Sh. S.

Иногда хочется, чтобы под вопросом была и такая кнопочка -👎 Как Вы считаете?

Ответы
Ta
Tatyana

А я считаю что достаточно кнопки -пропустить. Зачем обижать человека этим жестом👎 ? Раз он задаёт этот вопрос,то наверное он хочет получить на него адекватный ответ. Хотя соглашусь, что бывают глупые вопросы,но не нам судить ,лучше пройти мимо.

Sh. S.

Вопросы, которые пропускаем, возвращаются

Елена Куприянова

Мне хватает кнопочки -пропустить! Если связаться с автором высказывания, которое отметишь такой , как Вы предлагаете кнопочкой, можно испачкаться и ...дурно пахнуть ...

Sh. S.

Защита свидетеля не гарантирует)))

Елена Куприянова

и я о том же!

Татьяна

А она тут была...я даже помню как мне дизлайки дарили))))) но как то недолго...пара недель всего лишь ....потом эту функцию убрали

Sh. S.

С другой стороны, конечно, и невинный может пострадать)

Татьяна

Да....были те, кто издевался...я и сама грешила этим....но всё же я рада, что эту функцию демонтировали....

Sh. S.

Скорей всего этой функции не будет, раз уже раньше была

Елена Семенова

Один мужчина так и написал под одним из моих вопросов: херня, а не вопрос... )) Это лучше, чем палец!))

Sh. S.

😀 молодец

Елена Семенова

Я или он?)

Sh. S.

Вы. С чувством юмора подошли) только что был какой то вопрос, а под ним ответ -херня...

Елена Семенова

Так мы оба молодцы! Я херню написала, а он ей внимание уделил, время на нее потратил...) И мне приятно, и человек высказался, не затаил в себе... )))

Sh. S.

Так не все такие позитивом. Иногда все начинается мирно...

Елена Семенова

Лишь бы не начать воспринимать серьезно все то, что здесь происходит...)))

Sh. S.

Так интернет точно такая же зависимость как и прочие нехорошие привычки) люди семьи создают...

Наталья Шестакова

Предпочитают все же отдавать на ваш суд. Соотношение просмотров и ответов достаточно сравнить.

Наталья Шестакова

Сразу так и говорю: спорить не буду.

Sh. S.

А борьба за справедливость?

Наталья Шестакова

В споре ничего не рождается. Разве что раздражение, гнев,

Sh. S.

Раздражение и гнев возникают в споре с глупцом, но только глупец может будет спорить глупцом. Вот такой парадокс)

Надежда Тихонова

Я не знаю правильно ли поняла,но если не нравится вопрос можно"пропустить" или внести в ЧС 😁

Sh. S.

Пропустив вопрос, он рано или поздно вернется..

Надежда Тихонова

А у меня справа есть ещё такая формулировка "отписаться от обсуждения",правда я ею ни разу не воспользовалась,возможно это что то другое значит.🤔

Наталья Тюленева

Чтобы автор вопроса задумался над актуальностью своего вопроса.... можно и добавить....

Sh. S.

Да

Alexander Darenskiy

И при наборе 10 штук 👎вопрос автоматически снимался .

Sh. S.

Вот, счетчик чтоб работал...

Валентина Балашова

есть такой смайлик...что вам мешает его выбирать...

Св
Светлана

👎этому значку соответствует слово "далее"

Вера Свежинцева

Даааа!Без последствий!😁 😥 😆

Sh. S.

😊

Людмила (Мила)

И чтобы автор того вопроса падал на песок?

Sh. S.

И орала трибуна?

Людмила (Мила)

Недавно смотрела познавательный фильм про гладиаторов. Там сказали, что трибуны, в основном, жалели гладиаторов и поднимали палец вверх.

Sh. S.

Возможно, что на трибунах и были кровожадных люди, но там был и какой-нибудь цезарь, которому не нужны были слабые гладиаторы

Людмила (Мила)

Просто гладиаторы - товар штучный и очень дорогой. Расточительно это - убивать. Да и знатные женщины их любили.

Sh. S.

Развлечение, экстрим для дам.. Для хозяина позор. Раб он и есть раб...

Людмила (Мила)

Я не в силах понять психологию ни того, ни другого. И для меня это хорошо. Хочется чего-то более позитивного.

Sh. S.

В реале)

Ал
Алик

Да,приходится иногда такое отправлять...

Sh. S.

Вот

Ал
Алик

Надо бы...

Сергей Рябов

Очень нужная кнопочка. Жаль, что нет...

Сергей Ермаков

Подобные вопросы я просто пропускаю.

Sh. S.

Вернутся рано или поздно не отвеченные

Сергей Ермаков

Да и пусть бегают. На некоторых здесь нападает словесный понос, несут, чёрте что. В основном, новенькие. Ну, ладно, содрал ты из инета, так хоть сошлись на это! Нет, смотрите, какой/ая я умный/ая!

Sh. S.

Да, бывает)

Вера Белунина

Я *чай ник * что за кнопочка, скажете?

Sh. S.

Thumbs down 👎. У гладиаторов это означало смерть... Здесь -
не все так страшно и ужасно, не нравится вопрос - большой палец вниз...

Вера Белунина

Аааааа.... .поняла.спасибо.

Sh. S.

Не за что)

Вера Белунина

Как не за что,просветили.

Sh. S.

Да ну, не стоит)

Марина Ра

так ее можно из смайликов поставить

Sh. S.

Счетчик не работает из смайликов

Марина Ра

тогда игнор

Елена Иванна

Зачем...Достаточно 👎 и всё....

Sh. S.

Лайки же ставите вопросам, которые нравятся... Опять же, будет меньше хамства

Ти
Тимуровец

Можно в ответе такую поставить.

Sh. S.

😊

Лариса Богуш

Очень хочется! Жаль, что ее нет!

Sh. S.

😊