Пан Стефа́н

Распад СССР - это естественный процесс или результат преступного сговора?

Ответы · страница 20
Michail Reznikov

Скорее второе, чем первое.

Александр Ферра

СССР сломали по недоумию.

Артур Пирожкоff

Он Вас поддерживает, а Вы на него так!!!! Неблагодарный Вы человек !!!!!

Пан Стефа́н

Ты, Артур, ты! Жидовский недоумок.

Артур Пирожкоff

А Вы выходит доумок, но всё же жидовский !!!!!!

Александр Ферра

Полаял? Молодец. Мозгов для лая не нужно 🙂

Артур Пирожкоff

Вы кому? Ферра?

Habib Aliyev

Результат предательства!

Habib Aliyev

После того, что натворил Горбачёв в Баку в январе 1990 года Гейдар Алиев покинул ряды КПСС.

Пан Стефа́н

Я знаю. А роспуск СССР он одобрял или нет?

Пан Стефа́н

И как вы считаете, Азербайджан лучше стал жить или хуже?

Пан Стефа́н

Интересная точка зрения. Распад СССР - это результат предательства, но вашей стране предательство пошло во благо. Правильно я понял?

Habib Aliyev

Очень интересная. Из всех бывших республик СССР население Азербайджана в настоящее время живёт лучше, чем все остальные. Но наряду с этим я не хотел, чтобы распалась такая великая держава как СССР.

Егор

бесхребетность Цэка КПСС

Артур Пирожкоff

Страна с такой экономикой долго не просуществовала бы !!!!!!!

Егор

Все зависит от руководства, Китай например, там вообще не было экономики, в России это тоже начиналось во 2 половине 80х, но пидоры все похерили

Виктория Совостьянова

Преступный сговор тварей

Пан Стефа́н

Народными деньгами набили карманы и назвали себя олигархами.

Dainis Bergholcs

skype;bethovens21

Колокольчик.

Думаю тут что-то другое...

Пан Стефа́н

Что же тут за тайна великая скрыта?! ☝️ Кучка мудаков набила свои карманы народным добром. Приватизировали страну и назвали себя олигархами. Как их судить теперь, по каким законам? По законам страны, которой не существует. Для этого и распустили СССР. Они всё предусмотрели.

Колокольчик.

Да....Всё постарались,сволочи!!!

Анна Бочкарева

Это вообще преступление.

Пан Стефа́н

Чудовищное беспрецедентное преступление! И никто не ответит.

Анна Бочкарева

Да и за все другие никто не отвечает.

Ян Удалый

Первое,мотивации небыло

Пан Стефа́н

Как это не было? Личное обогащение.

Ян Удалый

Обогащение?При СССР?Это что то новенькое

Пан Стефа́н

Так в том-то и дело, что при СССР это было нвозможно! Для этого его и разрушили. Страну сломали и всё приватизировали. Кучка аферистов, ставшая олигархами.

Ян Удалый

Быть у воды и не напиться...

Владимир Быстров

смотря откуда смотреть..

Владимир Быстров

На ТВ ..каждый день разъесняют до коликов...

Пан Стефа́н

Да ну ... Давно все устали от этого мудачья.

Владимир Быстров

иначе ни чё в голову не пришло..

Наталья Иванова

ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО

Пан Стефа́н

Кому? Русскому народу, белорусскому, украинскому, таджикскому? Кому это надо ...((

Пан Стефа́н

Чьему правительству? Антинародным выродкам.

Николай Верниковский

все империи развалились

Акма Сидих

Распад ССР это прошлое!

Пан Стефа́н

Ошибаетесь. Это самое настоящее. И Крым, и Донецк, и преступления в Одессе, какое нафиг прошлое ...

Пан Стефа́н

Так в СССР людям на головы не сыпались бомбы, как теперь ...

Максим Исаев

Благодари Горби с ЕБН...

Пан Стефа́н

Я должен благодарить их?! А за что? За то что получил возможность задать этот вопрос в обсуждайке?!! 😁😁😁

Урумбай Мухамеддиев

Бжезинский постарался.

Урумбай Мухамеддиев

Горбачёв и особенно Ельцин приложили руки. ПРЕДАТЕЛИ!.

Екатерина

конечно естественный...

Жахонгир

Ооо это долгое история

Пан Стефа́н

Да что там долгого. Огромную страну кучка ублюдков растащила по карманам. И назвали себя олигархами. Вот и весь сказ.

Лана Фитц

Второе. Это мое мнение

Пан Стефа́н

Судя по Вашей фамилии, Вы еврейка. Но раз уж еврейка со мной согласна, значит, сие есть Истина! ☝

Алексей Дмитриев

СТАЛИНА НА НИХ НЕ БЫЛО

Конрад Карлович

Безусловно , сговор !..

Артур Пирожкоff

Конрад Карлович

Значит , надо было работать над улучшением экономики , а не тупо разваливать державу ,которой боялся даже Пиндостан...