Ас
Асечка

Какие ж тут правильные то все 🤣🤣 Стоит только вопрос задать на сексуальную тему- всё! И на панель уже отправили и в проститутки записали, с вами всё нормально? Или вы сексом не занимаетесь а детей вам аист видимо приносит в клюве? Душные какие

Ответы
Vik I Am

Зачем, провоцируешь.. Или с Марса, спустилась..не понимая..время, в котором живёшь. Одни страдают..что Макдональдс, закрыли.. Другие..что предприятие закрылось. Так что осторожнее с суждениями.

Ас
Асечка

Особенно про Макдональдс прям зачет вам, такая ж проблема

Славко Сорванецкий)

Я было спросил, где секс интереснее - на пляжному песке на Мальдивы или в стогу сена под Рязань. Кидали тапками оппоненты друг в друга и никто ни в меня!) Так что зря Вы это!😉😄

Ас
Асечка

Прикольно

Славко Сорванецкий)

Бывают просто... асексуалы😄

Rita

Ах!Рязанский сеновал-это что-то нечто.

Владимир Цветков

„Кому не хватает секса — говорит о сексе, голодный говорит о еде, человек, у которого нет денег — о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали.“

Ас
Асечка

Хуйня все это, злесь разные вопросы задают включая политику, это че значит людям мало политики? С каждого утюга уже пишут, так что не мелите чушь

Владимир Цветков

Больным на голову не хватает мозгов!

Алина Васильева

ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫМИ НЕ КИЧАТСЯ . ЛИШНЕГО НЕ БОЛТАЮТ ЭТИКЕТ ВСЁТАКИ НАДО СОБЛЮДАТЬ. ВЫ ЖЕ НЕ ПЬЯНЫ В ЛОСКУТЫ ? ЧТО МОЗГИ СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ!?

Ас
Асечка

Это вы о себе судя по всему, я написала мне жаль за вас, что я должна еще ответить

Алина Васильева

Асечка, маленькая. трёхлетняя девочка. подрасти . милая, а потом рассуждать будишь о сексе А почему ты закутала свою головушку? маму боишься? строгая она у тебя?. по попе нашлёпает? БЫВАЕТ, это полезно будет для твоих мозгов

Ас
Асечка

У пеня на фото так то ноги если у вас плохо со зрением я не виновата

Алина Васильева

бантики на ножках? это не удивительно вы же АСЕЧКА маленькая совсем девочка, если была Ася то была бы взрослой. и бантики бы для забавы на сцене завязывала

Ас
Асечка

У вас не все дома? Не пишите мне свои глупости

Ро
Ром

Увы)) Нормальные... но я про секс могу поболтать только в личке! На виду у всех это уже Петросянщина или говоря современным языком Галкинщина)

Ас
Асечка

Не про секс а вопросы сексуального характера!! Это разные вещи!!

Ро
Ром

Хрен редьки не слаще))

Ас
Асечка

Нет. Одно дело писать большая ли у писька, а другое дело спрашивать о какойдибо проблеме например

Ро
Ром

Честно... вообще не интересны детали

Ас
Асечка

Ну не интересны топай мимо, че пишешь тогда

Ро
Ром

С удовольствием топаю мимо!) Далее писать дурной тон

Ав
Автор

Наверное это они из зависти...Мне эта тема неинтересна на обсужайке, просто жму кнопку пропустить, как и другие темы, которые неинтересны

Леди Мила

Сексом надо заниматься.. А обсуждают тут только озабоченные задроты

Aлександр Кузьмин

просто есть вопросы , которые с посторонними не обсуждают ... Если вас этому в детстве не научили - готовьтесь к одиночеству .

Ас
Асечка

Это гоаорит человек который один кругдые сутки тут стдит?

Aлександр Кузьмин

если горит зелёный - это значит что комп у меня включён , не то что я уже ТУТ.

Ас
Асечка

Ну вот за своей жизнью следите. Не нужно делать тупые идиотские выводы свои, основываясь на одном вопросе. Вы будто в своем сср сексом занимались только для зачатия, тоже мре правильный нашелся. Переебут половину населения а потом к старости правильные такие

Aлександр Кузьмин

Одна дура ляпнула 40 лет назад - до сих пор другие дуры её цитируют .

Z*
Z *Ирина*

Высокоморальные люди.. Горжусь! (таких соотечественников я тут и сама не видела.. но вы встретили.. повезло же вам) 😁😆

Загадка

Вот такие самые извращуги. От них нам фотки Писек и прилетают в личку😆 а в общем чате рот бояться открыть)))

Загадка

Смотрю следы замели.

Helg Sibiryak Z

Что такое по Вашему: "Смотрю следы замели?" 🤔🤔🤔 Изначально. Асечка. Прочитайте внимательно свой вопрос. Попробуйте его рассмотреть со всех сторон и позиций. 🙏

Ас
Асечка

Ты хоть смотри кому отвечаешь чувак, ваще нихрена не видишь?

Helg Sibiryak Z

Извини чувиха. Сейчас посмотрю.

Helg Sibiryak Z

Посмотрел. Ничё так бикса. Судя по шее ей около 40 лет. Россиянка.

Лёля Коцелайнен

Люблю просто не понимаю , что с детства привитый стереотип о том что секс это стыдно , давно канул в лета

Вадим Иванов

Какой аист приносит детей. Это сказки. Детей находят в капусте, по разнорядке. строго по очереди🧐☝️

Бо
Бока

В том веке Татьяна Друбич сказала,что у нас человек живёт до пояса. Зомбированные до охуения людишки

Vadim Denisevich

Так это дела интимные и обычно об этом двое договариваются а не толпой оргию устраивают! 🤣✌️

М*
Мурашка *

Не слушай их. Все ипуцца и размножаются одинаково, просто ипуцца еще и с удовольствием

Александр Бабурин

Вы не берите так близко к Себе . Если кто то там что то .Может завидуют . Или не могут

Василий Теркин

Согласен с вами,это как правило тетки советской закалки,в СССР секса то не было

Дмитрий Иванцов

На счет аиста не уверен,но родители сказали все естественным путем было

Ма
Мартин

Секс для меня сейчас не главное в жизни. Но им я занимаюсь каждый день.

Ас
Асечка

Ага, имеено поэтому не главное 🤣🤣

Ас
Асечка

Сам себе противоречишь, было б не главное не занимался бы каждый день

Европа Плюс

Мы тут тоже обсуждали такие темы и ничего , всё нормально . Это жизнь .

Сергей..

Так народ-то пошёл нынче хуже прошлогоднего!!! Не урожай..😉🤷‍♂️