Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Вы слушаете металл? Какие группы?

Ответы
Лева Колычев

Taz,The Almighty Strut,Ratt,D"Molls,Daddy Dynamite,UDO,Cats in Boots,Faster Pussycat,AC-DC,Bad 4 Good,Beau Nasty,BlackRain,Bulletboys,Cryer,Crash N'Burn,Def Leppard,Fear Not,Finster Baby,Freight Train Jane,Funhouse,Gangway-88,Heavy Bones,Helix,Hollywood Party,Jesse Strange,Judas Priest,Juicy Lucy-1995,Kings of The Sun,Kix,Legs Up,McQueen Street,Mystic Game,Nasty Nuns,No Respect,Noize Toys,Nasty Habit-Hard Rock,Ozzi Os.,Pretty Wild,Rattlesnake Kiss,Rattlesnake Shake,Reckless Love,Saints&Sinners,Salty Dog,Sea Hags,Sexcess,Shel Shoc,Sister Morphine,Slam Alley,Slam St.Joan,Slaughter,Sleeze Beez,Squealer,Steelheart,Steevi Jaimz,Street Toyz,Succsexx,T.S.O.L,The Graveyard Train,The Hagmen,The Last Vegas,The Scream,TUFF,UZI,Vandal,Vaudville,Wildside,Wildstreet,X-Piracy,Xx Badboy,Brunette,Maximum,Mother Mercy,The Outrage-Dirty Fantasies и т.д. и т.п.

Людмила Осинцева

Помню шутку: "Крошка сын пришёл к отцу и сказала кроха: "Хевью Металл хорошо, Модерн Токинг - плохо". Наверное, к вашему сожалению, я осталась приверженцем классической музыки. И когда дети слушают...а младший даже организовал свою группу, я им кричу: - Сделайте тише, пожалуйста! "Тишины хочу, тишины...Может нервы обожжены"?

Геннадий Бухтояров

да вайтснейк айрон мейден дип пепл валера гаина сюзи куатро слейд и тд слушаю хорошую как я считаю музыку

Се
Серёга

Рамштайн,Хеллоуин,аирон мейден,тиамат,коррозия металла,удо,экссепт,ac/dc,металлика,хим и так далее

Итак.....звалась Она Татьяной

находит иногда) и Металлику, и Аксепт, и Раммштайн, и Слипкнот, и Корн, и Найтвиш...как-то так

Микото Суо 🇺🇦

Выборочно: Monowar, Slayer, Slipknot, Helloween, Sepultura, Oomph!, Disturbed, Static-X, Behemoth, Godsmack, P.O.D. ...

Selena O`neel

Выборочно: Stratovarius, Metallica, Korn (KoЯn), Nightwish?😉 Van Halen, Marlin Manson, Helloween, Manowar..

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Мэрилин Мэнсон моя любимааааяя группа😍

Валера Валера

Нет.Очень редко в названиях я не очень. Нравится GOTTHARD NIGHTWISH NAZARETH

Алексей Савельев

Да,слушаю,групп очень много,в последнее время люблю Parasite Inc.

Владимир Абрамов

Я не понимаю жёсткого металла. Слушаю что по мелодичней.

Игорь Берёзкин

Я метал собираю и сдаю , тем на жисть и зарабатываю !

Владимир Лебедев

Редко. Слушаю, если они исполняют диско или поп.

Маргарита Десяткова

Я не люблю тяжелую музыку. Мне ближе классика.

Елена Евгеньевна

Мне больше по душе старый добрый индастриал)

Владимир Свердлик

А что там слушать,грохот и ж/д моста есть))

–1
Георгий Кондратьев

НЕТ!!! Это музыка не моя.Не люблю такое...

–1
Александр Собетский

Доооо. Deathklok, Rammstein, Ария, PowerWоlf и другие

Зоя

Это очень тяжелая музыка не для меня!

Magdalena And Туалетная Щигала

Мэрилина Мэнсона слушаю и ещё Malice Mizer

Виктор Фомин

Слушаю в основном группы 70-80 х годов.