--- Рыжулькин ---

Как давно появился анал?
И почему так громко звучит?
В прошлом ли веке кто - нибудь знал?
Что лишь тупой это стереотип?

Почему это так популярно?
И многие дамы готовы "туда",
Наверно не "ловят" кайфа не грамма,
А только лишь деньги сидят в головах.

И почему вход в вагину стал не по вкусу,
Парень дотошно строит намёки в анал,
И есть у меня одно только чувство,
Что мозги "прошивают", чтоб ГЕЙ восставал...

Ответы
Жанна Макаренко

Фу, какая гадость. Читала, в Древнем Риме гомосексуальные связи были гораздо чище, чем гетеро....

--- Рыжулькин ---

верно

Жанна Макаренко

А с другой стороны мозгу абсолютно наплевать ,каким именно способом организм достигает оргазма

--- Рыжулькин ---

Так то оно так. Но если зайти на большинство порно сайтов, то будет видно, сколько роликов в категории - Анал". Как будто все так его полюбили и девушки и парни.

Жанна Макаренко

Мне нравится: мужчинам нужно запретить смотреть порно. А женщинам любовные романы. Потому что и те и другие думают, что это правда.

--- Рыжулькин ---

ага, а на самом деле иллюзия. ведь предки скорее таким не занимались))

Беггер Ликий

прошу ваше мнение об этом фильмчике:

--- Рыжулькин ---

Долго смотреть

Беггер Ликий

не развалишься, я же тебя не шахту заставляю копать

Далеко Не Идеал...увы(

что то с этим аналом... все сайты заполонены...

--- Рыжулькин ---

я же не лично спрашиваю

Далеко Не Идеал...увы(

Эта тема вообще не интересна

Ка
Казладоев

Вы парень или девушка?

Fenix🇱🇹

Если двоих все устраивает , то до других не касается, что они в постели делают .

Фердинанд Франц Иосифовович

Такие, Родину и продают! Ничего святого🤦‍♂️

Fenix🇱🇹

Что за бред

--- Рыжулькин ---

Это как?

Алина Васильева

🙂😉👍

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ КАК ВАС ПОНИМАТЬ! Если как поняла про жену. то копай глубже. деньги не всегда на первом месте

Алина Васильева

. Если нет своего. ума то занимают у жён.. а с женой .с её умом. как уж повезёт Научить не возможно. вы мужчина. а потому. паниковать не надо! надо разобраться разложив всё по полочкам . никогда не вини только её. разберись и в себе. это сложно. но можно

Алина Васильева

Вот ты и раскрылся. чудо мужчина ! мне жаль тебя. пока не поумнеешь терпеть тебе фиаско

Алина Васильева

Просто я из другого мира МНОГО ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ И мне вас действительно жалко

Алина Васильева

А ВООБЩЕ ТО Я ПИСАЛА НЕ Егору или как вы ответили что я учила! И . НЕ УЧИЛА ВОВСЕ А ВЫСКАЗЫВАЛА СВОЕ ВИДЕНИЕ ИЛИ МНЕНИЕ А научить человека невозможно если он того не захочет. А поповоду " МЫ" вы что не один пишите? Одна голова хорошо. а 2 лучше?

Эл
Эльвира

Да вот же ж.

Эл
Эльвира

Найдутся ж идиоты, которые развратят весь мир. Слышала, что если ту зону разработали, то без этого уже никак. Ну тут ещё можно понять, если вляпался, то зависимость. А что за зависимость у того, кто туда метит?

--- Рыжулькин ---

Да уж, таких полно. А главное, есть места определенные физиологией, но людям и этого мало

Эл
Эльвира

Но физиологии нужно немного помогать.

Эл
Эльвира

Вот

М Я

👍

--- Рыжулькин ---

Спасибо!!!