Ле
Лена

В чём заключается искусство флирта ?)))

Ответы
Ро
Ром

Оо...это очень интересная игра переговоров взглядами, незаметными никому жестами...
...кругом публики полно, а двое как наедине и никто ни о чём не догадывается..в умении поддержать фривольную тему не касаясь непристойностей с намеками на дальнейшее продолжение... это на самом деле искусство, а не та пошлая вульгарщина как многие "флирт" понимают... Да, и ещё с долей юмора и ненавязчивости..😉 как то так

Ле
Лена

🙂👍

Аксакал-Хан-Паша

Путь к сердцу женщины загадочен и робок.
Порою легок он, порой непроходим.
Порою полон бесконечных пробок,
А иногда ты уж родился с ним.

Искусники, порой, находят к вам лазейки,
Где флиртом, где юлой, где хлопотливой змейкой.
Им удается иногда проникнуть в тайну слова ,,да".
Вот только в сердце и тогда, порой, не входят без труда...

Ра
Радомир

Это далеко не каждому дано..здесь заключено тонкость грани отделяющей флирт приносящий удовольствие и пикантность общения от заигрывания дарящего веру в чувства и надежду на "встречу"....

Алексей

Чтоб трясся казак
От любви и от спирта,
Чтоб старый полковник
Не выглядел хмуро...
Уезды дрожат
От солдатского флирта
Тяжелой походкой
Военных амуров.

Василий:))

исскуство флирта заключается в проникновении чувств друг друга и испытывание приятного состояния в результате этого контакта))

Ко
Константин

Наверное в умении договориться ,заставить желать близости, не сказав об этом впрямую ни единого слова..

Марат

На мой взгляд, поддержание интересной беседы в границах не определенного.

Влюбленный В Жизнь)))

Это не принужденного игра .. она может стат приятным бонусам))) привет

Ле
Лена

Привет)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это талант бывает от рождения. А вообще, есть много книг на эту тему.

Татьяна Букина

Не доводить как можно дольше до постели, тогда многое в твоих руках.

Doc.

Задеть самые тонкие струны души... Или наоборот - сыграть на "басах".

Рафидин Меджидов

А это искусство.?Просто когда в двух словах ясно,кто чего желает.

Ма
Марта

Не знаю. А вы знаете ответ на свой вопрос. Если да то поделитесь.

Ле
Лена

Игра взглядами, жестами, с нежностью дотронуться до души, красиво поддержать беседу)

Ма
Марта

Спасибо. А как понять, что флирт закончен.

Гера Г

Не перешагнуть грань дозволенного. Это очень тонкое искусство!

Вадим Потёмкин

В умении предлагаться без намерения отдаться.

Ле
Лена

😁

Максим Jw

Это не исскуство, это мышеловка с западней!

Алексей Малахов

Заинтересовать, восхитить, возбудить желе

Москва Златоглавая Z

Знать грань приличия и четко ее соблюдать.

Ме
Мечтатель...

...завлечь, обогреть, обобрать, отпустить...

Ле
Лена

🙂

Nusya Nusya

Кокетство , без последствий, как-то так)