Сергей Ш.

А вы какой хлеб предпочитаете? Из пекарни или магазинный?

Ответы
Ма
Марта

Сначала хлеб пекут в пекарне, а потом продают его в магазине. Я предпочитаю печь сама хлеб дома и кушать домашний хлеб вдышая его аромат.

Сергей Ш.

Я пишу про маленькие пекарни и большие магазины. Разница есть

Ма
Марта

Есть пекарня-магазин, а есть хлебозавод и большие магазины. Что вы имеете ввиду.

Al
Aleksandr

Домашний

Ма
Марта

Домашній хліб я печу вдома.

Константин Саратовцев

Пекарня тоже магазин... Берем там, но тоже халтурят. Была шикарная пекарня "Вкус хлеба", хлеб отличный, но дороже вдвое, сдохла, или убили.

Алекс Венцель

Иногда сам пеку, но мука надо сказать дерьмовенькая хотя и написано на пакетах что высшего качества...

Сергей Ш.

Я тоже заметил что муку стали продавать плохую 🤷‍♂️

Ст
Стас

В магазины привозят хлеб, который пекут в пекарнях. А сейчас при магазинах есть и свои пекарни.

Александр Гусев

Сейчас они, увы, мало чем отличаются. Нет давно того, советского, ароматного, вкусного хлеба.

Сергей Ш.

У нас есть в пекарне возле дома. Пахнет, хрустит корочкой, а вкус прямо как в детстве

Александр Гусев

Повезло Вам. У нас из пекарни, конечно, вкуснее, чем магазинные, но до того, советского, ооооочень далеко.

Максим Jw

В магазине есть хлеб как с хлебозавода, так и с пекарни этого магазина. Но лучше ГОСТ.

Га
Галина

и из пекарни и магазинный-всё плохой. Нет в москве хорошего . вкусного хлеба.

Сергей Ш.

А у нас есть не в Москве 😜

Га
Галина

повезло.👍

Сергей Ш.

Ага 🎉

Михаил Гехт

Сейчас практически не отличается, если мвгазинный хороший выбирать.

..

Чередую. Белый из пекарни, ржаной из " Пяторочки". Полки рядом стоят )

Z*
Z *Ирина*

У нас и в магазине пекут . Прям в магазине есть пекарня. .

Сергей Ш.

Да блин столько инфы в башке )

Z*
Z *Ирина*

Иди спи. Не ломай себе режим.
Хотя.. если работаешь по сменам, то и так сломан давно весь твой режим))

Сергей Ш.

Ага, по сменам же ) А тут в отпуск ушёл и теперь совсем непонятно что у меня за режим сейчас 🤣

Z*
Z *Ирина*

Не проведи свой отпуск впустую.. Купи билет и съезди куда нить. Нужны эмоции. 👍 удачи!

Сергей Ш.

🤝

Наталья

Когда есть желание есть то пеку сама.это не сложно

Сергей Ш.

👍

Виталий

Магазин не печет... если только в супермаркетах...

Olga N

Магазинный. Из пекарни нет возможности брать.

Сергей Ш.

Понятно. У нас просто пекарня под боком, вот в неё и ходим за беленьким

Olga N

Молодцы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Свой печем сами. домашний. Мини-печка пекарня.

Сергей Ш.

Отлично 👍

Луиза Котельникова

Булочки из пекарни хороши а хлеб фабричный

Ав
Автор

а в магазин он как попадает? Не из пекарни?

Сергей Ш.

Нет

Ав
Автор

упс!

Сергей Ш.

Если из маленькой пекарни, то они его в магазин не возят, а сами продают

Ав
Автор

а большой магазин где берет хлеб? Правильно-из пекарни хлебозавода

Сергей Ш.

Ну тут мне надо было уточник наверное что под пекарней я имел ввиду маленькие частные, а не хлеб-заводские

Ав
Автор

дьявол кроется в деталях

Сергей Ш.

Ага )

Ир

Сама пеку.. кстати, надо ставить тесто.

El Fuego

не ем хлеб много лет изжога не выношу

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Виктор Орлов

Смотря какой рецепт приготовления.

Эвелина

Свой собственноручно испеченый

Сергей Ш.

👍

Сергей Остёрский

Тю, еще и хлеб самим печь.

Эвелина

Я люблю свой хлеб,уверена, что без добавок,у меня электоро печка и через час хлеб готов ,не нужно ничего делать ,засыпал муки ,дрожжи, налил водичку,делаешь всеи по рецепту и она сама все делает, супер

Сергей Остёрский

Вон оно чё.