Ал
Алеся

Из серии "релакс"... Горячее солнце, белый тёплый песок, Вы в лагуне, вдалеке от скопления людей, за спиной пальмы, которые бросают тень на землю, тишину нарушает только шум волн.

Ответы
Виталий Богданов

Жесть какая))) Холодное питерское солнце, хмурое небо, тихое лесное озеро, лето, птички поют, комарихи с кулак, мобильная связь не доступна, костер, мангал, удочка, палатка...

Ал
Алеся

Во, следующий будет примерно таким))))

Барон Де Гофмансталь

Ага, а через час солнечный удар, жажда, воды купить негде, к вечеру голод и дождь, а под пальмами пауки и змеи! Нет, никакой это не релакс, а скорее проблемы на все места)))

Ал
Алеся

А вы прям романтик))))))

Барон Де Гофмансталь

Релакс - это у меня на даче в гамаке с котом на животе)))😄

Ал
Алеся

Там комары, которые искусно все ноги от кота шерсть, а из дома крик, хватит лежать, из работать))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Комары будут только к вечеру, а дома никого нет, дача - моя исключительная зона)))

Ал
Алеся

Ну релаксируйте на даче)

Альбина М

Волны словно говорят: "Приветствуем тебя, усталый путник, в нашей обители. Отдохни на берегу, послушай, как звучит морской прибой..."

Ал
Алеся

Вот почти рассказ 🙂

Дмитрий Донченко

нет! Утро, туман, река... поплавок, рядом ОНА, нах рыбалка и кофе ставишь и "отвали - я сплю...".... мы ОЧЕНЬ ВАС любим девчонки!

Станислав Карасёв

И крик с берега. "Шухер, Морская змея"!))))))) Расслабляться, конечно надо, но клювом на курортах лучше не щёлкать!)))))

Сlaus Morozow

Здорово ....,а что там за белое облачко на горизонте ...так это же парус -что ищет он в стране далекой ...

Евгений Мурашов

Релакс -пьный валяешься в отрубе, тем самым отдыхаешь от тяжёлой работы, СУТКИ!!!😜 ✌️

Язва Сибирская

Милая моя когда я чувствую внимание красивой девушки к себя я начинаю раздеваться !!! :0)))))

Ал
Алеся

🙂 не особо удобно

Язва Сибирская

Где я неподалеку всем становится удобней !!!!

Alexandr Belorosov

Здорово..а рядом любимая женщина и никого рядом.Она лежит на песочке,а я делаю массаж

Виктор Ощепков

Яна каме'утро'тишина рыба плещется а я сижу с удочкой и жду' а вдруг кл ю нет? Релакс?

Ал
Алеся

Да

Виктор Ощепков

Вот и я об этом у каждого свой релакс

Ок
Окей

Не моё .релакс это кафе уличное,сидишь кушаешь и наблюдаешь за местным населением

Ал
Алеся

Это тоже не плохо, я тоже люблю понаблюдать за людьми

Ок
Окей

🥂🤝🍊

Arkadii Gurevich

надеюсь вы не одна1рядом влюбленный в этот свет мужчина готовый ради вас на всё

Ал
Алеся

Было бы здорово 🙂

Arkadii Gurevich

мечтай и все сбудется

Иван Грицай

(час день неделя- нужное подчеркнуть) понимаешь что нужна как минимум водка

Ал
Алеся

возьмите с собой,Э какие проблемы))

Иван Грицай

тогда все выше перечисленное не замечу а так Пятница с ящиком водки будет защитан родственником

Ник Цукерман

А вот вы скажите там на пальмах кремы висят ,а то упадёт и веселью Копец.

Мэ
Мэрсовод

Супер но пусть тишину нарушит лучше голос очень любимого человека😊

Виктор Ощепков

Нужно!Любимые должны быть рядом!

Виктор Ощепков

Нужно!Любимые должны быть рядом!

Мэ
Мэрсовод

да

Виктор Ощепков

Ну хоть один мужчина согласен! Уже-кое-что!

Андрей Мацнев

Должен был сегодня туда улететь, перенёс из-за работы на конец января))

Андрей Мацнев

Да я туда уже 20 лет летаю два-три раза в год, как привязанный, любимая страна☺

Ал
Алеся

Не сомневаюсь, я бы тоже привязалась))

Андрей Мацнев

Колумб ещё писал: "Если на Земле где-то и есть Рай, то он находится на Кубе!"))

Ал
Алеся

Хорошо, что хоть кто-то бывает в раю

Андрей Мацнев

Да каждый свой Рай выбирает, кому что нравится.))

Петр Максимов

ляпота море и теплый песочек,сейчас бы погреться на часочек☺️ ✌️

Ал
Алеся

Это точно

Петр Максимов

привет Алесичка

Ал
Алеся

))) привет

Петр Максимов

ты Алесичка от кель,я вот с северных широт?!

Ал
Алеся

А я с синеокой)

Петр Максимов

апупеть,хотел сказать что знаю,а потом прикинул ни чего себе я вроде бы слыхал,но не шарю в каком направлении даже😂 😂 ☺️ ✌️

Терко Павлик

Да уж, вышел на улицу под ледяной дождь и живо себе все представил..

Валентин Федоров

и барабаны людоедов танцующих вокруг вас предобеденную пляску))))

Ал
Алеся

Как романтично

Валентин Федоров

жаль не долго))))

Ал
Алеся

Хаха

Владимир .

И тут минут через 10 становится скучно и жарко 😂😂😂😂

Ал
Алеся

Ахах)))) опять не то))