Элина *

Почему сейчас внешнее богатство считается намного важнее внутреннего ?? Почему сейчас не модно быть начитанным, а модно иметь губы как попа макаки? ))) Почему характер,принципы и моральные устои обесценились? Почему женщина сейчас считает себя нужной,только если ее хотят подружить на ночь ? Это ли не бич общества ?

Ответы
Евгений Стучевский

Внешнее богатство,начиная с древней истории,всегда считалось намного важным качеством,нежели духовная часть.Зависит от того,как Вы Элина к этому относитесь.Если смотреть на нынешний мир,то тут все просто и понятно.В обществе живет такой злой дух,называется"алчность",который и сделал мир таким,каким видим мы его сейчас.И если Вы духовный человек,то живите по духу,пот ому что плотские,они и живут в в алчности,и каждый сам за себя. По поводу макаки.Мне нравиться общаться с грамотными людьми,а другие просто потеряли ценность своей личности.Им проще накрасить губы,и глупо улыбаться. Характер и принципы обесценились,потому что в мире нет любви.Любви настоящей и искренней.Когда она есть,то и все положительные качества присутствуют. Женщина стала считать себя нужной именно в этом качестве, только потому перестала себя ценить,как женщина.А во всем этом виноват мужчина,потому что он создал ей такой комфорт и ауру.Женщина создана для того,чтоб ее любили,а не пользовались ею.Это мое мнение.

Максим Козлов

Окружающий нас мир,в последнее время притерпел множественные изменения,все вокруг встало с ног на голову,и россия не была исключением,по всем каналам ведется трансляция счастливой,красивой жизни,и каждому человеку этого хочется,люди просто перестают задумываться о том что же на самом деле делает их счастливыми,и напротив становятся зависимыми от непотдельного желания причаститься,к подобной жизни,хоть на один день,ну и попробывав раз,подсаживаются на это,так что как неприскорбно бы это прозвучало мы живем в мире наркаманов,иными словами в мире больных людей,бесспорно не всех но в любом случае большинства,вот поэтому

Igor Moskvin

"Почему" много, могу продолжить: почему честь офицера выражается не в защите интересов государства и народа, который его кормит, а в защите власть имущих, почему вера не в праведных делах, а выражается во внешней атрибутике, почему... Потому, что общество деградирует, ценности искусственно подменены псевдоэлитой, а население не стало Народом, а тем более его высшей категорией - Нацией!

Sasha Bakinskiy

некоторое люди потеряли все и в том числе уважения и честь но люди есть сахронился у них ети понятии честь уважения и они ценят и разлечають хорошое от плохова а большенства те которое не чести и не чего вот таких за ночь а хороших замуж

Владлен Богатов

Вы говорите глупости мы всегда уважали Женщин и Девушек до сих пор не женат и вечном поиске второй половинки в случае Беременности обещаю женится на девушке не суть как важно но желательно Православную !

Александр Непочатов

Мой возраст,когда были детьми жили весело,дружно .Обходились без интернета,сотовых телефонов,были добрее и порядочней.Западная пропаганда счастливой жизни в богатстве убила нашу счастливую жизнь.

N.
Nic .

Так сразу на этот вопрос не ответишь ,я думаю очень многое зависит от воспитания в семье , Также на принятие решений оказывают советы друзей . телевидение, интернет

Konstantin Varsan

Конечно. Попа. Макаки. ))). Незнаю. Наверное. Ценность. В . Людях. Изменилось. Просто так. Не чего. Не делается. Чья-то рука ...Помогла. Может. Глаз. Неведам. Что. ...

Сергей Балабась

Скорей всего - это проверка всех нас на порядочность . Не нужно никого винить и пытаться исправить - нужно самому в любой ситуации оставаться Человеком.

Игорь Титоренко

1 мир очень жесток и помешан на деньгах 2 да есть такое но мне это не нравится 3 потому что све стали эгоистами 3 принцыты и нормы жизни у всех поменялись

Igor Pervushev

ты особенная девушка раз задаешь такие вопросы и мужщина который который останется с тобой на всю жизнь будет счастлив. удачи!

Александр Скафенко

Согласен с тобой полностью,кроме одного,ухаживаешь за девушкой ухаживаешь,потом секс и понимаешь,что это не твое,что делать?

Владимир Томшин

Задаёшь правильные вопросы !!! А значит и ответы у тебя уже есть!!! И попробуй начать изменять этот с ума сошедший мир с себя ...

Василий Якубенко

Это зависит от человека,не каждый мужчина желает подружить на ночь и не каждая женщина хочет этого

Владимир Егорин

потому что женщины сами этого хотят. Послушайте современные песни(а утром навсегда рассстанемся)

Василий Матарас

В общем и целом так, но все зависит от внутреннего мира человека, а не от стадного понятия морали!!

Александр

это было всегда только сейчас приобрело больший масштаб. Эллочки людоедочки торжествуют

Андрей Паутов

Дебилизм полный я вам скажу,наверна на камеру модные губы но моё мнения это дебилизм

Владимир Зацепин

Мир идет к концу!!И как говорится помирать так с музыкой!!!! Вспомни пир во время чумы??

Vladimir Podolin

Это не бич общества! Это обыкновенное жлобство тех,кто себя обществом считает!