Любовь Солнечная

Я как-то спрашивала об "Индивидуальных эксклюзивных светских" четках, которые собираются из натуральных камней сразу по имени, дате и году рождения, заболеваниям, проблемам, гороскопу для определения задач на будущее, их реализации, снятия негатива, оздоровления. Кто-нибудь знает об этом?

Ответы
Василий Куликов

тема интересна, но для меня именно про камни - не так давно для души начал заниматься ювелиркой (пока ничего ценного, одни пробы). первый камень - гематит, вставил в свою печатку вместо горного хрусталя, полгода ношу уже, был уверен что простые случайности и совпадения в довольно заметном повышении даже здоровья, про материальную часть пока промолчу, но тоже в плюс. снял колечко - через неделю все начало возвращаться на старый уровень. почитал потом много и про гематит в частности и про камни в общем - никто не сможет сделать по гороскопу и именно то что нужно - камень нужно полюбить сразу, и будь это до обработки или сразу в изделии не имеет значения. никаких сомнений кристаллы не допускают

Любовь Солнечная

Да. блинов напекли наши предки в полном смысле много раз. Не получилось бы у ... повторить еще раз такое... Вон в ... говорят о ядерном оружии через 1-2 года. да и у них атомных станций -5, так что там, наверное,... пришельцы засели -другое мышление и идеология...

Василий Куликов

важно что мы как собеседники поняли друг друга.

Василий Куликов

это очень важно, надеюсь еще пересечемся в беседе

Любовь Солнечная

Лева Правая

все проблемы - в голове... не думайте об этом порвите порочные связи и разрушьте стереотипы. научитесь думать позитивно - проблемы уйдут сами собой и камни не понадобятся.

Любовь Солнечная

Если бы было все так просто. но мы состоим из атомов и молекул. принимаем физиопроцедуры или принимаем лекарства и не всегда голова помогает. Ведь на нее могут и воздействовать - гипноз или его разновидности, типа сглаз и т.п. Если бы дело было только в мыслях - мы не имели бы тела - стали бы просто энерго-информационными сгустками - красота ...

Лева Правая

станьте! сами говорите - красота! думаю, это возможно при жизни.

Любовь Солнечная

Со временем мы все станем этими сгустками

Дмитрий Майоров

сегодня ехал 2 часа в автобусе и рядом мужик щелкал четками всю дорогу.еле вытерпел. немогут бижутерские дела решать проблемы людей.такой же разводняк как и юшиньсэ

Любовь Солнечная

Мужик так делал зря! Это от неграмотности и , скорее психического нездоровья. Потому что по настоящему с ними надо работать в других местах. Притом вы сказали - бижутерия. Вы прочитали внимательно - я спрашиваю об "Индивидуальных эксклюзивных светских" четках .Они составляются из натуральных камней по имени и дате рождения человека. его проблемам и так далее. Из натуральных камней со своими свойствами. А нитка из 33 камней имеет совсем другое воздействие на организм человека. Работа с такими четками полезна потому, что на ладонях проекции органов. кроме того на кончиках пальцев- нервные окончания , связанные с мозгом. Такие четки воздействуют через физико-химический состав камней. их цветности и рисунчатостии так далее. Поэтому , работая с такого рода четками приносит пользу -человек как минимум начинает соображать получше. становится спокоцйнее и более правильно принимает решения . А вот о чем вы написали - там мужик просто что-то крутил в голове, или читал короткую молитву это просто для счета. Это были длинные четки? Скорее всего буддийские...

Дмитрий Майоров

нет недлинные и по звуку точно из камней

Евгений Военушкин

вероятно кто-то и знает только это ничего не изменит, потому как все мы под Господом ходим

Любовь Солнечная

Так эта разновидность четок помогает, чтобы наши просьбы он лучше услышал и помог. Это же священный предмет, упоминание о котором - 7 тыс.лет...

Евгений Военушкин

Люба 7 тыс не есть аксиома

Любовь Солнечная

Причем тут аксиома? Этой разновидности четок есть научное объяснение, также их воздействию на организм и мозг человека....

