Матушкин Братуха

В садике когда все спали я стоял без штанишек ,за то ,что мои родители были бедными и не заплатили за шторы ,а Вас как наказывали ?)

Ответы
*** Весна

Да, что-то подобное было. Это отвратительно и не педагогично! Презираю таких воспитателей

Юлия Шишова

Мальчика который разбил мне голову заставили спать стоя😬 Вот тебе и педагоги...

Матушкин Братуха

Ну тоже нормально)

Юлия Бабушкина

По воспитателям тюрьма плачет,а родители трусливые,а не бедные

Матушкин Братуха

Они не знали -я им не говорил)

Юлия Бабушкина

Надо было сказать,забудь...У меня тоже в детстве были унижения,это проверка жизни,сломаешься или нет.Я оказалась крепкой,у меня все хорошо.Так что забудь!

Людмила Кареткина

Какой ужас ,такого не может быть

Матушкин Братуха

может-это правда было ещё при СССР)

Людмила Кареткина

Хотя мой племянник пришел из садика и два дня ходил какой то странный .потом говорит ,а как вы будете меня отковыривать от стенки,мы говорим от какой ,а он говорит воспитатель сказала,сейчас как дам ,аж в стенку влипнешь

Наталья Корнева

я в садик не ходила.а жаль!

Бываю Хорошей

😱