Наташа

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт....

Ответы
Любовь

Вежливость это хорошо организованное равнодушие..... ......"Вежливость — открыто признанная фальшивая монета."А. Шопенгауэр...
.Если вы решили убить человека, ничего не стоит быть вежливым. У. Черчилль,.... "Вежливость — лишь одна половина хороших манер. Другая половина — тонкая ложь."
М. Литтл.... "Слушать — это вежливость, которую умный человек часто оказывает глупцу, но на которую этот последний никогда не отвечает тем же." П. Декурсель
"Вы еще не умерли, чтобы говорить о вас только хорошее.
К. Ижиковский.

Светлана

Согласна полностью. Так устала от хамства и быдлячества. Люди будьте добрее и вежливее. Москва, к вам скорее всего этот вопрос. Есть конечно здесь и приличные люди но в основном ((( ужас. Обидно. Это же столица мира)), зачем ее так испортили люди. И очень обидно и стыдно за приезжих. Сама приехала, но вести себя нужно по другому.

Наташа

👍👍👍👍

Дон Трамп

Анализ бессознательного психического ограничивался или областью философских рассуждений о не сводимости психики человека только лишь к сознанию, или сферой физиологических исследований о бессознательных двигательных актах индивида.

Дон Трамп

Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки

Наташа

мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит

Дон Трамп

Проктолог — это задний проходимец?

Наташа

Пишите громче я вас не слышу

Дон Трамп

Как человек раскрылся в некрологе!

Наталия Шимфер

Все зависит от того как проявляется вежливость, от выражения лица, интонации и т.п., вот поэтому ее иногда и принимают за флирт. но по физиологии мужчин и женщин при первоначальной встрече часто бывает флирт и это естественно.

Александр Елтышев

Не совсем так. Нынче работники торговли улыбаются покупателям, здороваются с ними, а в достославные советские времена смотрели на нас, как на злейших врагов, нарушающих их покой.

Соколова Елена

К сожалению, новым поколениям некому привить вежливость и правила хорошего тона....знатоков и раньше было мало...а современные "стаи", увы, воспринимают вежливость за слабость...

Надежда Тихонова

А ведь это правда..,в США мужчине,пропустившему вперед себя женщину при входе,могут вменить приставание и он получит соответствующее по закону порицание.👍 😱

Ирина Лялялял

америка-это не пример для подражания!!!

Ирина Нестерова

Русский язык изменился! Претерпевает конкретные изменения. Выражения, обороты, правила языка - всё другое ...Хамством не всегда назвать, но и приятным уху - тоже.

Мишка На Юге)))

Согласен- пожив за границей получил дурацкую привычку придерживать дверь для следующего за мной- это почему то вводить в ступор некоторых женщин-

Татьяна Литвинова

Ну, такие мелочи для нас привычны...

Галина Царапова

Нет, она внутри нас. Нужно не бояться ее показать. Я всем продавцам, водителям и тем, с кем общаюсь всегда говорю вежливые слова. Людям это нравится.

Нина Гетманцева

Замечаю обратное !!!!! Просто вежливы и всё !!!!! И никаких намёков на что - либо другое ..... И ещё """" БУДЬТЕ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ !!!"""" ( улыбаюсь очень ВАМ )

Самойлова Катерина

Когда иногда мужчина оказывает такие знаки внимания,я начинаю его благодарить!Чуть-ли не дифирамбы пою его галантности!😄😄😄

Татьяна Литвинова

"Благодарю вас, сударь! Вы очень любезны"... - так?

Самойлова Катерина

Неее,я проще:"Ой,какой вы любезный!Приятно и неожиданно!"Еще могу добавить комплимент по поводу внешности и глаза так закатываю,что лучше красавца и не видывала!Мужчины в восторге,сами себе начинают нравиться!😄😄😄👏👏

Татьяна Литвинова

😀 😃 😄Молодец! Надо их замотивировать!

Самойлова Катерина

А как же?!Пусть всегда будут такими!😄😄😄

Пуховые Изделия

Глупости. Возможно, эти "некоторые" - дикари!. Вежливость- это вежливость, т.е воспитанность, а флирт- это кокетство, заигрывание, и т.д

Наташа

👍👍👍😉

Пуховые Изделия

Удачи вам!!!

Наташа

Спасибо! Вам всего наилучшего!!

Борис Драчёв

Ну я бы так не сказал ,но иногда,когда пропускаешь женщину в дверях,она не знает что надо делать и смотрит широко открытыми глазами.

Татьяна Литвинова

Благодарю... Жаль, что не учат теперь этикету.

Борис Драчёв

Согласен с Вами полностью.

Юрий Мышкин

я обратил внимание, что в маршрутке большинство людей очень вежливые..."будьте добры...", "передайте, пожалуйста...", "спасибо..." и т.д.

Kitton

Точняк, а иные даже обижаются глядя на ВАС что БАРАН на новые ворота ! Видимо , такое им просто не ведомо ваще и в частности !!!

Татьяна Сергебаева

Добрый день.Я с вами согласна.Только прилетела с Москвы.там я ее нн наблюдала.Все спешат и лица у всех каменные.

Татьяна Бердникова

Хорошо, если принимают вежливость за флирт, а то еще вежливого мужчину принимают за нетрадиционного ориентала

Михаил Андриянов

извините пожалуйста, а можно просто поговорить с вами, ой забыл ваш вопрос, буду вежлив,, шляпу снять,бля буду!

Shahmourad Mammadov

Каждый судит в меру своей испорченности... к сожалению человечество всё больше уподобляется животному миру