Ве
Вероника

Вы стоите у ворот небес, и Бог спрашивает: «Почему я должен впустить вас?» Что вы ответите?😉

Ответы
Геннадий Витковский

Извините конечно за неответ - так пришлось ... Оправдания нет!!! - Я бы ничего не ответил . Развернулся бы и побрёл дальше . Бог не школьный учитель , он всё заранее видит , а там как пришлось бы ... Может быть вернул , а может быть и камешков на тропинку набросал . Не для того что бы спотыкался , а что бы обходя - ДУМАЛ * - Наверное так ...

Дм
Дмитрий....

🖼разве Отец не пустит ?....если уж земные родители терпят погрешности своих детей и пускают домой,что уж говорить об Отце небесном..и помилует и простит и очистит от всякой скверны греха,и облечет в одежды белые и пустит в небеса

Та, Которая...

Это вы сами до этого дошли или кто научил?

Дм
Дмитрий....

В процессе многолетних познаний из различных духовных мировозрений,в данном случае христианских мировозрений.....еще более конкретнее из Православного христианского мировозрения много что почерпнул....ну и соотвествено думаю,размышляю,прихожу к определенным выводам ........то что я выше вам написал,я не утверждаю что это истина....но тем не менее.....

Дм
Дмитрий....

🖼..

Та, Которая...

Будьте здоровы и счастливы!

Дм
Дмитрий....

Благодарю...Вам всех благ...

Александр Канунников

Есть по Божьи законы ( 10 заповедей) по которым мы должны жить.Но мы грешны,несовершенны совершаем в насущной жизни плохие поступки.За всё надо отвечать.Это так ! Перед лицом Господа Нужно смиренно ждать его решения.Господь милостив !!

Michael Eckaast

Иоанна 10,7.10 "Иисус сказал:......Я дверь...... Или Римлянам 10,9/10 ........Иисуса Господом и сердцем твоим веровать , что Бог воскресил его из мертвых, то спасёшься........ Очень хороший и важный вопрос!! Спасибо!

Ойген М.

Он не спросит.Кого куда отправить решает апостол Пётр.Именно он является стражем рая и ключи от рая только у него.Если не впустит в рай,то придётся отправиться...ох...не в рай!

Василий Вересаев

Наташа, добрый вечер! Я бы ответил: "Господи, пусти меня к себе! Посмотри на мой земной путь. Неужели я, спасший тысячи человеческих жизней, не достоин войти в Царство твое?"

Валерий Киселев

Четвёртый раз вижу Ваш вопрос, отвечаю в третий: "Если Вы Бог, вы это знаете". Интересно: кто-нибудь, кроме меня, отвечал Вам на Ваш неоднократно заданный вопрос?

Ве
Вероника

Пропускайте вопрос.. Вам что трудно это сделать .. Это вопрос к модератору.. Кто вас заставляет отвечать и не возмущайтесь.

Валерий Киселев

Спасибо! Ещё раз извините за бестактность!

Игорь Тюльпанов

А разве кому-то Боже должен? Человечество ребенок Божий, а просто человек совсем никто, поэтому надо с благодарностью принимать любое Божье решение.

Сергей Селищев

Да один бог знает на свете. Ведь во всем божья воля. Мы все созданы и живем по воле божьей. Не будь бога наверное не было и нас божьего существа.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне тяжко от оков грехов - впусти и очисти душу мою отче и выпусти через год очищения обратно в мир -и вознесу хвалу тебе отче наш -

Владимир Забродин

ВООБЩЕ ТО Я НЕ ВЕРУЮЩИЙ, НО Я БЫ СПРОСИЛ ЕГО - А КАКОЕ ПРАВО ТЫ ИМЕЕШЬ ДАВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ. ТЫ НАКОСЯЧИЛ С ЛЮДЬМИ НЕ МЕНЬШЕ МОЕГО

Та, Которая...

В ваших словах что-то есть справедливое...

Владимир Забродин

БУДЕМ ЖДАТЬ КАК ОН ОПРАВДАЕТСЯ

Та, Которая...

Не дождемся, к сожалению...

Дм
Дмитрий....

Твой сын Христос сказал что мы тоже твои дети,а ты Бог наш отец...разве не пустишь своего сына в свои небесные обители ?!!!

Дм
Дмитрий....

И что ?....люди смертны...так предопределил Бог для земного материального существования

Та, Которая...

Дети ещё не жили и даже нагрешить не успели!

Дм
Дмитрий....

Мы не знаем почему люди умирают порой в столь юном возрасте...логика Божественая иная нежели человеческая....как сказал Бог...Мои мысли не ваши мысли...

Та, Которая...

Под пулями и ракетами гибнут, играя во дворе или сиротами остаются...

Дм
Дмитрий....

Я не компетентен как ведут судьбы человеческие

Николай Хлебетов

вот объясните что там делать? курить нельзя, пить нельзя, баб нельзя, ходить цветочки нюхать, у мусульман так гурии есть

Анатолий Кодак

ОН не может не впустить!!! Коль задаете такие вопросы внимательно читайте библию а не накручивайте надуманные вопросы

Serij

Взвесь все за и против, посмотри на все что против другими глазами, может это была школа которая привела ко всем за

Евгений Антонюк

сказано: и что свяжете на земле, то будет связано и на небе, и что разрешите на земле, то будет разрешено и на небе.

Татьяна Перова

Делать там мне не чего...

Мистер Бин

Я думаю еше рановато мне там у ворот стоят пока мне здесь на земле нравится а когда придется тогда и подумаю

Евгений Деев

Наталья Рано стоять там! ))) А когда встанем найдем что спросить! ))))🙂🤣😇👍👌 Но это будет очень не Скоро! )))

Григорий Сошников

Думаю, что ничего у нас спрашивать никто не будет, ибо загробного мира нет, и после смерти ничего не будет.

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду. В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду.