Кы
Кызыма)

Нашла хороший ответ на часто задаваемый вопрос "А ты под чем?"
Под недалёким стереотипным мнением, что человек, может быть настолько пуст, убог и скучен внутри, что для того, чтобы веселиться и пребывать в хорошем расположении духа, ему обязательно нужен доппинг.))

Ответы
Юрий Малиновский

Ха.....Иногда мужчина хочет стать таким же глупым, как женщина. И если не может достичь этого при помщи релаксации, то бухает, понижая свой интеллект, и становится глупым и потому счвстливым.

Кы
Кызыма)

))) некоторым даже подбухивать не стоит... они уже, вполне, более, чем достаточно, на столь желаемом ими уровне...)))

Юрий Малиновский

Эт точно. Чем дальше, тем больше тупиц

Люда-Мила Новицкая

Самое смешное, что люди, задающие такой вопрос, не смогут по достоинству оценить ответ.... а, скорее всего, даже не поймут сути ответа....

Фердинанд Франц Иосифовович

Остановить хочу безумный бег.
Слова мои улыбкою согреты.
Хороший, незнакомый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

L….

И многие тебя поняли???? Ээээх! Алсу! Теряешь электорат!🤦🏼‍♀️

Руслан Магомадов

а ты хотела бы познать мой внутренний мир,насколько глубоко???🌹

Кы
Кызыма)

Я там очень частый гость.)

Руслан Магомадов

это как говорится только поверхностно🌹

Кы
Кызыма)

Может быть, вам лучше знать.))

Руслан Магомадов

мне было бы приятно вас лучше и глубже узнать...но это хочется и в реале🌹💋😍

ვასო წილოსანი

🖼 никто не идеален 😉

Изя Поцман

А я всегда под небом голубым..... Сегодня, правда - тучи...

Я Рисую Осень

он может тким стать. но это не значит что он пуст и убог

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

С праздником!!! Не под чем а под кем, под мужем )))

Nikola Mahkov

-это немного не так!--просто воспитание.............

Valentina

У него быстро происходит выгорание эмоций...

Котейка

Не всегда...мы сами строим свою судьбу)

Эдуард Веселов

сейчас точно не подо мной))

Na
Natalia

Как всегда, в точку, Алсу!

K.
Karina .

Все мы под богом..

Александр Журавлёв

и в чем истина

Александр Журавлёв

ищешь лучшего, красивая же женщина.. вас не поймешь

Arsen Beisenov

под стулом!!!)))

Людмила Канивец

🤷‍♀️