Наташа

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт....

Ответы · страница 2
Екатерина Хусаинова

Полностью согласна с Вами. И некоторые пользуются этим, что в общем отрицательно сказывается на личности.

Зоя Раймер

Я реалист, по натуре, по этому вежливость принимаю за вежливость. Но то, что она редкость сейчас, согласна.

Nw Nw

Я бы сказала иначе: если вас прняли нормано в беседе, то значит с вами беседует такой же человек, как и вы

Та
Татьяна

Это зависит от человека, кто как воспринимает или кто что и как хочет услышать. И кто как воспитан. 🤗

Александр Никифоров

Вежливость - это уважение к ближнему! Это то, что, человек знает законы человечества и их выполняет!

Станислав Карасёв

Любой разговор Пропуститьмежду разными полами имеет элемент флирта)))) Это заключение психиатров!

Станислав Карасёв

Ни понял, откуда взялось слово "Пропустить"? Я его не писал.

Татьяна Литвинова

Я уже не обращаю внимания на ошибки и опечатки, по смыслу угадываю...

Рамилля Любимая

Милая, не сердись
В платье белом
Ты словно ромашка.
И скажу тебе Наташка
Не тая,что
Люблю тебя.

Леля Гришман

Точно! Ты просто себя ведешь, как воспитанный чел, а с тобой обращаются, как будто с опущенным.

Майя Пашкова

Ключевое слово: некоторые. Считаю, что дело в этих некоторых, а не в общем снижении вежливости

Vlad Wit

Мало того вообще воспренимают как слабость, и при проявления вежливости втаптовают в грязь

Элеонора Зайчик

Возможно. Просто нужно быть всегда самим собой и оставаться таким же вежливым и элегантным.

Лариса Богуш

И это правда. Особенно, когда помогают надеть пальто, попадаешь не в тот рукав 🤗😈

Елизавета Leezka

нет просто люби скучают за вежливостью и так хочется полюбить его что он уступил те место

Ящщасливая*- Соболева

А стоит начать беседовать в грубой форме на языке собеседника, обижаются.. Странные люди

Алексей Едигарев

я подал руку выходящей из автобуса девушке. так. она меня хамом назвала. я не инвалидка.

Ирина Лялялял

ну это же воспитание,которое просто отсутствует!!! увы...

Людмила Домникова

Страшно ?... А я этим пользуюсь даже в магазине- через кассу забывают даже деньги взять...

Дэ
Дэн!!!

По ошибке мне не пришлете немного денег...?

Мирослава А

И не только вежливость.... В этом мире все хорошие качества уже становятся редкостью....

Андрей Гусс

Когда говорю волшебные слова:"спасибо","пожалуйста"-думаю-а прилично ли я себя веду?

Сергей Кучерявый

Привет Татьяна! Это принимают люди не большого склада ума, уж поверь мне это точно.

Лариса Горбатенко

я с вами согласна. у меня был такой печальный опыт. чуть до развода с мужем не дошло