......!

ЧЕ ЗА ЖЫЗНЬ , СНАЧАЛО ВСЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ КАК ПО РОЖЕ ПОЛУЧАЮТ БЕГУТ ИЛИ ПРОКУРАТУРУ ИЛИ МЕНТОВКУ ???

Ответы
Татьяна Кашуба

Вы же тоже не хотите по роже получить. Может Вы сильнее, а другие слабее. Они с Вами не справятся, поэтому есть закон, чтобы защитить тех, кто слабее. Вообще-то самое ценное не ПОБЕДИТЬ, а УБЕДИТЬ человека, что он не прав. Конечно бывают ситуации. когда без мордобития не возможно объяснить. Даже батюшки так делают, если видят очередное хамство, но за это их могут лишить сана. (Например. парень зашел в храм и прикурил сигарету от лампады). Почитайте, если будет желание "Несвятые святые". Очень интересная книга. Пишет молодой парень Архимандрит Тихон. Думаю. Вы бьете за правое дело, а не просто так, что руки чешутся. Такие "санитары" как Вы нужны, но будьте готовы к неприятным последствиям - отвечать за содеянное и не умер бы этот человек случайно. Вообще. СМИРЕНИЕ, ДОБРОТА и ЛЮБОВЬ - очень хорошие вещи.

......!

Просто так руки не пачкают !!!

......!

До и закон состараны проституток !

Татьяна Кашуба

Вы что с проститутками дрались ? Или с их охранником ? В чем суть спора-то?

......!

Просто мужыки стали как проститутки !

Татьяна Кашуба

Этот вопрос давно мучает всех женщин. А еще, кроме мужиков-проституток, есть мужики-пидоры. Это вообще отпад.

......!

Всяких тварей хватает В этом жизнье !

Алексей Никифоров

Когда-то давно, ещё в школе, на меня наехали четверо . Досталось крепко. Никуда не ходил. Не по-пацански. Выловил их по-одному и тож отоварил. Больше на меня в школе никто не наезжал. Даже старшекласники.

Светлана Анатольевна

Крутые всегда пользуются их услугами...это простым нечем им платить...

......!

Вот и не затеяли платить рабочий пот ! Назывались , грубо разговаривали - пришлось морды набить , пошли заяву написали на меня !

Вера Счастливая

от тогог и крутые. потому.что слабые духом. а крутизна это прикрытие

Светлана Комалова

трус всегда ищет там где его за деньги поймут

Виталия Поддубная

Ах🙈😹 прям крик души?)

......!

Нет ! Просто ведут себе как праститутки !

Виталия Поддубная

Избегайте таких личностей)

Ольга Алевская

Успевают добежать то ?

......!

Да успевают заявок писать

Ольга Алевская

Сцуко

Руфина

а ещё куда ..?

......!

До и на х..!!!

Руфина

на хутор ..тоже хорошо...доброго дня..