Татьяна Терехова

Я люблю, когда прижимают к стенке. Жестко. Страстно. И нет возможности освободиться. И шепчут прерывисто прямо в ухо: "На, вот, возьми эти деньги. Слетай на море. Хватит упрямиться. Я же вижу. Ты же сама этого хочешь". 😀👏🏻👏🏻😀

Ответы
Андрей Губарев

прижимают к стенке. Жестко. Страстно. И нет возможности освободиться. И шепчут прерывисто прямо в ухо: "На, вот, возьми эти деньги. Слетай на море. Хватит упрямиться. Я же вижу. Ты же сама этого хочешь". Говорит Люцифер взамен беря душу.

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Андрей Губарев

Здравствуйте.Простите великодушно . но не открываю сомнительные ссылки.

Надира Зуфарова

😂😂😂🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻 рассмешили , долька позитива !!! Красава ✌🏻

Надира Зуфарова

Та переписка смахивала на нытьё : а где заработать ? А как найти ?

Александр

А потом открывая глаза слышите ты почему тут полы не убрала, рубашка моя любимая горит

Ирина Новакова

Ой большой грех был у этого мужчины и поэтому отделывается деньгамий, это низко

Ирина Новакова

Т.е. сама лети, а я буду гулять дальше☺️

Лада Калинина

да, а ты слабо, но тааак картинно сопротивляешься, а душа кричит: "еду!еду! еду!"

Ну
Нулевой

Н-да начало было нечто но в конце все изменилось обманула да😒😒😒

Ну
Нулевой

Ещё рано ))))🍎🍇🍋🍊🍏🍈🍉🍐🍑🍒🍓🍍ладно уговорила

Нина Наумова( Бабич)

аха-ха-ха!!!!!!!!! действительно,почему упрямиться)))))) ааааааа!!!!!!хочуууууу!!!!!!

Нина Наумова( Бабич)

а кто ж не хочет? покажите мне,где такое глупое создание водится?)))))

Нина Наумова( Бабич)

думаю таких нет))))) только и рыцари вымерли как мамонты.....остались только альфонсы,которые готовы налазить даже на старух,лишь бы им за ЭТО платили!......фу,фу,фу!!!!!!!!

Нина Наумова( Бабич)

это одна сторона медали......одну приоткрыли....а есть еще и другие....к примеру,что же все-таки сделать,чтоб изменить этот мир к лучшему? есть версии? ну и естественно,начиная с себя

Нина Наумова( Бабич)

поиск! и в первую очередь в себе искать.....и причину,и решение...... сумешь с собой договориться,решение свалится прям на голову! кажется мистика? ан нет)))) это умение!

Нина Наумова( Бабич)

послушай в ютубе Хакамаду! это супе тренер! а че,попытка-не-пытка!

Нина Наумова( Бабич)

слушай все подряд,нужное услышишь в процессе.....

Сергей Анахин

Меня милый к стеночке притиснул, а в кармане рупь лежал. он его и свистнул

Nikola Mahkov

сначало оттарабанят ...и суют деньги==не простудись..

Nikola Mahkov

запросто--просто других не охота обижать......да и вас не видно пока...

Татьяна Терехова

-- Какие ПЛЮСЫ получает акционер Sky Way, который инвестирует в проект сегодня

Nikola Mahkov

что передать?-или показать??😱

Татьяна Терехова

Напиши логин. Я покажу пример.

Nikola Mahkov

а на словах????????????????????????

Maria Cheltuitor

🖼

Александр Антонов

2% из 100 могут так поступить к своей половинке

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Александр Антонов

Посмотрел видео и не могу понять,чем связанно это видео и ваш вопрос???

Александр Антонов

Могу сказать одно,что оно меня ни капельки не задело.Мне эти сетевых маркенги совсем не интересны

Игорь Анфиногентов

Прижимают к стенке автомобилем со всей мощи.

Игорь Анфиногентов

А что с ним делают? С этим скайпом?

Игорь Анфиногентов

О о о. Один в одной камере, другой в другой камере и общаются?

Дмитрий Кузнецов

Лучше к кровати, а потом лети хоть в космос.

Ессе Хомо

Татьяна, Дмитрий гомик. Не испачкайся.

Николай Рожков

Ваша неразборчивость до добра не доведет

Ирина

Мечтать не вредно😅😅😅

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Ирина

Да и видео как то ни о чём, я даже до конца не досмотрела

Dr Vitamin Ёпрст

А я даже и не пытался посмотреть, сколько бы она меня не убалтывала.. Балтунья, блин))

Татьяна Терехова

Раньше была мошенницей. А сейчас стала болтуньей.

Кот Макси

А перед этим чем вдвоём занимались? Э?

Кот Макси

Бить будете, девушка?👄

Маркиза Простая Баба

нет конШнА, замучаю )))))))))))))

Кот Макси

Ах, сударыня... Вы всё обещаете!

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

👄Ну, это всегда - ты же помнишь...😊

Владимир Федоров

я десять лет прожил с женой и чего?

Владимир Федоров

вот тебе ответ, моя жена отдыхала одна. оставив мне дочь или с дочкой. два раза в год

Татьяна Терехова

У меня денег нет на путешествия.

Владимир Федоров

ладно. привет. самолет сегодня на урал

Владимир Федоров

79213808056@yandex.ru мой телефон

Владимир Федоров

на электронку пустое письмо с приветом

Андрей Быков

А ты в ответ - нет, нет, я не такая....

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Александр Скорб

А Ты взамен то что хочешь дать?

Александр Скорб

Женственность, Понимание...и веру...

Александр Скорб

Большинство этого не умеют

Александр Скорб

И Ты и у меня это спрашиваешь?

Александр Скорб

А саму себя, что ни во что не ставишь?

Александр Скорб

Разве не знаешь, что бы что то получить надо дать что то взамен...А вот с этим у Тебя проблемы

Татьяна Терехова

Ты у меня ничего не просил.

Александр Скорб

Вот так у тебя и в жизни...что то хочешь....а думаешь, что кто то что то попросит

Boris Shyolkov

типа, надоела ты тут всем 😉

Boris Shyolkov

Они знают, а вам зачем, вы своё получили.😙😇

Boris Shyolkov

😃😄😅🙃😙😇