Пан Стефа́н

Распад СССР - это естественный процесс или результат преступного сговора?

Ответы · страница 8
Иг
Игорь

и да и нет, есть много версий, но нас там не было, мы не можем знать наверняка

Валерий Яников

Самонадеянность, преступная халатность,превышение служебных полномочий...

Aleksandrъ

Это над вас спросить ,проморгали .Как еще Дальний Восток ни отсоединился....

Aleksandrъ

Ну ни меня же , я ни жил в СССР

Людмила Коннова

Думаю....естественный процесс.....сговор.....просто подстегнул этот процесс....

Вера Дегавцова

Это воплощение плана по уничтожению СССР без применения военных действий.

Пивченкова Татьяна

Естественный процесс только в сартире (извените!), все остальное политика!

Галина Барабаш

Это результат завершения эксперимента в области социального устройства

Светлана Зубакова

Сговор. Вспомните генерала США, он сказал: Россию можно победить изнутри.

Людмила

https://ok.ru/video/283126272348 Внимательно послушайте, пожалуйста, и Вы все поймете...

Геннадий Пиядичев

ЭТО ИСТОРИЯ,РАЗБИРАТЬСЯ ПОЗДНО,А ЧТО БЫ ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ

Пан Стефа́н

Не надо революций. Пусть Украина майданит, а мы уж как-нибудь обойдёмся.

Геннадий Пиядичев

ДА ЕСЛИБ ПОСЛЕ ИХНЕГО МАЙДАНА РОССИИ БЫЛО СПОКОЙНО,ЧЕЧНЮ ВОССТАНОВИЛИ,НА ОЧЕРЕДИ СИРИЯ,ПОТОМ ХОХЛЫ,САМИМ ЖИТЬ НЕКОГДА

Пан Стефа́н

Сирия хоть спасибо говорит. А Украина что городит, уши вянут.

Геннадий Пиядичев

СИРИЯ СКАЗАЛА СПАСИБО,А НАШИМ ПЕНСИОНЕРАМ ВМЕСТО 12 ПРОЦЕНТОВ ИНФЛЯЦИИ ДОБАВИЛИ 4 .ОБИДЕЛИ КОГО? СТАРИКОВ,В НОВОМ ГОДУ НОВАЯ ИГРУШКА РОССИИ,У НАС НЕТ ИНФЛЯЦИИ НО ТОПЛИВО В СРЕДНЕМ ПОДОРОЖАЕТ НА 40 ПРОЦЕНТОВ........ЗА СПАСИБО И ВАМ СПАСИБО

Александр Клюев

Результат внешней информационной агрессии приведшей к предательствам.

Алла

Изначально было ясно: утопия пришла и обязательно уйдет, и не вернется!!!

Маруся

это преступный переворот и захват власти иностранцами и предателями!!!!!

Надежда Мартынова

Конечно естественный, мы никогда не любили другие национальности)))))))))))

Ма
Марина

Сговор ((( так жалко и обидно до глубины души!!! Такую СТРАНУ развалили ((((

Ма
Марина

Почему это вы так решили???

Пан Стефа́н

Так 35 лет вы поставили свой возраст. То есть год рождения 1981 или 1982. То есть самое раннее детство осталось в советском времени. Д/сад, школа младшие классы.

Ма
Марина

Ну застала же....и всё прекрасно помню)))) и сравнивая страну в которой живу сейчас, понимаю что я хотела бы жить в той стране

Пан Стефа́н

Тогда тоже не всё было идеально. Но люди верили, что они счастливы. Была уверенность в завтрашнем дне, а сейчас страх, что будет завтра.

Ма
Марина

Да, конечно и в том времени были свои трудности, но действительно была уверенность в завтрашнем дне, все были равны поэтому не было злости и зависти. Детей на улицу не страшно было выпускать, дружили все по доброму...Для меня это больная тема....

Пан Стефа́н

Да какое там не страшно!! Мы летом целыми днями на речке, поесть придти домой забывали. Никто и не думал ни о каких маньяках, педофилах.

Ма
Марина

Да летом целый день на улице, а сейчас страшно, везде опасность...

Галина Мищенко

Да сговор и какой еще преступный а еще и музей открыли этому проходимцу

Валентина Табакова

естественный процесс для империи, которым легко воспользовались 3 гада

Сергей Махиня

результат предательства гнилой жидовской или полу жидовской верхушки

Сергей Махиня

так у них мозга нет вообще--свою родную страну просрать--разволить и опустить-- кто такое может-- только майдауны без мозга

Пан Стефа́н

Никак не хотят понять, для того чтобы хорошо жить, надо работать. А они работать не хотят, хотят майданить.

Сергей Махиня

нет там мозга вообще--существуют только инстинктами как условними так и вражденными

Пан Стефа́н

Я ни к какому народу не имею ничего негативного. Таджик, татарин, грузин и т.д. Важно, какой он человек и не важно, какой национальности. Мне же украинцы пишут, что Крым у меня отберут! 😁😁 Как будто я с него что-то имею. Повесить грозятся.

Сергей Махиня

смейтесь над безмоглыми майдаунами-- они подобны шавке беззубой и они этого заслужили😄😉

Игорь Иванов

так односложно не ответишь скорее результат безграмотного управления

Всеволод Лапухин

тут есть и объективные и субъективные причины.. какие? изучайте тему...

Пан Стефа́н

Я изучал. Мне интересно, что люди об этом думают.

Всеволод Лапухин

а что думают? очень многие сожалеют об этом. Конечно СССР многих не устраивал и ему усердно в этом помогли, что бы он распался...это общеизвестный факт...