Королевич Принц

Фильм Троя когда снимали. Был там Ураган он снес все декорации а Брет Питт получил травму ахиллесова сухожилия. Ураган то не зря снёс стены. предки наши видят эту лож про Троянскую войну и гневаются.Славяне Русские Константинополь потеряли при евреи Романове мойше только--- еврейском агенте в 1 мировую войну. но об этом евреи у власти не афишируют. в том числе и то что турки их колено. и то что Трою настоящую как раз нашли у Турции. И некоторые говорят что стены ее разрушены бомбами.

Ответы
Александр Галактионов

Че несете? Романов немец! Первую чисто продали!

Александр Галактионов

Англо-саксы) от уроды! Им нужна сибирь....уже как лет 700

Королевич Принц

не сибирь. а человечина на еду от куда в европпе столько обглоданных черепов от куда у них кан-жрец и баал бог-каннибал куда пропадают тысячи детей во всем мире почему они пьют кровь по праздникам ставят каннибалов во власть своих колоний . почему мутят финансируя столько войн и куда девают трупы с этих войн.почими снимают президентов каннибалов которые начинают жрать людей открыто как ади амина?не потому ли что боятся что люди узнают факт того кто у власти?почему столько свидетельств о их каннибализме от малых детей до прислуги?

Александр Галактионов

Пи...дарасы! Мне по куй на их вкусы! Придут? Петля им! Не наеб.ёшь!