Я Это Екатерина

Любое оборудование имеет стадии: резерва, работы, ремонта и консервации. Если применить эти стадии к человеку, вы в какой?🙂

Ответы
Ирина Карташова

Точно не скажу...Пенсия-это ремонт или консервация? Но я бы добавила еще термин "реконструкция"! Это самый подходящий смысл для пенсионеров!😁

Я Это Екатерина

Оптимистично. Только последние деньги на реконструкцию отнимают)))

Ирина Карташова

Согласна, средств и времени отнимает много, но а как еще подтянуть "помятую витрину" к внутреннему миру?

Я Это Екатерина

Ну, разве что стомат.фасад обновить, поднакопив)))

Ирина Карташова

Ну ведь хочется!

Я Это Екатерина

Конечно, Ирина, согласна.

Владимир Гибадулин

В стадии ремонта, но запчастей нет, скоро наверно в утиль здадут.

Я Это Екатерина

😂 Надо было успевать себя...на органы.

Владимир Гибадулин

Ещё пока мотор работает, а там видно будет.

Я Это Екатерина

Поддерживайте незамерзайкой и берегите аккумулятор)))

Владимир Гибадулин

Да, несомненно, нам бы ещё лет 12 протянуть...

Владмир

Это надо для отсева с кем общаться?🙄

Алексей Малахов

Работы. И благодаря Путину ещё долго...

Телефонист Вася.а

Ремонт( надеюсь пока не капитальный).

Versal Menekshe

Это зависит от того, что вы делаете

Я Это Екатерина

Именно я? Нет, не зависимо. Поскольку мой резерв создает наибольшее давление в особых условиях.

Николай Кузьмичёв

можно так сказать

Артур Макарцов

Я еще не родился.

Ев
Евгений

Второе и третье.

Сергей Серый

на свалке...

Сергей Серый

засунули бы они свои предлАжения себе плашмя в ....

Я Это Екатерина

Может исправятся.

Сергей Серый

когда на них деревянный макинтош оденут и в их доме будет играть музыка,но они её не услышат...

Я Это Екатерина

Да, работающих миллионеров не встретишь. Гораздо больше их в Дума...обзаседавшихся.

Евгений Иванов

Утиль.🤣

Лу
Луна

списание

В.
Владимир .

Работы

Александр Филиппов

😀