Ирина Сергеева

А вот скажите мне , люди знающие пожалуйста. Вопрос серьезный, шутников прошу пройти мимо. Была несколько лет назад ситуация такая. На машину упало дерево . восстановлению не подлежит. Машину забрали.( документов на нее нет уже, все уехало вместе с ней на свалку) Фото есть , кгда она была под деревом. Как мне снять ее с регистрации, а то до сих пор налог оказывается на нее начисляют. и еще один вопрос сразу. Если потряно ПТС как снять машину с учета? ( это другая)

Ответы · страница 2
Александра

В местном ГАИ вам подскажут как снять. Все делается.

Св
Светлана_Светлана

Если ПТС потеряно, может ли дубликат ГИБДД выдать?

Ar
Arkadij

Нюансов множество, лучше всё решить с адвокатом.

Никита Козлов 78Rus

В ГИБДД эти вопросы решаются сразу, без проблем.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В моэо проконсультируют как правильно

Николай Федотов

приходите в МРЭО там все и расскажут

Ирина Сергеева

скажите еще пожалуйста что такое мрэо?

Николай Федотов

это отдел ГАИ который занимается снятием постановкой на учет авто

Сам Андерс'н

Видимо восстановить ПТС 1800р.