Наташа

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт....

Ответы · страница 3
Наталья

А ведь да!) Стоит просто из вежливости поздравить с праздником, например, и всё...)

Николай Штрак

Да ладно! откуда такие экзерсисы? Вежливость - это... ну по другому просто НЕЛЬЗЯ!

Vladimirs Cucukins

Некоторые - вообще ни за что не принимают, только за неизвестного науке зверя...

Галина Чуканова

Согласна на все 100. Но потребность в ней и ценность ее возрастает с каждым днем.

Светлана Хабарова

Я не согласна, вежливость, она и в Африке вежливость, а остальное, это рисовки...

Владимир Н

Ничто не стоит нам так дёшево и ценится так дорого, как вежливость (Сервантес).

Мурка

Флирт может скрывать вежливость. Просто дайте развиться этим отношениям! ))))

Роман Боев

флирт стал так распространен что за ним не всегда можно углядеть вежливость

Юрий Чалов

Причина в современном образовании и "новой культуре". Культуре потребления.

Св
Светлана_Светлана

Ну уж, наоборот. Вежливость отталкивает, решат что с таким не пофлиртовать

Ирина Лялялял

вам в 4 года еще не понять разницу между вежливостью и флиртом.... надо-ть подрасти маненько....

Св
Светлана_Светлана

Что то вы отслеживает чем я в 4 года занимаюсь. А промлушка в моем телефоне, случайно не ваша работа?

Вадим Решетняк

А деликатность - за слабость. Но это иногда помогает в общении с женщинами

Любовь Яворская

У некоторых и совесть стала роскошью,которую они не могут себе позволить.

Валентин

Что-то Вы загнули,я всегда обращаюсь к женщинам на Вы,особенно к красивым

Валентин

Да вчера пытался,покупая лотерейный билет.А,она сразу про возраст.Ушел,не солоно хлебавши

Татьяна Литвинова

Так надо было подарить дюжину лотерейных билетов!!!

Валентин

Ага,а деньги где,у меня было то всего-ничего

Татьяна Литвинова

Женщину можно любить, но ДОРОГО!!! (Простая истина).

Дмитрий Давыдов

а вы их матоми, матоми , пусть не думают что попало , а то иж размечтались ?

Повторюшка

Лариса Ларина

это точно...кстати , я это заметила уже давно и в реале....🤷‍♀️ 🙂

Сергей Ермаков

Культурных людей сейчас можно найти везде, даже среди образованных.😄

Александр Ковалев

Да кстати в России с вежливостью и в правду напряг особенно в магазинах

Хохотушка Весёлая

Када мне подали руку при выходе из автобуса, чуть не упала в обморок))

Ирина Лялялял

как говорила Раневская,что я настолько стара,что помню ещё порядочных людей.

Anatoliy Pak

думаю что больше за слабость, потому нынче скалятся а не улыбаются)))