Южный Урал

🖼 Потребовал еды. После отказа взорвал гранату в пекарне.
История из Череповца. 52-летний мужчина пришел в пекарню и приказал подать ему обед. Конечно, бесплатно.
Продавцы естественно обалдели и посоветовали мужчине пойти домой.
Такой ответ не понравился голодному. Он достал страйкбольную гранату и рванул чеку.
Женщины не сразу оценили ситуацию. В результате у продавца травмирована рука.
Голодного боевика задержали. Оказалось, что он ранее был судим. На него завели уголовное дело по статье «Хулиганство»!Не только на Урале суровые мужики?

Ответы
Михаил Гехт

Граната стОит примерно как недорогой обед. Он её украл, или решил выгодно "прокрутить деньги"

The Мишка На Юге

Что за люди… ну плеснули б не много борща)

Южный Урал

🤝