Васька Страшная Сабака@@@

Ну ладно мода 😊 рваные джинсы ❕❕❕а майки зачем рвать ❔❔❔ так скоро и до трусов дойдем 🚶🚶🚶=вы модно одеваетесь ❓❓❓

Ответы · страница 2
Терко Павлик

поскорей бы уж девки дошли до трусов а там уж и секс в транспорте со всеми подряд сделать модным

Терко Павлик

надо шоб в рваных минишортах!

Александр Суриков

Слежу в разумных пределах, штаны с мотнёй до колена - перебор, тоже самое как и квадрат малевича.

Николай Штрак

Тут некоторые телеведущие хвастались, что без носков ходют... может, про трусы не договоривают...

Аль-Тарази Бакыт

Как говорится на казахском"көтек көргенін істейді, көрмеген көтін қасиды"извините за ранее😊

Людмила Труханова

Я не понимаю эту рвань. Скоро и трусы снимут, хотя многие уже сняли. Нужно уважать свой культ.

Наталья Сама По Себе

А когда одевают штаны с низкой свиней,как буд то обделались и памперсы не поменяли.стыдоба

Васька Страшная Сабака@@@

А женщины в короткой юбке ? Никак в автобус не залезут ?

Наталья Сама По Себе

Ага, точно.а потом что и те и те,как оденут джинсы на пол жопы,и садятся в транспорте,голыми телами касаются сиденьем,жопа на ружу,трусы видны.противно,думают что красиво и модно.кашмар

Васька Страшная Сабака@@@

И мини шорты ! И майку до пупа !

Наталья Сама По Себе

Так посмотришь. .,ходят в городе шлюхи и пидарасты

Анатолий Валюх

Раньше лезли из кожи, чтоб одежду показать, а теперь лезут из одежды , что бы кожу показать!

ДА
Джива Атма

СКОТ БЫДЛО ГЕННЫЙЕ ОТБРОСЫ так они считают 🖼

Граф Пупыркин

Я одеваюсь так как мне нравится а не как серая масса я хочу всегда быть как Я а не как все

Vася С Мыльнаvа Zаводу

моднее всех!!! у меня брюк и майки ваще нет!!! одни трусья и те в лохмотья!!!! Привет Акимыч!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

та я ещё тот кутюрье

Vася С Мыльнаvа Zаводу

как скажешь Акимыч!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

да к сожалению

Васька Страшная Сабака@@@

Ладно удачи !✊✊✊

Александр Гусев

В рванье ходить мне стыдно. Я не богач, но на нормальную одежду мне пока хватает.☺️

Александр Гусев

А что, ходить в рванье молодым прилично?

Джамиля Шакирзянова

А трусов уже давно нет опаздали мы уже давно шнурки одеваем😀😀😀😀

Васька Страшная Сабака@@@

Нету . А на чалму пойдуд ?

Джамиля Шакирзянова

Сначало загадил а потом на голову это ты так ценищь свою светлую головушку?

Васька Страшная Сабака@@@

Они чистые месяц назад стиранные !

Джамиля Шакирзянова

Ну тогда вперед одевай как чалму

Джамиля Шакирзянова

Да хоть куда.лишь бы самому было приятно😁😁😁😁

Оксана Шункиева

Я предпочитаю классику...из модного то, что делает привлекательнее,а не смешнее

**
***

ДА ..И СЕГОДНЯ ПОРЕЗАЛА НОВЫЕ ДЖИНСЫ И МАЙКА ЕСТЬ РВАНАЯ (КСТАТИ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ)

Васька Страшная Сабака@@@

Здорово !вы моднячая !✌👍🆗

**
***

ДА ...А ЧЕМ Я ХУЖЕ ДРУГИХ....?

**
***

НУ,ЕСЛИ ДАЖЕ И НЕ Я...ЧТО ТО ОТ ЭТОГО МЕНЯЕТСЯ?

Васька Страшная Сабака@@@

Видеть вас в модной одежде !!

**
***

ПОСМОТРИТЕ АВАТАРКУ В ЛИЧКЕ....И УВИДИТЕ....

**
***

В СМЫСЛЕ ЗАБЛОКИРОВАНО...ЗАМОК?

Васька Страшная Сабака@@@

Ладно ! Приятного вечера !🌹🌹🌹

Алёна

одеваюсь удобно и практично.иногда лишь душа просит пофигизма или фольклора))

Алёна

не писала про экстравагантность, сэр))в театр нужно приходить с мозгами. а при купальном наряде он ведь прячется куда-то))))

Васька Страшная Сабака@@@

В Уфе своя мода ! в Москве чем чуднее тем моднее !

Звершховский Геннадий

Это глупость, когда мне было 16 в новые штаны стреляли из ружья крупной дробью.

Ирина Слыш

Классика—наше все. Только в юности из протеста может нравиться стиль бомжа...

Александр Бавыкин

Одеваюсь "не модно", а вот сколько модных вещей выбросил после переезда, ужас

Ирина Сошко

Мне нравится одеваться во скусом. Я тоже не понимаю рваные джинсы и рубашки.

Васька Страшная Сабака@@@

Иногда пр
вать в порыве страсти !

Евгений Смотрицкий

Мода - эрогенный фактор. Куда ж от этого деваться! А эрекция оправдывает ВСЁ.