Татьяна

Главная причина стресса - ежедневный контакт с идиотами.

Ответы
Владимир Панферов

Как раз нет. Ежедневный контакт с ними вызывает постоянство и привыкание. Чаще всего , причина стресса именно как реакция на неожиданность, из которой не так уж легко найти подходящий выход.

Ольга

Согласна на 200%... Только создается такое такое впечатление, что этих идиотов слишком много...хотя.. может они просто грамотно расставлены...

**
***

🤣🤣🤣

Ольга

🙂

Viktor Putkinen

Ну здесь Вы сами виноваты, нечего идиотов приваживать. Выберите 2-3 адекватных, остальных в ЧС. Берегите свою красоту!😉 🌹

Я Вера

И эти идиоты помогают нам постичь красоту иного ума. Редкой души. Которая порою нас замечает

Шагарьян Хайретдинов

нет! Вот доктор Стравинский у Булгакова. Это его профессиональная обязанность. Что ж ему умирать?

Луиза Котельникова

так ведь и сами тупим иногда а представьте что и для тех идиотов - этот случай- тоже иногда

Шо
Шок!!!

выучи арфографию

Луиза Котельникова

на арфе еще не играла- на нервах- пожалста

Шо
Шок!!!

правонаписанию выучи

Луиза Котельникова

та ни мне просто лень пунктуацию ставить

Шо
Шок!!!

куда вставить

Bek Sher

Если вы думаете что он идиот то почему вы не думаете что он тоже недумает про вас.

Татьяна

это его право, пусть думает

Bek Sher

Да.

Олег Королев

Меня идиоты не испугают, если я их каждый день за ручку их перевожу через дорогу.

В М

Главная причина стресса - это то, что Вы на себя берете не Ваши проблемы.

Татьяна

Точно. Увидишь только физиономия мелькает и сразу стрессанул)

Ве
Веселый

Не проще ли забивать на этих людей

Сердюкова Оксана

И тебя с праздником. А ответ не обращай внимания на идиотов.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍не нужно на них обращать внимание,

Natali *******

Смотря, как к ним относиться. Некоторые забавные)

Щелин Серёга

когда ежедневно, то начинаешь привыкать........

Bella Donna

И без них достаточно стрессовых ситуаций

Александр Попов

С умниками считающими тебя идиотом!!!

**
***

Точно подмечено

Александр Попов

Селя ви!!!У кого на что !!!

**
***

👍

Александр Попов

А улыбочку!!!!

Айнур Башарова

Да и не надо сними общаться........

Ната

На это можно смотреть с юмором

Вл@димир @н@ньев

Так контактируй с нормальными

Виталий

Значит ты центровой)))😁

Ли
Лика

И не только с идиотами!(((