Ба
Бастет

Когда заканчиваются мечты, начинается депрессия?

Ответы · страница 2
Nomad Nomad

не.....депрессия начнется, когда осознаешь, что мечты несбыточны....

Ба
Бастет

Бывают и несбыточные))))

ვასო წილოსანი

Мечты не кончается! Иногда умирают но место них приходят другие!

ვასო წილოსანი

У тебя давно есть версии! Но радикально разние)))))))))

Ба
Бастет

В отношении тебя??

ვასო წილოსანი

Вобще-то не ты а его сиятельство! ))))) но за наших поцелуев пусть будет ты))))) оьо мне а кто у тебя ищо?)))))

Ба
Бастет

))))))))

ვასო წილოსანი

Рад что сегодня у тебя хороший настроение

Валерий С

Мечты, мечты... Где ваша сладость.. Ушли мечты, осталась гадость!!!

Валерий С

Таки да песню знаете... Она потом Снежной королевой заделатся сможет....

Ба
Бастет

Резиновая Нина?))))

Ба
Бастет

У Агнии Барто: "Резиновая Нина упала из корзины":))))

Валерий С

У Асмолова есть песня про резиновую женщину

Ба
Бастет

Так слова выше и были асмоловскими:)))) До Нины:))))

Helen Brown

Мечты заканчиваются реальными делами - и нет никакой депрессии.

Ба
Бастет

Так все ж в одно время! А что не бывает депрессии - эт же замечательно!))))

Сам Андерс'н

Новая встреча лучшее средство от депрессии!Посетим номера??😉

Ба
Бастет

А я - как получается!)))

Сам Андерс'н

Как же так получается,что все так быстро кончается?

Ба
Бастет

Что-то быстро, что-то - нет. Все относительно))

Сам Андерс'н

Да,где быстро ххотим продолжения,а медленно...скорее бы ))))

Ба
Бастет

))))

В М

Когда заканчиваются мечты, начинается работа - жизненный опыт.

Владимир Петров

Может, возникает пауза, необходимая для наращивания новых?.. )))

Ба
Бастет

Мне тоже нравится эта песня:)))

Владимир Петров

Больше имел в виду суть самого выражения, но песню- очень люблю и даже могу дословно напеть. Битловская лебединая...)

Ба
Бастет

Я знаю и песню, и понимаю, что имели в виду:))) Это я так, включила в себе небольшого "демагога":))))

Сеня Семеныч Горбунков

можно и депрессии мечтать, ну хотя бя чтоб всё это кончилось...

Ба
Бастет

Ничего хорошего в ней нет)))

Сеня Семеныч Горбунков

хорошего нет, но и в депрессии мечтать можно

Ба
Бастет

Депрессия несколько другое состояние, невозможное для мечт. Вы, скорее всего, имеете в виду апатию.

Вера Соломенникова

для слабых духом точно,а сильные найдут о чем снова помечтать

Ба
Бастет

Для всех! Мечты и депрессия явно не взаимосвязаны!)))

Людмила Генералова

Мечты не заканчиваются а дипрессия приходит в любое время

Ба
Бастет

Согласна, что взаимосвязи нет))))

Лариса Бехбудова

Депрессия это хочется жить по новому , а нет возможности .

Ба
Бастет

Возможно, и в этой ситуации))

Лариса Бехбудова

Значит.старые законы не работают , а новые еще не сформировались

Геннадий Коновалов

С детства не мечтаю, сразу всё понял и выбрал депрессию.

Ба
Бастет

Разве в состоянии депрессии можно долго жить??

Геннадий Коновалов

В состоянии депрессии, жизнь не покажется короткой.

Ба
Бастет

Длиннее некуда.

Asmadey Richard's

Боюсь вас разочаровать, но они нескончаемы (бесконечны)

Ба
Бастет

Не бойтесь меня порадовать этим!))))

Ба
Бастет

))))

Александр Максимов

Непрестижных начинается когда мечты недостижимые!!!

Беггер Ликий

давай не будем об этом... в депрессии тоже есть мечта

Беггер Ликий

Но тот "специалист"-то наш. И мне показалось странным, что он при своей "специальности", не умея действительно помочь, перешёл к японскому закапыванию в гробу. Пришлось ему ответить, что меня уже закапывали в гробу. Действительно. Живьём.

Ба
Бастет

Это была постановка? Или...?

Беггер Ликий

В открытом доступе не буду рассказывать, раскрывать не могу некоторые вещи.

Ба
Бастет

Расскажите в закрытом:))))))

Ба
Бастет

)))

Юрий Дробот

Не верю!!!! И мечт нет и депрессия не началась....😀

Ба
Бастет

А есть ли вообще там взаимосвязь??😅

Юрий Дробот

Есть,но редко....

Ба
Бастет

Сомнительно)))

Алевтина Немерова

Придумывайте новые мечты, еще более нереальные!!!!!

Ба
Бастет

Они никогда не заканчиваются!)))

Lao Dao

так выпьем же за то чтоб они не кончались 🌹😁

Ба
Бастет

Грузинский тост? =говорится с грузинским акцентом=...))))

Lao Dao

как хотите..но тост самоварный😂

Ба
Бастет

Какооой???😁

Ба
Бастет

))))))

Ма
Марта

Депрессия начинается когда мечты не сбываются.

Ба
Бастет

Если была большая надежда на исполнение мечты, может и депрессия наступить - да)))

Ба
Бастет

И - вам. За ответ)))

Владимир Лукашев

Депрессия начинается когда кончаются желания.

Ба
Бастет

Думаю, для состояния депрессии нужны более веские причины...)))

Ба
Бастет

К этому обычно ведет много разных факторов психологического характера, в результате которых и желания могут закончиться. Но они (желания), скорее следствие, нежели причина депрессии...)))