Дмитрий Дмитрий

Представьте ,что в нашем современном и прогрессивном мире появилось государство в конституции которого основным законом была идея: "Запрещено запрещать!" Была бы такая свобода началом человеческого счастья?

Ответы · страница 4
Елена Домакова

Равносильно лозунгу батьки Махно-"Анархия-матьпорядка"

Дмитрий Дмитрий

Махно канул в небытие и дела его забыты ,потаму как идея не смогла выжить и повторить её никто не пытался.Значить Свобода и Беспредел разные понятия😉

Купюрыч

Анархия - мать порядка? Спасибо, не надо, проходили уже

Иван Лузин

Была бы анархия, паршивых овец на все времена хватит...

Руслан Батуев

Слушай на ночь такие вещи говорить, не уснешь потом...

Юля Павёлкина

а кто его знает..... вседозволенность порождает хаос!

Дмитрий Дмитрий

Если после вашего многоточия добавить-может быть и так .Было бы немного веселее на душе в нашем мире "сомнений"

Валентина Синица

Сохрани и заступили от жизни в таком государстве

Людмила Миронова

наверное, наступил бы всегосударственный хаос....

Жизнь Прекрасна

анархия и вседозволенность, террор и безвластие

Александр Максимов

Примерно так было в 90-х, что сильно насладились?

Анна Сова

это просто филиал сумасшедшего дома на выезде.

Дмитрий Дмитрий

Да по большому счёту ,....вокруг везде одни филиалы...

Анна Аверкина

Ужасно! Мало ли что человеку в голову придет?!!!!

Rita

Тут Вы не правы,смотря,что запрещать,а что нет.

Дмитрий Дмитрий

Всё зависит ,как говорят: от нашей, либо исорченности ,либо от нашей цельности...,если хотите...

Елена Фишер

Ну если беспредел и анархия это счастье,то да!

Дмитрий Дмитрий

Вы знаете беспредел и анархию ни одни запреты не запретят

Елена Фишер

Однако же нет этого во всемирном масштабе! Хотя может вы и правы! Снять все запреты и пусть каждый сам за себя решает что ему хорошо а что плохо!

Галина Чумачева

Вы думаете, что только запретный плод сладок?!

Ирина

Наверное тогда все поубивали бы друг друга))))

Ирина

Нууу...вот с этим то и проблема))) Все кто ездил в Московском метро допустим, все мечтают иметь в руках автомат)))) И если бы не запрещали..то люди уставшие за день..с расшатаными нервами ..крошили бы друг друга на фарш за то что на ногу наступили друг другу))))

Дмитрий Дмитрий

Ну вот и находятся помаленьку ответы,что мешает "человеческому счастью",как всё банально -это "оголённые"нервы я согласен с этим,а может всё таки дело не в запретах?

Ирина

Да , скорее всего не в запретах)))

Дмитрий Дмитрий

Будем надеяться на лучшее,а пока оденем "скафандр" на свои нервы🚀

Ирина

💜💙💚💛❤️

Елена Маркова

И тут его прервали.... Пополам😜

Дмитрий Дмитрий

Насчёт пополам понял...,а кого прервали нет...?

Елена Маркова

То государство, с той конституцией😜

Дмитрий Дмитрий

Но ещё никто не пробовал...

Александр Гусев

Это - анархия. Никому она пользы не приносила.

Ирина

у нас в 90-х была анархия, ну и как хорошо было?

Дмитрий Дмитрий

Согласитесь эту анархию нам не сорока на хвосте принесла и не инопланитяне

Ирина

без разницы кто, анархия это бардак

Дмитрий Дмитрий

Если в своих головах и сердцах ни чего не менять,будьте уверены 90 вернуться и опять их не сорока принесёт

Ирина

вы много видели таких кто хочет менять?

Дмитрий Дмитрий

Если посмотреть прессу и ТВ то почти все и гудят об этом, в этом и есть профонация

Снег Пушистый Зимой И Летом

Прекрасный салат!!!! http://electro-izolyaciya.ru/salat-elektrik/

Владимир Устинов

Всеобщего несчастья и вселенского бардака.

Дмитрий Дмитрий

Так по моему мы и так это всё имеем😱

Дмитрий Дмитрий

На счёт первого вы правы-это понятие относительное.А на счёт второго,то мы земляне ходим по лезвию бритвы и к этому уже наверное привыкли,но балансик ещё сохраняется