Наталья

Интересно, а в Магнитах кто либо работает? Я недавно услышала такое откровение: отработав в нашей компании человек 5 лет, мы вынуждены уволить его как отработанный материал. Кто как к этому относится?

Ответы · страница 2
Тимофеева Светлана

Подлецов много выбилось в директора. Директорами стали подлецами быть не перестали.

Цв
Цветочек-Аленькай

я знаю одно, что там продукция низкого качества. Вот это факт. И потому я туда не хожу

Алексей Е.

Я ещё слышал, что например в макдональдс не берут красивых. Одно из главных правил.

Алексей Е.

Фиг знает. Чтобы наверное шуры Муры не разводили. Ну или люди с комплексами нужны.

Ол
Олег

Писал уже,да работал нормальная компания пиздят о них много кто работать не любит

**
********

Наговариваете.Обычная сеть,правда там порядка больше и зарплата,чем в Пятерочке

Виталий Бугриев

А там и есть потогонная система, никакой работник больше не выдержит их режима.

Надежда Осокина

везде выжимают из рабочих все жили. вот пенсия и дается. отработанный материал.

Алексей Смирнов

Работаю с магнитами)))Хлеб им вожу...По моему столько там ещё никто не выдержал)

Наталья

Выкачивают все силы из человека

Алексей Смирнов

Ну так люди на износ пашут,ни выходных,ни спокойной работы...Ревизии одна за одной...Это не работа,а перевалочная база,пока нормальную не найдешь...На хлебе также...15-17 часов в день,выходной почти каждые три недели))))И зарплата 40 тыс.)))))Сказка)

Алексей Смирнов

Сейчас к сожалению это норма...Государство тебя не ограничивает... Зарабатывай сколько хочешь))))Если выживешь)

Лена Люсик

Может от такой работы после 5 лет и здоровья и нервной системы уже нет!)))

Граф Пупыркин

Это КАПИТАЛИЗМ и его акулы тут нет человечность а есть деньги и слава

Александр Чайка

на палубе и надстройках не находится, станции работают на излучение

Viktor!Просто Viktor..

...в благодарность за добросовестный труд...да,это хуже живодеров

Ал
Александр

Да такое не только в Магнитах, это уже начинает процветать ....

Влад Казаков

Именно такое отношение в Магните и ему подобных "структурах"

Скорпион Иванович

Это вопиющие нарушение КЗОТа. Подать в суд на такую шарашку!

Валера Гаврилястый

прыгать от удовольствия...как прекрасен этот мир посмотри...

Сёгун Аутум

Так и должно быть. Идет вытеснение.. Неужели этого не видно.

Сёгун Аутум

Таковы реалии. И нужно что то менять.

Наталья

Да, вчера слушала о том что мы получаем рубли, а государство имеет золото валютный запас, вот и думай теперь для кого мы живем

Сёгун Аутум

Это необходимость. У нас много (дружелюбных) нам стран. Но укусить не могут..Только гавкают.

Сёгун Аутум

ДАЕТ. да ТАК ЧТО МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ.!

Сёгун Аутум

Нет. Сейчас все процессы на земле - ускорились. И перемены грядут!

Сёгун Аутум

Что бы это видеть - надо изменить мышление. Стать эзотериком...Изменится восприятие мира...Но не каждый на это отважится. Это трудны путь - одиночки.

Сёгун Аутум

Эка невидаль. Ничего особого. Подумаешь.

Валентина Гаращенко

Магнит это автомат, разделяющий людей на различные сорта.

Наталья Щепина

Хороших работников не увольняют. Значит, не справляется.

ДА
Джива Атма

работа от слова РАБ ))) ктото РАБотает а ктото ТРУДится )))

Vadim @@@

Ну видят что человек не может устал,зачем убивать его