Б.
Бухгалтер ...

На что рассчитывают медийные персоны которые уехали из РФ из за спецоперации? Что ими движет любовь к Украине или ненависть к власти РФ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Лично мною движет большой и толстый ПОХ%Й ! Я даже не начинаю искать объяснения чужим поступкам . Тока начни - про себя забудешь ...

Владимир Забродин

на то что их там примут как борцов за справедливость. но оказалось что они там отработанный материал.

Tp
Tpикcтep

Деньги плять на счетах в иностранных банках ! Что б выйти из под санкций нужно продать Родину .

Сергей Луцковский

Им надо обеспечить для себя свободное перемещение за границей и сохранность счетов.

Татьяна Морозова

возможно их медийные способности дают им раскрепощение от от общественных норм...

Бо
Бока

Им пох все операции . уезжают тысячи ежедневно, ибо нех ловить в этой стране

~E
~ Eva Lansca ~

Ими движет желание сохранить недвижимость и деньги на счетах на запале.

Александр Гусев

Их к этому подвигают большие деньги, которые платят 5-й колонне пендосы.

Вадим Иванов

Страх за свою шкуру. Все утихнет, они вернутся и полезут на экран...

Валентина Рязанова

Возомнили себя "звёздами" , а им до звезды как до ........ Девы Марии.

Александр Евченко

А ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ИХ ВСПОМИНАТЬ -НЕТ ИХ И НЕ БЫЛО

Б.
Бухгалтер ...

они ведь наровят обратно вернуться

Александр Евченко

а мы их слушать не захотим

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да уехали и хрен с ними ,всеравно изжили свое

Робот Вертер

Желание говорить все, что считают нужным

Nikola Mahkov

-страх!-потерять недвижимость долары!--😂

Анна

Конечно ненависть к агрессии России

Шк
Шкипер516

Ненависть к России, к народу России.

Звезда Очей Твоих

😁 страх быть отвергнутыми европой

Св
Светлана_Светлана

Они там никому не нужны. Лохонулись

Лариса

Нежелание участвовать в этом всём.

Arsen Beisenov

Ненависть к российскому фашизму

Б.
Бухгалтер ...

в РФ нет фашизма, он на Украине

Arsen Beisenov

Конечно нет! В России рашизм!!!)))