Svetlana Suranova

Я уже знаю. И, кстати, жду Вашего ответа и надеюсь

Любовь Солнечная

Вы в Испании? Я не знаю, смогу ли туда выслать четки и-за таможен..

Svetlana Suranova

А если я оплачу и таможенные расходы?

Любовь Солнечная

Нет - это само собой . Это христианские четки же. Они оканчиваются крестиком с натуральными камешками. Кое-какие товары запрещены к рассылке. особенно придераются к камням. правда всегда пишу бижутерия. От нас - вроде может быть будет нормально. а ваша таможня ?

Svetlana Suranova

Я попробую узнать

Владимир Баклушин

Все "четки" в мозгах!!! Ты их ,там собери!!!!

Любовь Солнечная

Мысленно? Это тоже можно. но в реальной жизни , состоящие из натуральных камушков по имени . заболеваниям, проблема и т.д. как-то будут интереснее и полезнее...

Владимир Баклушин

Как знать? Если дауну ,дать "умные " четки, сколь-ко бы он их не поребирал,умнее ,не станет!!!! Все в "голове"!!!и КОСМОСЕ!

Любовь Солнечная

Ошибаетесь - даун в чем-то лучше начинает развиваться. или руки или мозг улучшают работу, благодаря работе с четками( перебирать полезно всем - на кончиках пальцев нервные окончания, связанные с деятельностью мозга - это как минимум- улучшается соображение.память и так далее). у даунов генетическое повреждение. но степень бывает разная... Космос, говорите? Расшифруйте...

Сергей Бобров

Да достали Вы уже с этими четками!

Любовь Солнечная

Понимаю!!! Но видите, пробиться до вашего ума не получается!!! Сколько не старайся нести СВЕТ в умы здесь обитающих ... все тьма заволакиевает - предубеждений и прочего, а иногда и просто терпения и ума... Не читайте - можно пропустить вопрос и ответ -тоже.

Сергей Бобров

Любовь, я все понимаю, но как можно верить в такую ненаучную ересь и при этом апеллировать к уму?

Любовь Солнечная

Дело в том, что я то я не писала бы об этом и прочее, если бы я как физик-скептик не убедилаь в их пользе и эффективности - то есть из опыта - эмпирически. Просто я несколько, если не сказать радикально, усовершенствовала религиозные четки на современный лад и собираю их уже много лет. Поэтому и хочу донести до умов, что это, почти ничего не делая и не затрачивая каких-то глобальных усилий, можно улучшить свою жизнь через более эффективную мозговую деятельность и меньшее количество допускаемых ошибок при принятии решений.

Сергей Бобров

Тогда удачи!

Иван Чердынцев

К сожалению нет, а так интересно.

Любовь Солнечная

Укажите свой емейл. туда отправлю краткую инфо.

Ев
Евгений

.........................................................

Любовь Солнечная

Расшифруйте. пожалуйста...

Ев
Евгений

...................................

Любовь Солнечная

................................................................................

Вера Козловска

впервые об этом слышу...

Любовь Солнечная

Действительно, потому что это нечно новое...

Вера Козловска

интересно.......

