Ма
Марс

ну поставили вакцину от одного вида а он выдает тысячу других видов ..нужен иной подход к этой проблеме

Ответы
Fr
Franck

У тебя есть в этой обоасти блестящие успехи? Или ты тик тока насмотрелся, и блогеров начитался?

Ма
Марс

есть ответ в других вопросах

Fr
Franck

Ну канешно, целые институты с оборудованием бъются годами, а Вася пупкин, сидя на жопе и попивая пивко ничтоже сумняшеся все разложил по полочкам, да тебе в Норвегию за Шнобелевской премией пора, а то вас идиотов миллион уже набрался

Ма
Марс

для васи ! мир на пороге вымирания поскольку вирус живет своей жизнью мутирует и ни одна вакцина не спасет пока каждый прячет свои разработки а не соединит усилия в одном мощном порыве где вся информация все технологии и все лучшие умы мира не соберутся вместе ..

Тр
Трофим

провокатор ты.

Ма
Марс

прочитай все вопросы убогий

Тр
Трофим

тупило

Ма
Марс

в чс там сиди глупое создание

Лариса

🖼