Ольга Евдокимова

россия- 7ая часть суши. более 40% -запасов недр. а сколько процентов от населения планеты?

Ответы
Aleksei Sirbu

Не важно.Важно что в России нет светлых мозгов.Всех уничтожили Ленин и Сталин,а теперь хотели и современных, вновь появившихся светлых патриотов России уничтожить.Но, не получилочь.Вот это важно будет,если они поймут и помогут мне, доказать миру светлую науку развития всего человечества.

Ольга Евдокимова

всё и всегда зависит только от экономики. Эпохи менялись от этого. спираль развития ведет в верх! ты прав!

Aleksei Sirbu

Будьте и вы правы.С Днем влюбленных и святого Валентина,поздравляю всех влюбленных в Россию -матушку,которая родила, живую БОГИНЮ цивилизации планеты Земля ,как и всех влюбленных в природу-матушку, в материка Евразия и планеты Земля с этим праздником и желаю всем, всех человеческих благ в развитие цивилизации.И считаю своим долгом и целесообразно приглашать от имени Всевышнего Отца и матушки -природы ,всех разумных существ, подтвердить человеческие качества и требовать порядочно, по человечески ,от теневой мировой системы власти во главе с Масонской Ассоциации,быть цивилизованными людьми и дать право слуге живой БОГИНЕ и цивилизации, Алексею Сырбу-Сербин , основателю светло политического и порядочного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС -Общенародных Патриотов в Борьбе за Справедливость цивилизации планеты Земля ,на политический плюрализм ,обещанный и гарантированный конституциями и всеми демократическими принципами и ценностями, как и уставом ООН и остальных законов человечества.Этим, подтвердить желание и готовность , быть полезными в развитие цивилизации и природы как и родины-матери ,а не в дебилизации как до сих пор ,в анти цивилизованной системы власти, с анти народными уставами.Все родились на белом свете одинаково,пользуйтесь всеми природными благами одинаково ,будьте добры и берите на себя и одинаковую ответственность, перед всеми нашими общими родителями и братьями по разуму и по крови. И Я абсолютно уверен,что если поступите все благоразумно,то, после примирения востребованная мной 27.01.2015г. от всех граждан СНГ и осуществлена, с помощью МА 12.02.2015г.в Минске , конфронтирующих сил на Украине,обязательно придет и долгожданное для всх объединение,под общий знаменатель правды живой БОГИНЕ,которая ,ждет заслуженное олицетворение, от всех разумных существ планеты Земля, которая как вы все убедитесь, ОНА через меня , спасла.Будьте божественными и порядочными людьми,и вам ,все во сдастся божественно как послушным детям, Всевышнего Отца творца , и природы-матушки, созидательнице человеческой жизни на Земле.Автор, порядочного и божественного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.14.02.2015г.

Ольга Евдокимова

привет молдавии. как живется вам?

Аслан Эйвазов

Знаете, доктор, я так боюсь зубы лечить, что согласна скорее родить, чем переносить боль от бормашины.Дантист:- Вы определяйтесь скорее, чтобы я знал, как кресло устанавливать...НЕ ЗНАЮ

Татьяна Ивановна Великанова

С населением у нас, конечно, не густо. И на нашей территории пусто, не считая крупных городов, которых наберётся всего лишь десятка два.

Константин Дроздов

а оно вам надо? или вы поддерживаете Мадлен Олбрайт? Сказавшей: "Не справедливо чтобы все богатства Сибири принадлежали одной России"?

Ольга Евдокимова

нет. это чтоб знали чем обеспечен рубль нас 2 %

Константин Дроздов

вы кто вообще? откуда у вас такие данные? засуньте их себе, знаете куда....?

Ольга Евдокимова

у кого нет аргумента - всегда срывается на оскорбления....

Константин Дроздов

ну да и я о том же...таких как вы нужно в колыбели усыплять....

Ольга Евдокимова

и вас с новым годом. я таких не обижаю.

Ильдар Абдуллин

Вот скоро и потребуют поделиться просторами. Так что женщины, перед вами задача - улучшать демографию! Бегом, выполнять!

Ольга Евдокимова

я живу в предмете зависти всей планеты - сибири! - только суньтесь!!!!!!!!!!

Ильдар Абдуллин

Судя по заселению Сибири, вам надо срочно заняться демографией...

Ольга Евдокимова

так мы и рожаем для россии. не москва же!

Николай Рязанов

Меньше 2%.Если бы Россией управляли порядочные люди,то жители России жили бы на зависть всем народам.

Ольга Евдокимова

и если бы каждые 100 лет еврики не лезли с планами захвата (начиная с крестонсцев) дважды и трижды в столетие - конечно жили бы по- иному.

