С К.

Европа больше не покупает газ у России!!! УРА!!!
Она покупает теперь Российский газ у Индии и Турции!!! Ну не прелесть ли? Разве это не свобода от этой злой и страшной России???

Ответы
Иван Никифоров

А с чего вы взяли, что Европа у Индии покупает российский газ?! Просто вам так захотелось?! И с чего вы взяли что Индия покупает российский газ? Тоже вам просто так захотелось?!Индия покупает газ у Катара. У других стран,в том числе и у США.Вам путиноидам ума немного набраться бы ....

Вэндель Странник

С дуба тетка упала,я еще поверю с турции,но с индии,они углем ТЭЦ топит, хаз дефицит, потаму чта самим не хватает при таком количестве населения..!)При том трубопровода нет как в турции,что у тя в холове?!😂😂😂😂😂😂

Стас Васильев

Мне посрать на Европу, но не посрать на российское быдло которое радуется проблемам других топя избы дровами и ходящие срать в очковые сортиры и им похуй, главное Европе хуево))) идиоты!!!

С К.

А почему Европе х...во, как вы говорите??? Наоборот, радуются, что избавились от росийских нефтепродуктов. Напрямую их не покупают, а через посредников. А значит, это уже не Российский продукт и это их очень радует. Вот и все.

Стас Васильев

Да и нас радует, что Китаю и Индии газ задаром качаем. Обидно, что не дождались... Они сцуки так и не замёрзли, так от грязи не зачухались, так на коленях и не приползли лишь только больше оружия в Украину поставили.

С К.

Дождёмся!!! Все ещё будет, вот увидите!!!

Стас Васильев

Самое смешное то, что нам теплее и сытнее не станет. Мы стали такими мразями, что можем только чужому горю радоваться.

С К.

Вы о себе говорите! А я думаю, что общество наоборот, очищается от мразей и предателей!

I🌏
Indifferent 🌏

Вы бы вначале разобрались где Индия с сентября покупает газ и где Турция покупает газ , ну чтобы особо народ не смешить 😁

Гарри Трубников

Но колониальная система заставляет отдавать его почти по себестоимости , чтобы посредник мог хорошо навариться.

С К.

Они и навариваются. Тоже ещё те друзья.

Гарри Трубников

Да, но заставляют нас отдавать им дешевле.

Бо
Бока

Народу это пох, ибо ему ничего от этого не достаётся. Пропасть между народом и системой

Еп
Епифания

Вы чушь написали, тётенька. Россия не продаёт газ Индии и Турции

С К.

За тех, за кого вы " топите"!!!

Еп
Епифания

Я никого не топлю, тётенька. Вы в подворотне что ли выросли? Говорите по-русски. Умеете?

С К.

Откуда? Я все по хохляцки!!!!

Еп
Епифания

Почему русское быдло так любит свинячить? В ЧС за свинство!

С К.

Хорошо

Z-Мимокрокодил-V

Да пускай переплачивают. Охота им нищать - так и на здоровье.

С К.

Странные и глупые!!!

С Э М

И так же с нефтью. Если нее ее, то дизель и бензин)

С К.

Я и мела в виду нефтепродукты.

С Э М

Больные люди. Сами себе придумали проблемы и сами в них теперь запутались

С К.

Америка не запуталась ни в чем! Она чётко ведёт свою политику и подмешает под себя страну за страной.

С Э М

У них это называется бизнес и ничего личного

С К.

Грустно и страшно.

Алекс Венцель

А в Турции газ откуда? Не из России ли?

С К.

Я ж написала в вопросе, Российский газ!!!!!

Инопланетянка.

🤣Вот и остается только посмеяться.

Виктор Орлов

Ума нет, считай калека.

Ин
Инга

УРРРАААА!!! Европу с победой!!!

С К.

У Украины тоже перемога!!!!

Сам Андерс'н

Натуральный дурильник

С К.

Согласна.

Сам Андерс'н

Я бы никому не продал бы

С К.

А жить как???

Сам Андерс'н

Развивать свою территорию. Пример Китая, только глубокая обработка

С К.

У нас большая территория и на все не хватает ни людей, ни средств. Китайцев много, а нас мало.

Сам Андерс'н

Сейчас век технологии. Не лес и нефть продавать, а бумагу, фанеру и бензин

Иг
Игорь

"Отмытый газ". 😁

С К.

🤔

Конь Впальто

ебанаты

С К.

Согласна с вами.

Конь Впальто

если учесть что углеводороды составляют 2/3 бюджета московии, то вам пиздец

С К.

Посмотрим.

Конь Впальто

альо, гараж, это ваша статистика, она даже для открыта