Любовь Солнечная

Четки - этот термин в русской транскрипции используется только во множественном числе) относится к 4,5 тыс.лет до нашей эры. Мало кто не знает, что это такое. У мусульман никто не удивится, если ими будут пользоваться не только мужчины, но и женщины или даже дети. Можно видеть четки в автомашинах как талисман, защиту от негатива на дорогах. В Христианстве работа с четками более характерна для служителей церкви, духовных лиц, монахов, монахинь. Очень много лет я интересуюсь научной базой такого важного предмета, как ЧЕТКИ . Постепенно сложилась система сборки 33 камней по канонам мусульманским и христианским ( она немного отличается между собой). Далее я стала собирать этот серьезнейший предмет персонально.Цель- помощь в оздоровлении( можно и нужно при необходимости - параллельно с методами официальной медицины но без раскручивания на деньги); помощь в поиске ответов на вопросы( когда нужно выбрать правильное решение); помощь в определении задач на будущее , их реализации, а также анализе и исправлении прежних заблуждений. промахов и ошибок; помощь в инициаций событий по исполнению желаний; возможность самостоятельно снимать с себя воздействия, называемые в народе сглазом и пр. ;счастье; благополучие в жизни( личное; материальное; семейное) и так далее. Оформила авторское право на эту идею и такой метод сборки четок. Система складывалась постепенно, обобщая информацию о том, что получи лось или нет, используя алгоритм и формулы, которые даю. Получая четки, человек проходит как бы краткий курс знаний о камнях и четках в целом. Много написано. но частенько с грубыми ошибками из-за незнания свойств камней и прочее, которые потом тиражируются многократно. Рассказываю с научной точки зрения смысл легенд, в общем постараюсь выпустить книгу. А так -см F. ЧЕТКИ индивидуальные светские эксклюзивные, собираемые мною по Системе, разработанной и апробированной за многие годы, бывают следующих видов и вкладываемых программ: - подарочные, заказываемые для родных, близких, коллег, знакомых с определенным сроком моей энерго-инфомационной (ЭИ) поддержки или без нее; - религиозные христианские или мусульманские, в которых элементы будут одной формы, но состоящие из камней, положенных человеку согласно Информации (Приложение № ); - первоначальные – одни четки – 33 элемента, некрупные по величине, которые человек может носить с собой или пользоваться ими дома ; - начальные. Эта программа содержит двое четок (11 и 33 элемента). Так называемые «малые» четки (11 бусин) носят с собой как оберег, «скорая помощь», пульт управления « классическими» «большими» четками; вторые (33 камня) - предназначены для домашнего использования – согласно Целям четок (Приложение № ). оздоровления, решения каких-то задач и проблем, заказа событий и др.( разъяснения при получении четок). - 1-а ступень - трое четок: « малые»,« классические» и «большие». Последние не выносятся из дома. Моя ЭИ-поддержка на 3+3 + 3 контрольных месяца. - 1 ступень – поддержка на 3+3+3 + 3 контрольных месяца. Контрольные месяцы даю чтобы человек понял ,может ли справляться со своими проблемами самостоятельно. Если чувствует, что не все получается – желательно продлять мою ЭИ-поддержку или заказывать новые четки. Так как старые могут прийти в негодность достаточно быстро из-за серьезности проблем. Всего ступеней предполагается 9, что рассчитано на девять–двенадцать лет работы с четками при моей периодической ЭИ-поддержке человека, с целью: - его самосовершенствования; - анализа совершаемых ошибок, заблуждений, промахов, их устранения; - определения целей и задач в жизни, их реализации по работе, карьере, удаче, успеху, благополучию в жизни (личному; семейному; материальному) и т.д. Причем корыстные проявления в желаниях (иногда тайных – приворожить, навести порчу и т.д.) исключаются. Как показал опыт, навредить себе или другим через работу с четками – невозможно! Хотим мы или нет, она идет через обращение к Высшим Силам Энерго-Информационного Поля, окружающего нас, также как воздух. И потом, как в народе говорят: «Бог – он все видит!». Хотя, если четки сделаны из пластмассы неизвестного качества, то это уже большой вопрос, чем дело кончится , если ими пользоваться ежедневно (Приложение № - статья в газету Ассоциации Заказав и получая светские индивидуальные эксклюзивные четки, вы пополните знания о свойствах натуральных материалов, из которых состоят их элементы, принципах их воздействия. Узнаете, почему в различной литературе даются разные сведения о гороскопах. При получении четок проводится беседа, дается краткая печатная сопроводительная информация- Памятка как работать с эксклюзивными четками на современном уровне. Для подарочных - в том числе

Вера Козловска

Спаибо.очень интересно.Завтра внимательно прочту.Сегодня-ВСЕМ ,спокойной ночи.