Николай Рязанов

Причем здесь евреи?Англичане не считают их умнее себя,поэтому евреи выдают их пословицы и поговорки за свои.Надо жить своим умом и никакие евреи не смогут помешать.

Ольга Евдокимова

еврики - это европейцы. ты не понял.

Николай Рязанов

А это относится и к европейцам,не надо сваливать свою несостоятельность на когото.

Ольга Евдокимова

но именно они по сей день мечтают придавить богатого соседа - россию. это у них появился проект разделить сибирь на всех.... Мы на них не нападали! ни разу!

Ефим Копелян

И ведь больше оно не становится! А США за последние 30 лет практически удвоило свое население!

Юлия

Олюшка вот это вас прёт в 5 утра, а сек...сом не пробовали заняться, пыл спустить

Ольга Евдокимова

меня на всё хватает. но что вы в 5 здесь делаете?

Юлия

Выспалась днём сейчас не спиться сижу в интернете а чем ещке заняться отлыхаб

Ольга Евдокимова

могу помочь убить вневременность бытия

Юлия

Собираюсь спать

Ольга Евдокимова

и то дело.

. .

точно не скажу на земле около 7 млрд. чел. нас в рф около 150 млн. вот и считай

Svetlana Tymbarsheva

ROSSIYA.....SVYATAYA RUSS,SLICHITE SVYATAYA......SAM GOSPOD SOBRAL SAMIE ZENIE ISKOPAEMIE TUT,I BOLCHE VSEX NA PLANETE......VOT TAK.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну делите 7миллиардов на 146 миллионов. Быстренько и на вскидку около 3%.

Ольга Евдокимова

таки да! но это и не дает покоя еврикам.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Зато у России ракет много. кому их запускать, лет через 50, рождаемость падает а внутренней пропаганды никакой.

Ольга Евдокимова

а у нас система-" Мертвая рука" сработает.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Типично русский ответ если не нам то никому.

Ольга Евдокимова

посеявший бурю- пожнет смерчь. потому и не лезут. издаля тявкают.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да пусть тявкают вам то что.мне от этого не холодно не жарко, а вам и подавно должно быть.

Светлана Хонова

Доля России в населении мира составляет 2,7% (а по площади суши — 11,5%). .

Ivan Ivanov

ну это в нынешнем виде надо подождать событиф на Китайском фронте lol

Ivan Ivanov

как скажешь

Ирина

🙂

Ольга Евдокимова

ирина! Этот уб..лю..до..к давно бичует в сша. зол на весь мир! Тем паче, что россия крепкий пинок надала в его экономическую парагизму.

Ирина

Знаю.Жалею

Ольга Евдокимова

По мне так мелкое ничтожество, злобное от тупости.

Надежда Качур

а у нас населения то и нету. на такую территорию сто сорок миллионов.

Элак Акелвов

Этот вопрос надо задать Путину. Земной шар создан богом для всех.

Ольга Евдокимова

а мы куда нибудь лезем - например медь брать? я живу в предмете зависти всей планеты - сибири - только суньтесь!!!!!!!

Элак Акелвов

Китайцы заселяться все равно

Ольга Евдокимова

тысячу лет заселяют-- ауууу. где вы?

Александр Лёвин

Ну и что дальше? Предлагаете делиться? А что же не делятся с нами?

Ольга Евдокимова

это они предлагают разделить сибирь на всех.

Александр Лёвин

Но на планете пока еще существуют государственные границы. Отчего бы не поделить, например, Аляску? Там тоже большая территория и очень мало народа. Совсем неизведан геологами такой бесхозный континент, как Антарктида. А там и уголь имеется, и углеводороды, и металлы. Берите, осаивайте. Или уже на готовое хотят? Дырку им от бублика!

Ольга Евдокимова

но проект озвучен.

Александр Лёвин

И осуществляется. По Маргарет Тэтчер, на территории России должно остаться 15 миллионов местного населения. Вот только нас спросили забыть. На Украине им об этом напомнили

Аб
Абдрашит

ни где когда ехал транспортную маршруткой там было людей польно

Виктор Цаплин

Ну и чем это плохо? Хотите поделиться? Ни хига ни кому не дадим!

Александр Хомутов

население планеты 5 000 000 000 .нашей страны 130 000 000.вот и считай

Ольга Евдокимова

7 млдр. и мы 2%

Александр Соколов

Мадлен Олбрайт этот вопрос так же интересовал сильно

Ольга Евдокимова

хочет сибирь поделить на их всех

Александр Соколов

Вот и я об этом. И население сократить,оставить только рабов.

Ольга Евдокимова

сокращать-то нечего. 2% по всей россии от 7 млрдов планеты. они все на 6-и частях а мы 140млн на целой одной.