Al
Aleksandr

Полк Азов теперь вся территория Украины месть за азовцев будет жестокой путину и его педикам песец

–2
Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Давай сойдемся на поле бая, Херой!!))) Замсти мне))))) или ты только против женщин герой???))))

Al
Aleksandr

Фейс открой свой Херой драный в очко.... -пообщаемся козлина ,таких как ты в Афгане на растяжку брали,биомусор

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
тебе чем мой фейс поможет, дебилоид?)) ты даже номер телефона своего ссышь мне написать...))))) ты бабский киллер?)) баб только можешь "гасить"??? и не звизди про афган, пиши лучше номмер, а фейсы - в живую рассмотрим....)))
или ссыкотно?)))

Al
Aleksandr

Пиши свой номер телефона я наберу

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ни хера, я у тебя первый спросил и.... посмотрю - правда ты герой или только против женщин...))

Al
Aleksandr

Собираем на тебя данные позже напишем
Посмотрим какой ты герой
До встречи

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣
это типа угроза???)))
я посмотрел какой ты угрожальщик - женщине угрожал))) герой...))))