Fr
Franck

Сегодня разразился скандал, я уволил начальника АХО и написал в трудовую "Беспомощно глуп. Так глуп, что даже не в состоянии это скрывать." теперь меня обвиняют в хулиганстве... (сцуки противные все) 🤦‍♂️

Ответы
Любовь Волкова

А какую статью ТК к этой формулировке применить? А формулировка хорошая. Давно, ещё в студенчестве читала какую-то книгу. Там описывали какую-то тётку, она была блатная. Противная. Сути не помню. Но в память врезалось, что "работала" она на шахте, специалистом по обогащения руды. А какая-то кадровичка в трудовую, как бы случайно, записала "специалист по обогащению". Тоже неплохо, правда?

Fr
Franck

😜🎶☕☕🍉

Любовь

Ха !! Один рабочий в цехе ( СССР ) написал заявление : " Прошу меня уволить по собственному желанию, потому как я не могу работать с такими сволочами.

Fr
Franck

Это наверно их парторг

Любовь

Нет. Рабочий по обсл. оборудования.

Маша Ерёмина

🤣😅😆👍 Такое нельзя писать в трудовой книжке - нет такой формулировки причин увольнения (по закону). ... Так и есть - схулиганил...

Евгений

ты считаешь что поступил правильно- это самое главное руку подними и опусти ну а что сказать знаешь Вот и все

... Рус

😂А начальник начальника АХО, не сильно ли преувеличивает свои собственные умственные способности?😂

Не
Незнакомка

Что за бред, трудовую заполняет кадровик, а не начальник и сейчас они уже электронные почти у всех 😂

Fr
Franck

По желанию, можно электронную, если мне понравишься…

Не
Незнакомка

Я понравлюсь?)) или речь о сотрудниках?)

mk
maik kunin

Как то надо было помягче. Просто бы на писали .Не соответствует занимаемой должности.

Fr
Franck

следующий раз так и напишем

Ирина Чарикова

Зря Вас обычных обвиняют: стаж Вы нерадивому не сократили, остальное просто лирика.

Fr
Franck

Драма там мылодрама

Z-Мимокрокодил-V

Дебилу бесполезно говорить, что он дебил - все равно не поймёт, дебил же!

Fr
Franck

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы строгий начальник , и вы джентльмен. Мы часто видали такой феномен???

Fr
Franck

никому не говорите, это все придуманно)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что такое игра, я понимаю.😻💋

Fr
Franck

Как себя чувствуете? скоро жара спадет, будете гулять по набережной держа шпица подмышкой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жара невозможная, не поверите, вчера утром по магазинам прошлась недалеко от дома , и возле аптеки , чувствую, обморок надвигается, я в аптеку заползла, села на стул в углу, попросила, чтобы мне принесли, нашатырный спирт, шоколадный батончик и бутылку воды (для неотложной помощи), потом , также сидя диктовала, какие лекарства мне нужно купить. Потом по телефону вызвала такси и поехала домой. Жду осень... Шпиц был, но помер

Fr
Franck

🤷‍♂️

Иногда-Никогда

Надо было написать АХОительно не соответствует занимаемой должности

Fr
Franck

Какая жесть!

Иногда-Никогда

Зато по стандарту

Aлександр Кузьмин

Запись в трудовой : уволен НАХУЙ ! ..... пусть теперь идёт оспаривать ...

Fr
Franck

Он тогда сьест ее без хлеба

Aлександр Кузьмин

реальный случай

Fr
Franck

Это тянет на статью приченение душевных мук с особым ценизмом))

Aлександр Кузьмин

Увольнять надо было руководителя . Если он не видит кого берёт на работу - пусть идёт в дворники .

Fr
Franck

У нас на работу набирает не руководитель, жйч. Эр специалист, мы современное предприятие, просто счас выпускники вущов - рукодопые и ленивые, силят в сетях вместо того что бы работать

Aлександр Кузьмин

придёт время выхода не пенсию и вы узнаете с удивлением , что такой профессии НЕТ в тарифно -квалификационном справочнике . Значит вы работали в сказочной конторе на сказочной должности .

Fr
Franck

Я тех. Директор моя есть в тарификаторе, главное белая зарплата доя пенсии и не уходить а продолжать работать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Глупость такое относительное понятие. Собственно, как и умность...

Fr
Franck

ну прикольно жежь

Pr
Primavera

Да. Формулировка нестандартная. Придётся поиметь неприятности.

Fr
Franck

🤓

Pr
Primavera

Вы к этому готовы?

Fr
Franck

Все нормально

Pr
Primavera

Уже спокойнее...

Ев
Евгения

Ну нельзя было это в трудовую писать😱..в суд может подать

Ев
Евгения

😱😱😱🙄реально дебил

Fr
Franck

Нам казался веселым парнем

Ев
Евгения

Ни хера веселье....

Fr
Franck

Да мы все немного такие…

Ев
Евгения

Ну не до такого же

Карен Лорис-Руссо

Если ты начальник ты должен эмоции держать при себе

Юж
Южанка

Новая статья в трудовом законодательстве...😂🤭

Жа
Жанна

Тоже хочу одного уволить с надписью: " трепло

Жа
Жанна

Наземное пока запрет,

Fr
Franck

А вы по стране передвигаетесь? Ты на Балхаш собиралась, получилось?

Жа
Жанна

По стране да. Я сгонял на 🖼балхаш

Fr
Franck

Ух, как пкула!😘😜🍉🍉🍉🎶

Жа
Жанна

Навык не пропить))

Helg Sibiryak Z

Написал в электронной трудовой 😁

Ге
Геннадий

Кто ж его принял на эту должность?

Fr
Franck

Эйч ар менеджер, вот раньше зав. ОК не пропустил бы дкмона

Ге
Геннадий

Эйч ар менеджер - это кто по-нашему?