!

Maxim Kazlovski

Я тебе так могу сказать: причина одна- это когда мы настолько умны, что не ведемся на их многочисленные разводы. )

Ровшан Агаев

женщины назвали сто причин, что вызывает уних ненависть, остается удивляться за что же они нас так любят 👿

Михаил Иоффе

Любят или используют? не всех конечно!

Ровшан Агаев

и то, и другое 😄

Alena Mykotenko

недостаточность ума, скупость, мелочность, неопрятность в одежде, особенно рубашка, неприятный запах

Михаил Иоффе

Вот так! А вы говорите что ребята, в отличие от девчонок, не должны следить за своим внешним видом! мальчики мотайте на ус! Прежде чем покажешься на людях ты должен быть чистеньким, легкий запах приятного одеколона, на тебе выглаженная рубашка и почищенная обувь. И перестань сквернословить, тошнит уже от мерзкого мата!

Любовь Солнечная

Грязные ноги и вонючие носки. хлипкие мышцы. невылеченные зубы. отсутствие культыры и ума...

Михаил Иоффе

Ух ты, вот это конкретно! Слышали парни? мотайте на ус!

Любовь Солнечная

Михаил Иоффе

)) грязные ноги.. представляете картинку, кидаетесь с ней в нежную чистую постель, которую она с любовью приготовила, у вас с ней сумасшедший секс, но тут она вдруг видит твои грязные ноги, необрезанные когти, видит и разбросанные носки, которые к тому же тонко смердят... ребята обязательно ежедневный душ, помните, уже сегодня судьба подкинет счастливый билет, возможен неожиданный секс, будьте всегда готовы!

Svetlana Ym

Строптивость, хамство, неопрятность, грубость и желание приспособиться за счёт женщины.

Михаил Иоффе

точно!

Андрій. Ми З України!

Девчонки мне сказали, что это: 1.Жадность. 2. Эгоизм. 3. Трусость. 4. Ревность. 5. Болтливость.

Михаил Иоффе

а если Жадность это бережливасть, а эгоизм - всего лишь поддержка себя своими силами в непростой жизненной ситуации, а если трусость всего лишь инстинкт самосохранения, шанс поберечь себя в преддверии предстоящих серьезных испытаний, ревность это истовое желание любить и обладать не желая ни с кем делиться, подобно льву в качестве - главы своего прайда

Андрій. Ми З України!

Оправдание всегда можно всему найти. Зачем тогда вопросы? 🙂

Михаил Иоффе

как ни оправдывайся, а тебя уже оценили,т.ч. ответ по любому засчитан!!!

Инна london Paris

неаккуратность, пошлость, распускание рук, нетрезвость и грязные зубы, ботинки и слова !

Михаил Иоффе

сильно, парни мотайте на ус!

Ася Мудрая

Отсутствие чувства юмора))..жадность,трусость,грубость,не умение сочувствовать!

Михаил Иоффе

В общем все правильно, не самые лучшие качества для ребят. Парни усвоили? Мотайте на ус!!!!

Татьяна

Неопрятность, нецелустремленность, лень, безответственность, безгармотность.

Михаил Иоффе

Спасибо Тать Яна! Ребята мотайте на ус!

Татьяна

🙂

Надежда Семироденко

Запах вонючих носков.Жёлтые гнилые зубы.Запах немытого тела и запах изо рта.

Михаил Иоффе

короче когда парень не моется! ребята! мотайте на ус!

Наталья Маринич

Хамство, вульгарность, грязная одежда на вечеринке, перегар. навязчивость.

Михаил Иоффе

Правильно ли я понял: Хамство - это унижающее силовое воздействие на визави словом или жестом без контакта, вульгарность это безвкусица в одежде и поведении, а навязчивость это когда против воли продолжается одностороннее общение. Если все правильно понял, то абсолютно согласен, это все более чем неприятно терпеть,особенно от грязнули с перегаром. Вот так парни, имейте ввиду и мотайте на ус!!!

Dinar Dinar

Меня бесит в девушках ложь фальш которую они называют женскими секретами

Михаил Иоффе

ложь и фальшь это маска, модель поведения, может твое поведение их провоцирует?

Dinar Dinar

Возможно, характер

Михаил Иоффе

надо разобраться, может стоит что то поменять?

Dinar Dinar

А что меня коль никто не говорит что ему не нравится

Михаил Иоффе

Вот поэтому девчонкам и задан вопрос

Raisa Mikina

Таковых причин нет и не может быть! Я само совершенство,я сплошной идеал!

Михаил Иоффе

читай внимательней вопрос.

Валентина Бацак

неухоженность,капризность,гордыня,хамство и отсутствие чувства юмора

Михаил Иоффе

Браво девушка, четко и по делу! Слышали ребята? мотайте на ус!!!

Ольга Евдокимова

почему пять? крохоборство. лживость. трусость. примитивность. хамство.

Михаил Иоффе

спасибо! ребята мотайте на ус!

Ольга Евдокимова

6-е. паразитарность менталитета.

Михаил Иоффе

Нельзя! нарушение правил.

Ольга Евдокимова

а мне на это - ... в общем мне всё равно

Михаил Иоффе

А ребятам не все равно!

Сауле Тлеубаева

Неряшливость,невоспитанность,безграмотность,жадность,самолюбование

Михаил Иоффе

А конкретней, что значит неряшливость, а невоспитанность это как?

Сауле Тлеубаева

Неряшливость это когда под ногтями грязь,одежда тоже не чище,невоспитанность-хамство и все что из этого следует

Света Шаляпина

Тщеславие,отсутствие любви, эгоизм,отсутствие здравого смысла и ложь.

Михаил Иоффе

Отлично! спасибо! Ребята, слышали? Мотайте на ус, анализируйте!

Дарья Бутина

Жадность, невоспитанность, хамство, лень, злоупотребление алкоголем

Михаил Иоффе

Отлично! усвоили, пацаны?

Zhora

Непросто девчонкам...найти достойного

Дарья Бутина

Любой может таким стать,если и по настоящему полюбит