Радуга Рада

"Мысли материальны.Вы становитесь тем,о чем думаете.Правильное мышление даст все,что пожелаете,неправильное мышление -зло,которое в конце концов разрушит вас." Будда (Правильное-позитивное,уважительное о себе,о других людях,о мире,о жизни-делает человека счастливым.Неправильное-негативное.

Ответы · страница 6
Ольга Cтрельцова

фильм "Секрет" очень подробно об этом повествует

Анатолий Бабий

Совершенно верно. Доказано на квантовом уровне.

Http://obsuzhday.com/2295491

Что посеешь..., то и пожнёшь! .. об этом давно уже Иисус говорил.

Мархаба Есимбаева

Все понятно Наталья Правдина скопировала Будду

Мархаба Есимбаева

Александр Рогожин

хорошо сказап только очень уж потрудиться надо

Радуга Рада

Зато очень помогает позитивное мышление с уважением и любовью о себе,о душе и своем теле,о всех людях,о мире.Улучшается жизнь,здоровье,настроение,отношения-на себе проверено!

Георгий Гузиев

Да правильно это,но и правильно не всегда добро

Радуга Рада

Правильное-позитивное,доброжелательное ,с уважением и любовью мышление о себе о душе и своем теле,о всех людях,о мире.

Людмила Галактионова

Знать бы ещё, что мы думаем правильно, а что нет.

Радуга Рада

Правильно значит позитивно,доброжелательно,с любовью и уважением думать о себе о душе и вашем теле,о всех людях,о мире.Думать о том,что вам нравиться и нужно,напр если хотите выздороветь,не думайте о болезнях,тогда их больше будет,думайте о здоровье,представляйте себя здоровым и как вы этому радуетесь.И не думать о страхах,проблемах,тк мысли привлекают то,чего вы боитесь в жизнь.

Наталья Натья

Совершенно согласна, следи за мыслями своими !!!

Иван Вавилов

Не приписывайте Будде фразу, придуманную вами.

Алексей Батогов

Прекрасно, есл это действительно Будда сказал.

Вадим Заремба

Интересно, а о чем думают украинцы-бендеровцы?

Борис Евдокимов

Ну это же аксиома ответ в вопросе и содержится

Ольга Железова

а какое мышление правильное Будда не говорил?

Радуга Рада

Позитивное,с уважением и любовью относиться к себе,своей душе,телу,думать о себе только хорошее и о других людях тоже.

Ольга Железова

тогда я точно получу все что только пожелаю, себя я очень люблю и уважаю!

Дмитрий Розно

Так ровно не получается! Но, хоть, зигзагами...

Радуга Рада

Старайтесь,это постепенно получается и очень улучшает жизнь.Еще верьте в себя,уважайте Мужчину в себе

Дмитрий Розно

Наоборот! Порыв и мечта! Рывок и самопожертвование, ДЕЛО, обоснованное мыслью, чаще приводят к гармонии, (при умении потом долго и нудно пахать и удерживать позиции)

И:
Инга :)

как бы научиться мыслить только позитивно?а?

Радуга Рада

С любовью и уважением думайте о себе,своей душе и вашем теле,цените свою уникальную красоту и достоинства,к себе относитесь как к самому близкому другу,не критикуя себя,а радуясь ,что вы такая прекрасная есть у себя.Тогда наедине с собой будет хорошо,комфортно,интересно,как с другом.Далее учитесь к другим относится по-доброму,с уважением.Тогда будете нравится людям,притягательны для мужчин,будут любить,и вы сможите любить своего партнера по-настоящему счастливой любовью.Будете счастливы здоровы,успешны.Обычно люди как к врагу себе относятся,ненавидят,критикуют,поэтому несчастны ,страдают от одиночества-с врагом наедине очень плохо.

И:
Инга :)

это ты,хаос,себя бичуешь частенько.

Haos Dvd

самокритика нужна но, без фанатизма... любой перебор даже самолюбованием это идиотизм! ...а это вообще то не мне написано, потому что для девочек...(что вы такая прекрасная есть у себя.) это тебе...

И:
Инга :)

а я тебе про тебя сказала.)

Радуга Рада

И для мальчиков подходит:ценить свою уникальность,достоинства,радоваться,что что такой замечательный у себя есть!

Владимир

Все что заявляет е,то Вселенная и возвращает

Радуга Рада

Да!Процветания и мира Украине и всем странам планеты.

Лидия Беляева

согласна наши действия начинаються с мыслей

Nina Ulianitskaia

Давайте мыслить позитивно и созидательно!!!

Ирина

Да,мысли материальны,сама в этом убедилась

Радуга Рада

Прекрасно!Ч тоже убедилась и научилась думать позитивно,с уважением о себе,о своем теле,о людях,о мире,о жизни-жизнь теперь только радует меня.

Ирина

Побольше бы таких людей,как мы 😄

Радуга Рада

Да!Сейчас уже больше становиться.Еще учитесь прислушиваться к своей мудрой душе и меньше ум слушать.

Александр Миндель

Мысли материальны - об этом писал Карнеги.

Радуга Рада

Да,но у Карнеги об этом не читала.А знаете вы,что мысли каждого человека влияют на весь мир и космос.Позитивные несут благо,негативные отравляют всё,а скопления такой энергии создают катастрофы,войны,эпидемии,кризисы

Александр Миндель

Судя по тому, что весь Мир не вылазит из войн и кровопролитий - можно судить о мыслях человечества ! ... И это не радует ...

Радуга Рада

Скоро вылезет!На планете квантовый переход