Пан Стефа́н

Распад СССР - это естественный процесс или результат преступного сговора?

Ответы · страница 11
Любовь

Разделение ... на верующих и неверующих ... идёт духовная война.

Станислав Евграфов

Распад СССР это естественный процесс всего что противопоставляет себя Богу.

Сергей Светочев

Результат безпробудного пьянства отдельных лиц Государства.

Артур Пирожкоff

Страна с такой экономикой долго не просуществовала бы !!!!!!!

Ирина

думаю сговор. так просто не распался бы. Мощная держава была..

Ирина Матвиенко

естественный процесс, который привёл к преступному сговору.

Budda Argonavt

Это конечно холодная война! Которую союз с треском проиграл!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС😃 В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРЕСТУПНОГО СГОВОРА

Артур Пирожкоff

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А С ТАКОЙ КАК СЕЙЧАС ДОЛГО ПРОСУЩЕСТВУЕТ?)🤕🤔

Артур Пирожкоff

Думаю всё равно рано или поздно должно же измениться !

Любовь Разживина

шло всё к логическому завершению,но и сговор присутствовал.

Елена Максимова

Это естественный процесс в результате преступного сговора.

Ан Ми

Это результат предательства Мишки меченого и Борьки-алкаша

Татьяна Григорьева

Это преступный сговор завистников. Просто мы были лучше их.

Еленхеим

это изменение общественного строя из -за распада экономики

Владимир Забродин

Вопрос не к ночи упомянут! Он требует времени и осмысления.

Пан Стефа́н

25 лет мало для осмысления?

Владимир Забродин

У нас уже скоро полночь, а одним словом здесь не отделаешься, но попросил бы найти и прочитать слова бывшего директора ЦРУ а, Даллеса о распаде СССР.

Владимир Забродин

А как же быть с объективностью?

Пан Стефа́н

Не обязательно же Далласа читать. Много всего написано кроме него.

Владимир Забродин

А он чем Вам не нравиться? Для пущей убедительности к теме желательно подходить разносторонне.

Пан Стефа́н

Я не говорил, что он мне не нравится.

Владимир Забродин

Кстати недавно по ТВ была передача с записью его работы по разрушению СССР сразу же после войны. И там были сделаны комментарии, что почти всё это было предотварено! А уходя со своего поста он заявил, что миллиарды затраченные на развал Союза -ОПРАВДАЛИСЬ!

Юрий Волошин

Естественный, эта система была обречена, не жизнеспособна.

Пан Стефа́н

Жидовские теории излагаете.

Юрий Волошин

Нет, изучаю и анализирую. СеРеСер был исторически приговорен.

Пан Стефа́н

Если воровать со страшной силой, то что угодно можно приговорить таким образом.

Юрий Волошин

Рекомендую прочитать Игоря Бунича "Золото партии"

Юрий Волошин

Что страшно? Мой батя с 41-первого, и по 46- шестой командир 45-око пятки, прочитав эту книгу сказал так:" Это жестокая правда, но это правда,"! Это сказал окопник.

Пан Стефа́н

Мне не страшно. Я эту книгу не знаю. Надо будет у знакомых поспрашивать, найти. Почитаю, конечно. Тем более, вы не первый, кто говорит это.

Юрий Волошин

Будете читать, станет страшно, а потом все станет на свои места..

Артур Пирожкоff

Павел Шипков

Это очень плохая и слабая политика Горбачёва! Он - бездарь!

Павел Шипков

И как таких пускают к управлению страной?

Денис Кретинин

подготовленный столетиями - американцами план "барбадоса"

Ирина Булгакова

новый виток в истории человечества который был неизбежен!

Ел
Елена

естественный процесс. все в этом мире имеет начало и конец

Александр

Преступный сговор, как результат историческрго процесса.

Марина

Я вот тоже всегда считала, что нельзя было перескочить стадию развитого капитализма и сразу создать социализм... Прав был один умный человек, Ленин - популист. Маркс нарисовал путь верный. Мы ведь все равно к тому же вернулись, только в плачевном состоянии...

Александр

Марин, если абстрагироваться от всяких ...измов, то в сухом остатке получим власть и народ. И вот их взаимоотношение в России очень логично до сего момента. А рабства, феодализма, капитализма

Александр

Социализма в Риссии не было.

Марина

Недописал... Недодумал... Как Пушкин - рухнул в сугроб????

Александр

Начальство не даёт покоя даже в обед.

Александр Боярский

Результат предательства советской элиты и пятой колонны.