Евгений Антонюк

Вы слышали, что Путин сказал о системном характере пыток и наличии пресхат: а мы че, мы ни че, другие вон че и ни че?

–1
Ответы
Ванюшин Вениамин

Это признание забило последний гвоздь в крышку гроба демократии в России. И показало ,что власти беспомощны со всеми своими органами надзора и контроля перед вседозволенностью силовиков .

Серафима Аркадьевна

Хоть так ответил,обычно он или не в курсе, или это не в его компетенции.

Ленточка В Косе

Путин и есть организатор такого ведомства,как фсин ,именно пыточного

Алексей Неважно

Ну а что если человек дибил, то он всегда стрелки на других переводит

Геннадий Коновалов

А чё произошло? Ни-б ни-м, это давным-давно

Вл
Владимир

Это только цветочки, а ягодки впереди...

Вл
Владимир

Не сомневайтесь , Мокрому дождь не страшен...

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!

Евгений Антонюк

взаимно🎄

С. В.

он давно перестал соображать что несёт

Евгений

Это за какие такие знания пытают

Alisa Warshavsky

А пытают тот, с его подачи!!!!....

Евгений Антонюк

та хоть с ведома, хоть без ведома, все равно каков поп, таков и приход

Alisa Warshavsky

Дааа уууужжжжж....

Irina Vahakangas

Забыл на кого он учился?!

Николай Дубровский

Ещё не вечер.... 😉

Ви
Виктория

Путин п

Евгений Антонюк

— Я не бу.
— Что значит — «не бу»? Что — «не бу?» Не бу-ду?
— Я не ду, потому и не бу... ________////_______________/////____________— Слушай, у тебя патефон когда-нибудь был?
— Какой патефон?
— У меня тоже не было. Жалко, правда?

Евгений

слышал