Любовь Солнечная

Всего!!!

Натуля

Я хочу узнать об этом

Любовь Солнечная

Туда. не знаю. можно ил будет выслать.Четки "ИЭС" удовольствие не дешевое...

Натуля

Все решаемо))) давайте по емеилу пообщаемся, а не здесь)))

Любовь Солнечная

Хорошо, но позже...

Натуля

Ок

Ma
Marika

К сожалению, не я.

Любовь Солнечная

Дело в том, что четки ,которые я собираю много лет состоят из камней разной формы. разного цвета. рисунчатоски и прочее. Их никто не будет освящать. так как это современный вариант усовершенствованных четок. Конечно можно попробовать собрать четки из камней одной формы. но все равно они будут отличаться от чисто религиозных, которые существуют всего лишь для счете. а я расширяю спектр действия четок. показывая, что они являются универсальными. Просто чисто религиозные служители посчитают их языческими. но я иду своим путем ак физик, работавший в нескольких ее областях -молекулярная физика. оптика. гео- и биофизика. космические лучи. преподавала астрономию и термодинамику и так далее. Все это мне через много лет пригодилось для создания указанных четок.

Ma
Marika

Я написала в качестве уточнения, если это имело бы значение. Вы написали, что четки светские для оздоровления, вместе с тем упоминали христианство и мусульманство...

Любовь Солнечная

А как же. Просто. я собираю эти разновидности четок. а не буддийские. например... Я взяла религиозный принцип сборки четок в этих двух случаях, каждый заказывает свои - по принципу рождения.Но вкладываю научное содержание. в определенной степени усовершенствование. чтобы люди понимали. что четки можно использовать не только для счета. что это универсальный предмет , имеющий тысячелетнюю историю.

Ma
Marika

Согласна, поэтому я и написала, что сын крещен в православии, для уточнения. Спасибо за ваши разъяснения. Сын 28 марта 1987 года рождения. Жду от ваше сообщение на мой электронный адрес. Заранее спасибо.

Марина Кочукова

Я, так точно -нет.

Вера Ашмарина

Нет к сожалению!

Любовь Солнечная

Кратко . Я тут рассказывала об "Индивидуальных эксклюзивных светских" четках, над созданием которых ( универсальный предмет из натуральных камней по имени и дате человека. проблемам, заболеваниям, гороскопу и так далее) я не торопясь работала около 20 лет. Создалась целая система и я решила поделиться информацией о том, что четки - это не только религиозный предмет - если его модифицировать с современной научной точки зрения - это серьезный лечебно-диагностический предмет. Они выполняют роль биокомпьютера. так как помогают самосовершенствоваться. оздоравливаться. самостоятельно снимать с себя негатив. помогают определять задачи на будущее и их реализовывать. анализировать прежние ошибки и заблуждения и их исправлять и так далее... Но в ответ - полное или частичное непонимание. Потому я так назвала эту разновидность четок. Я совершенно уверена. что со временем это будет обычным явлением, потому что они полезны для человека в разном возрасте - детям помогают лучше усваивать информацию - в старости не дают пробраться старческим заболеваниям мозга.

Вера Ашмарина

СПАСИБО ПРИОБРЕЛА БЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

Любовь Солнечная

Напишите свой емейл, чтобы пообщаться конкретнее.

Татьяна Савранская

Не интересуюсь.

Что Нужно.

интересно.

Что Нужно.

а фейс буке.понял.я там не общаюсь.как то и в интернете не сразу странички "заводил"это после событий того года стал.

Любовь Солнечная

Что Нужно.

ну как то так.вот бывает. 😄

Любовь Солнечная

Если что - напишите свой емейл...

Что Нужно.

хорошо.

Алексей

Не знаю.

