Елена Белоусова

можно ли предсказать счёт футбольного матча до его начала?

Ответы
Константин Монархов

Можно. Существует формула теории вероятности, где при правильной рокировки данных можно получить правильный ответ, и такие люди существуют, которые умело пользуются данной формулой. Вот вы же знаете решение уравнения через дискриминант, а в жизни этим не пользуетесь за не имением надобности, так и многие считают формулу теории вероятности не актуальной в жизни, однако еще Эйнштейн доказал обратное, за что и получил в свое время Нобелевскую премию.

Таша

можно было гораздо короче написать - перед началом всегда 0-0

Константин Монархов

Хорошо, а вы сможете по памяти написать формулу теории вероятности?

Таша

а при чём тут это

Константин Монархов

это к вашему короче...

Таша

ну так это ж ты загадки не понял...поэтому для таких - Короче...

",
",,",,",,",,"

можно. у нас на русском радио разыгрывается путёвка на отдых в грецию. девушка отправила смс и уехала в питер. и представляете, её номер выиграл...звонят ей.....та в ужасе, ведь надо ещё отгадать песню в эфире звучащую. а она не слышит, нет радио рядом. тогда ей предложили назвать наугад любую песню.....она назвала любимую песню киркорова...и отгадала. совпадение или сенсорика? говорит, что все её знакомые уже там побывали, она тоже хотела....

Валерий Маминов

Для этого нужно быть информированным относительно договорных матчей. Выиграл или проиграл один из противников это ещё можно спрогнозировать с большой долей вероятности , если противники находятся в разных концах турнирной таблицы , а вот с каким конкретно счётом , то это уже грубо говоря 1к 100

Таша

да??? до начала матча всегда 0-0

Валерий Маминов

Суть прикола ясна . но все мы думаем о том с каким счётом он закончится

Таша

думайте

Валерий

если вы про два нуля на табло. то да. а если вы умеете правильно анализировать функциональную и физическую подготовку плюс состояние поля. тогда вы умница и можете зарабатывать хорошие деньги делая ставки на результат

Фархад Исмаилов

Бывает, что и угадываешь. Но я вот очень надеялся, что сборная России не проиграет Уругваю, но ошибся....Уругвай - команда средней силы. Но какие они грубияны, симулянты.....И судья сделал пару ошибок в пользу Уругвая...

Михаил Гехт

Предсказывать можно всегда. Вот со сбычей прогноза труднее. Если заказной, то можно.
Ну, или заранее знать, что одной из команд будет техническое поражение. То есть и счёт голов 0:0, и кто выиграл понятно .

Evgenyi Govorunov

если знать точно у какого игрока какие проблемы в здоровье и что решили владельцы футбольных клубов перед матчем у них много договорных матчей с точным количеством голов в ворота обоих команд

Таша

0-0 перед началом всегда..

Evgenyi Govorunov

это ясно но в каждом матче практически владельцы команд договариваются о том кто сегодня победит и с каким счетом и дают команду своим тренерам указывая кто забьет гол в матче и кого соперник не будет перекрывать

Таша

ку-ку..

Evgenyi Govorunov

👍 а вы не знали это называется инсайдерская информация если её иметь точную можно на каждом матче любом ставки выигрывать

Александр Евдокимов

По теории вероятности - вне всякого сомнения. Самый же простой способ: десять (20, 30) человек дают разные прогнозы. Кто-то один угадает. Из этого способа, кажется, еще выкачивают деньги....

Елена Белоусова

может быть,но до начала матча счёт всегда 0:0

Александр Евдокимов

Юмор понял. Только до начала матча счета нет никакого. Недаром на табло высвечивается результат только после начала игры.

Vlad Berezin

Та муже нет спорта в чистом виде, сплошная коммерция. Молодёжь, зная, кто кому должен, предсказывает с 90% точностью. Даже успешно играют на интернет тотализаторе.

Victor Litinskiy

Можно - нужна аппаратура из фильма "Назад в будущее" - герой утащил из будущего книжку справочник с результатами спортивных игр - которую и применил...🐈

Евгений Дмитриев

Можно! Два года назад я предсказал, что Португалия станет чемпионом Европы, хотя ещё не был закончен групповой турнир. Не угадал счёт - не получил бонус.

Таша

до начала МАТЧА всегда 0-0..чё тут предсказывать!!!

Евгений Дмитриев

До начала матча я полагал, что будет 2:0. Оказалось 1:0. Ну, ничего. Я знаю, кто будет чемпионом мира в 2020...

Таша

ку-ку

Ех
Ехидна

Конечно... Помните фильм "назад в будущее 2"??? Там один ушлый улетя в будущее, пытался провести альманах по спорту в свое время за мноооогие года))))

Людмила Федорова

Предсказать то можно,а вот сбудется,или нет,это вопрос! Хотя,иногда совпадает! А ещё предсказывают всякие животные,даже осьминог!😨

Гармония Россия

Да,мой сын играет,делает ставки,часто угадывает.Но он футболист сам и знает все о нем,смотрит все матчи,прогнозы делает не с потолка.

Иг
Игорь

нет и не пытайтесь

ⅅжекоб✭Умба

В этой загадке, одно неправильное слово - предсказать. Поменяйте его на - знать, и она приобретет безукоризненно логичную форму.

Андрей Лалош

Надо научится читать мысли футболистов по жестам, лицам и разговорам. Как правило, все предрешено, как на скачках

Абдулла Темирбулатов

Счет сложно ,но можно, а вот исход матча в полне. Но бывает исключения, все сильнейшие иногда проигрывают.

Tolib Ashurov

Еще бы, конечно можно. Но матч может окончится и с другим счетом, ну и что но мы назвали счет до его начала.

Владимир Вельский

Можно угадать, а потом сказать, что я предсказал. ☺️ Любое предсказание имеет вероятностный характер.

Ардагер Жумаканов

Можно. Для этого надо изобрести машину времени, отправиться в будущее на 90 минут и вернуться обратно! 😄

Елена Белоусова

может быть,но до его начала счёт всегда 0:0

Ардагер Жумаканов

Не обязательно. Если б, например, был футбольный матч между нами и нашим административным корпусом, счет заведомо был бы 5:0 в их пользу. "А то зарплату урежем!" 🙂

Елена Белоусова

а вы им:тогда работать не будем!

Ардагер Жумаканов

А он нам: Свято место пусто не бывает! И так уже 40% штатов поувольнялось.

Елена Белоусова

печально