Елена

По какой причине должность мэра изменили на сити- менеджеров?

Ответы · страница 3
Михаил Гехт

мэр должность выборная, менеджер - наёмная

Михаил Гехт

Елена, управляющий (например, СТО сети) - тоже наёмный по контракту работник. Поэтому называть так выборного руководителя - невежество. Не нравится мэр, тогда бургомистр, городской голова. Скорее всего, кадровики химичили, чтобы сменить Положение, или ставку

Елена

🤦‍♀️куда вас несет,какой кадровик.это публичные люди с публичными должностями,о них пишут в газетах.должность существует не один год.у всех мэров городов области

Михаил Гехт

Елена, не хвастайся невежеством! Это ЗАНИМАЮТ ДОЛЖНОСТЬ солидные люди. А документы на наименование, должностные инструкции, оклады и пр. готовят клерки по чьему-то указанию. Прямо как у Юлиана Семёнова (лень искать цитату)
Кальтенбрунер был опытным функционером, и поэтому недооценивал возможности технических специалистов (о встрече Шелленбергом Вольфа поле переговоров)

Елена

у нас сити -менеджер логвиненко.на этом точка

Михаил Гехт

Как раз точка на фамилии меня не волнует. У нас, например, переименовали, еогда с демонстративноо «умывания рук» Кремлём, съели последнего выборного мэра, и назначили сити-менеджера, подотчётного только депутатам

Vvasia Wasin

результат обучения у загнивающих врагов!!!

Юр
Юрий

Равнение на Запад, теперь обратно вернуть

Пётр Тавриль

Чтоб не догадались что тот мэр был вором.

Сергей Рябов

Вот, просто интересно... Вам не всё равно?

Сергей Рябов

То есть, от этого знания что-то в вашей жизни изменится? Нет, мне просто интересно...

Елена

я ваще неравнодушный человек и любознательный.в моей жизни мало какие события свой след оставят,что не мешает мне узнавать что то новое

Сергей Рябов

Есть знания нужные, есть ненужные...

Елена

это не вам решать,какие мне знания не нужны.если по теме нечего ответить,вопрос пропускают.Ерничанье при себе оставьте

Сергей Рябов

Господя... Мне вообще не интересны ваши страдания. Наслаждайтесь в одиночестве.

Al
Ali

все ещё на загнивающий запад смотрим …

Па
Павел

Мэр выбирается а менеджер назначается

Елена

обе у нас выборные.скоро снова смена.четверо подавших заявке

Елена

Городской управляющий — должность в сфере муниципального управления и глава муниципальной администрации. Для обозначения должности также часто используется термин «сити-менеджер" "Мэр (от фр. Maire) или градоначальник — название должности и лицо находящееся на ней, руководитель (начальник, глава) администрации, исполнительной власти .."

No Name

То же самое почему и милицию в полицию

No Name

Модаа

Елена

ну терь все ясно.а то про обязанности плетут какие то

No Name

Слова поменяли и все

Ко
Константин

Подражание американским " друзьям"

Гр
Григорий

Оплата выше, ответственность ниже

Елена

чем же ниже?те же обязанности

Гр
Григорий

Обязанности те же. Ответственность ниже

Осеннее Настроение

Городничий гораздо лучше звучит...

Елена

городничий, это полицейский чин

Yuri Kozhevatov

Чтоб было воровать незаметней!

Nekto Imiarekoff

Ентот хрен той редьки не слаще.

Эвелина

Это где такое погоняло !))))

Ге
Геннадий

Первый раз слышу. Это где?

Ге
Геннадий

В Ульяновске. У нас глава администрации города.

Елена

оч интересно у вас мэр задержался.не везде веение дошло новое

Ге
Геннадий

Мэра у нас давно нет. Глава городской администрации.

Ге
Геннадий

Если на клетке с тигром написано "слон", не верь глазам своим.

Елена

то есть если заходишь в администрацию области,то это просто буфет и наоборот?

Андрей Будняев

у нас заменили на хокимов

Андрей Будняев

Эх!!!Не чувствуете востока!🖼

Елена

ваще не прочувствовала картинки

Андрей Будняев

Нуууу..Посыл в том,что мировые лидеры сами с зонтиком,а над замхокима его держит спец.обученный человек

Елена

вы считаете,что Путин ходит с зонтиком?)

Андрей Будняев

Ладно..ПонЯл...Ничего я не считаю....Будьте здоровы

Ирина Кондрашова

Значит это кому-то нужно

Виктор Косачёв

Какая хрен разница.

На
Наблюдатель

поклонение западу