Дима Воронов

не знаю

Любовь Солнечная

Кратко о них.Знаете. я тут рассказывала об "Индивидуальных эксклюзивных светских" четках, над созданием которых ( универсальный предмет из натуральных камней по имени и дате человека. проблемам, заболеваниям, гороскопу и так далее) я не торопясь работала около 20 лет. Создалась целая система и я решила поделиться информацией о том, что четки - это не только религиозный предмет - если его модифицировать с современной научной точки зрения - это серьезный лечебно-диагностический предмет. Они выполняют роль биокомпьютера. так как помогают самосовершенствоваться. оздоравливаться. самостоятельно снимать с себя негатив. помогают определять задачи на будущее и их реализовывать. анализировать прежние ошибки и заблуждения и их исправлять и так далее... Но в ответ - полное или частичное непонимание. Потому я так назвала эту разновидность четок. Я совершенно уверена. что со временем это будет обычным явлением, потому что они полезны для человека в разном возрасте - детям помогают лучше усваивать информацию - в старости не дают пробраться старческим заболеваниям мозга.... Так наслушалась всяких измышлений на этот счет...

Шарлота Шервуд

Не я..

Любовь Солнечная

...... А знать хотите?...

Шарлота Шервуд

Не плохо бы...

Любовь Солнечная

Кратко - Одно из первых упоминаний о четках(этот термин в русской транскрипции используется только во множественном числе) относится к 4,5 тыс.лет до нашей эры. Мало кто не знает, что это такое. У мусульман никто не удивится, если ими будут пользоваться не только мужчины, но и женщины или даже дети. Можно видеть таспих в автомашинах как талисман, защиту от негатива на дорогах. В Христианстве работа с четками более характерна для служителей церкви, духовных лиц, монахов, монахинь. Очень много лет я интересуюсь научной базой такого важного предмета, как ЧЕТКИ (ТАСПИХ). Постепенно сложилась система сборки зз камней по канонам мусульманским и христианским ( она немного отличается между собой). Далее я стала собирать этот серьезнейший предмет персональноиз натуральных камней по имени и дате рождения, проблемам, заболеваниям и т.д..ЦЕЛЬ- помощь в оздоровлении( можно и нужно при необходимости - параллельно с методами официальной медицины но без раскручивания на деньги); помщь в поиске ответов на вопросы( когда нужно выбрать правильное решение); помощь в определении задач на будущее , их реализации, а также анализе и исправлении прежних заблуждений. промахов и ошибок; помощь в инициаций событий по исполнению желаний; возможность самостоятельно снимать с себя воздействия, называемые в народе сглазом и пр. ;счастье; благополучие в жизни( личное; материальное; семейное) и так далее. Оформила авторское п Получила государственный авторский знак, чтобы кто-то не присвоил идею и не превратил серьезную работу в черный бизнес.Система складывалась постепенно, обобщая информацию о том, что получилось или нет, используя алгоритм и формулы, которые даю. Получая четки, человек проходит как бы краткий курс знаний о камнях и четках в целом. Много написано. но частенько с грубыми ошибками из-за незнания свойств камней и прочее, которые потом тиражируются многократно. Рассказываю с научной точки зрения смысл легенд, постараюсь выпустить книгу. А так -см F.

Шарлота Шервуд

Любочка рада за вас,думаю вы не напрасно трудились и это добро вернется к вам в тысячекратном размере.если издадите труды с удовольствием почитаю.

Любовь Солнечная

Напишите свой емейл для этого.

Елена Емельянова

Я нет

Любовь Солнечная

Хотите узнать?

