Если все научились считать чужие деньги, то почему кремль не вводит военнополевые криматории? Это же удобно и бюджетненько для опг в кремле. Не нужно гонять военный самолёт с гробами, опять же доски можно продать Китаю за валюту или обменять на носки. А нищему русскому народу баночку закопать в огороде по корману🤔.

–5
Ответы
Tp
Tpикcтep

А по сути , простым русским солдатам , вместо того что бы потратить время на себя , приходится копать могилы для всушников и хоронить как скот , так как собственному правительству они не нужны , ни в качестве ни трупов , ни в качестве пепла ! Стыд и позор !

Я ржу. Мне просто интересно

Василий Бубновский

Нищему русскому народу? Ты дурак или у тебя просто куцая память? УКРАИНЦЫ ЕЗДИЛИ НА ЗАРАБОТКИ В РОССИЮ, А НЕ НАОБОРОТ - ЗАБЫЛ? Спроси у тех, кто ездил на заработки в Россию, как там люди живут прежде, чем эту чушь писать.

Василий Бубновский

Надо ехать шабашить в Украину - там точно будут достойные заработки. А как это они в Китае работают - там китайцев больше 2 миллиардов и им самим рабочих мест не хватает.

А ты больше путин- ТВ верь и узнаешь

Василий Бубновский

А ты изложи факты как очевидец

Ага, щас, разбежался. Времена нынче другие

Василий Бубновский

Значит тебе сказать нечего и я безоговорочно прав

Лариса

Можно просто выдавать баночки с землёй и надписью. Имя, фамилия. Или даже просто полиэтиленовые пакеты.

Пакеты дорого

Лариса

Да ну? Баночки дороже.

Баночки можно бумажные делать.

Лариса

Ага. Тайгу продали китайцам, откуда бумага?

Из Турции

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы сами и ответили на свой вопрос. Если этого не происходит, значит эту глупость придумали для чего то

Ответ между строк в моем вопросе

Да
Давид

Странно весь мир говорит что РФ туристы самые щедрые а вы продолжаете называть их нищими.

Да
Давид

Паркинсон включился? не члена раздельные звуки стали издавать 😉

Мы с разных миров

Да
Давид

Нет мил человек мир один!

Идите с миром, но мимо нашего проходите быстро

Да
Давид

ваши, это кто?

Qqqq Qqqqq

в средние века телами погибших предположительно от чумы закидывали города противника

От части. Животных хватало

Сергей Владимирович

Ваша эмпатия безгранична. Спасибо, брат! Дай вам бог встретить хорошего человека

Гога Ванин

Что то ты даун хохлоёбский разумничался. Не пристало так себя дауну вести.

🤣

Миронов Николай

А что Украина пользуется кремацией? Пишите через " е"! , и карман , через " а"!

Ага

Ал
Александра

Истерики никогда не украшали ... Поспите. Возьмите себя в руки...

Я лёжа сплю

Ал
Александра

Здесь логично))

Не как лошадка

Ал
Александра

Пойдет)) соломка постелена? Давай часочек кемарнем?)

Давай

Алла Аа

Зачем такому государству как РФ перенимать опыт Украины?

Своего нет. А с миру по нитке голому рубаха.

Алла Аа

И стоит, как Польша, с протянутой рукой перед ЕС.... Да ну эту У .....

Нравится, вот и стоят. Вы стоите? Тогда зачем переживаете?

Алла Аа

Уже давно не переживаю. А страна была достойная своих трудолюбивых людей, пока не начались скачки

Ммм

Владимир

Есть такие.В начале войны многих сжигали.

А в Чечне гусками давили

Марина Трошина

Садитесь, неуд по русскому вам обеспечен.

Cергей Власов

С чего вы решили что Русский народ нищий?

Cергей Власов

Нищий человек милость просит,а вы вижу не просите

А почему вы нищенство определили попрошайничеством, а не собирательством, батрачеством и прочими средневековыми способами выживания ?

Cергей Власов

Восприятие такое

Жаль

Cергей Власов

Весьма

~ Мне Тебя Обещали ~

У вас умирал кто то из близких ?

Так путают

~ Мне Тебя Обещали ~

Кого с кем?

Грабы

~ Мне Тебя Обещали ~

Зато ваш холмик в огороде никто ни с чем не перепутает

Да

С Э М

В твоем случае так и сделают

Замечательно. А то на похороны откладываю.

С Э М

В песочке прикопают

Так вы определитесь уже, капать или сжигать. Я может хочу чтоб развеяли

Такой Один

оставим это ноухау свидомым

Николай

крематории это дорого..

Газ всё равно под санкциями, продавать некому

Николай

ну не совсем же...

Я пользуюсь газом в быту. Сетивики энергетики одно время жили у счётчика на площадке и удивлялись где их заработок. Даже с лета подняли тариф.

Дмитрий Каракозиди

Тебя забыли спросить?

Как всегда

Виктор Ш

Ещё один придурок!

Виктор Ш

Чему?
Что все врут, а особенно вам и уж кто-кто, так это Кремль!

От части кремль. Перевирают стократно на местах.

Виктор Ш

Вот из-за того, что многие ищут виноватых и живут так, что сами себя жалеют! А где-то" харчи на деревьях растут и сапог не надо", но виноват сосед-жулик, гос. администрация, и так до Кремля дело доходит.
Союз не спасли, дали развалить? Ожидали халявы?
И сейчас то же самое.

Ага. Мужик всегда виноват.

Виктор Ш

Сунь-Цзы «Искусство войны»:
«Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые.
Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно…
Пусть им, при сытой жизни, кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасёт скот.
Разжигайте внутренний пожар не огнём, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою Родину.
И тогда мы пройдём через открытые ворота»!
(Китай, 500лет до новой эры)

Это про сегодняшний день?