Алексей Истомин

Нужен фонарик, для него необходимо 3 батарейки, а продают их по 4 штуки, одну выкидывать жалко. Как быть? Мой вариант: купить 2 фонаря и восемь батареек, а чтоб две не простаивали, купить еще один пульт для телевизора (всегда теряется). А каков ваш вариант?

Ответы
Ча
Чака

идешь в магазин самообслуживания с испорченными батарейками, находишь то место, где висят эти батарейки, снимаешь со стеллажа, аккуратно достаешь хорошую и на ее место ставишь испорченную... ловкость рук и никакого мошенства))

Ле
Лена

Оставлять на будущее, в итоге 4 смену батареек вам не нужно будет покупать )) ну или оставшуюся 1 батарейку в часы 😁 А вообще их всегда не хватает , так что не залежится 😁

Василий Соколков

Предлагаю купить ещё один телевизор (для пульта, который ещё не потерялся) а также пылесос и кухонный комбайн (без них никак нельзя!!!!).

Алексей Истомин

тогда и разветвитель к ним необходим

Андрей Мацнев

Комплект батареек на 12 штук, запас карман не тянет!!)) Или купить две батарейки, вместо третьей - гвоздик вставлять, тоже работает😉

Алексей

Хуже когда наоборот,как в одном фантастическом фильме.В телефон надо было вставлять 4батарейки,а давали в одни руки только 3.

Muza

У батареек как бы срок годности долгий. Но если есть кому фонарик подарить. или куда использовать сразу. то. конечно.

Ег
Егор

А что бы тесно не было купить еще одну квартиру. А чтоб в ней скучно не было завести там вторую жену

Юж
Южанка

Так еще и часы настенные купи - батарейку туда. В темноте на часы будешь светить и время смотреть.

Алексей Истомин

хорошая идея

Elchin Tehmezov

Купить 3 комплекта батареек. Используешь 4 раза и дещего обойдется. Часто на такие покупки скидки

Юлия По

О дилема, мать ее бери! У Вас что батарейки некуда больше пристроить? Целую.философию развели

Алексей Истомин

я вообще то ждал каких нибудь смешных решений

Юлия По

Ну простите, не попала...настроение просто такое...не юморное

Андрей Петров

Да дурь полная

Видмет Лапатыч Бизульо

В пульт давно пора вмонтировать функцию пищалки, когда нажимаешь кнопочку на телевизоре.

~E
~ Eva Lansca ~

Купите аккумуляторы. Ровно столько , сколько нужно . И заряжайте по - очереди .

Языческий Кот

купить нормальный мощный фонарик на 18650 аккуме, а не говно на 3 ААА

Brown Sparrow

у нас поштучно продают. в противном случае куплю в другом месте...

Vladimir Rakivnenko

Купить аккумуляторный фонарь. - Батарейки вообще не нужны.

V-Враг Незалёжности - Z

ну есть беспроводные мышки для компа с одной батарейкой

Михаил Гехт

купить ещё маленький фонарик, на 1 батарейку, карамнный

Ёкарный Бабай

не заморачивайтесь,батарейки и поштучно продают 😂

Ал
Александр

Купить часы настенные, туда идёт одна батарейка.

Ко
Константин

Купить 4 батарейки и одну сменить в будильнике