Елена Емельянова

Да, с удовольствием

Любовь Солнечная

Четки - этот термин в русской транскрипции используется только во множественном числе) относится к 4,5 тыс.лет до нашей эры. Мало кто не знает, что это такое. У мусульман никто не удивится, если ими будут пользоваться не только мужчины, но и женщины или даже дети. Можно видеть четки в автомашинах как талисман, защиту от негатива на дорогах. В Христианстве работа с четками более характерна для служителей церкви, духовных лиц, монахов, монахинь. Очень много лет я интересуюсь научной базой такого важного предмета, как ЧЕТКИ . Постепенно сложилась система сборки 33 камней по канонам мусульманским и христианским ( она немного отличается между собой). Далее я стала собирать этот серьезнейший предмет персонально.ЦЕЛЬ -помощь в оздоровлении( можно и нужно при необходимости - параллельно с методами официальной медицины но без раскручивания на деньги); помощь в поиске ответов на вопросы( когда нужно выбрать правильное решение); помощь в определении задач на будущее , их реализации, а также анализе и исправлении прежних заблуждений. промахов и ошибок; помощь в инициаций событий по исполнению желаний; возможность самостоятельно снимать с себя воздействия, называемые в народе сглазом и пр. ;счастье; благополучие в жизни( личное; материальное; семейное) и так далее. Оформила авторское право на эту идею и такой метод сборки четок. Система складывалась постепенно, обобщая информацию о том, что получи лось или нет, используя алгоритм и формулы, которые даю. Получая четки, человек проходит как бы краткий курс знаний о камнях и четках в целом. Много написано. но частенько с грубыми ошибками из-за незнания свойств камней и прочее, которые потом тиражируются многократно. Рассказываю с научной точки зрения смысл легенд, в общем постараюсь выпустить книгу. ЧЕТКИ индивидуальные светские эксклюзивные, собираемые мною по Системе, разработанной и апробированной за многие годы, бывают следующих видов и вкладываемых программ: - подарочные, заказываемые для родных, близких, коллег, знакомых с определенным сроком моей энерго-инфомационной (ЭИ) поддержки или без нее; - религиозные христианские или мусульманские, в которых элементы будут одной формы, но состоящие из камней, положенных человеку согласно Информации (Приложение № ); - первоначальные – одни четки – 33 элемента, некрупные по величине, которые человек может носить с собой или пользоваться ими дома ; - начальные. Эта программа содержит двое четок (11 и 33 элемента). Так называемые «малые» четки (11 бусин) носят с собой как оберег, «скорая помощь», пульт управления « классическими» «большими» четками; вторые (33 камня) - предназначены для домашнего использования – согласно Целям четок (Приложение № ). оздоровления, решения каких-то задач и проблем, заказа событий и др.( разъяснения при получении четок). - 1-а ступень - трое четок: « малые»,« классические» и «большие». Последние не выносятся из дома. Моя ЭИ-поддержка на 3+3 + 3 контрольных месяца. - 1 ступень – поддержка на 3+3+3 + 3 контрольных месяца. Контрольные месяцы даю чтобы человек понял ,может ли справляться со своими проблемами самостоятельно. Если чувствует, что не все получается – желательно продлять мою ЭИ-поддержку или заказывать новые четки. Так как старые могут прийти в негодность достаточно быстро из-за серьезности проблем. Всего ступеней предполагается 9, что рассчитано на девять–двенадцать лет работы с четками при моей периодической ЭИ-поддержке человека, с целью: - его самосовершенствования; - анализа совершаемых ошибок, заблуждений, промахов, их устранения; - определения целей и задач в жизни, их реализации по работе, карьере, удаче, успеху, благополучию в жизни (личному; семейному; материальному) и т.д. Причем корыстные проявления в желаниях (иногда тайных – приворожить, навести порчу и т.д.) исключаются. Как показал опыт, навредить себе или другим через работу с четками – невозможно! Хотим мы или нет, она идет через обращение к Высшим Силам Энерго-Информационного Поля, окружающего нас, также как воздух. И потом, как в народе говорят: «Бог – он все видит!». Хотя, если четки сделаны из пластмассы неизвестного качества, то это уже большой вопрос, чем дело кончится , если ими пользоваться ежедневно (Приложение № - статья в газету Ассоциации Заказав и получая светские индивидуальные эксклюзивные четки, вы пополните знания о свойствах натуральных материалов, из которых состоят их элементы, принципах их воздействия. Узнаете, почему в различной литературе даются разные сведения о гороскопах. При получении четок проводится беседа, дается краткая печатная сопроводительная информация- Памятка как работать с эксклюзивными четками на современном уровне. Для подарочных - в том числе