Ирина Литвинова

почему чулочки дороже чем колготки ?смешной вопрос. у кого с чувством юмора проблема - могут не отвечать.

Ответы
Вадим Шашкин

Колготки одни, а чулок двое. А если чулки без резинки вверху, то пояс к ним стоит вообще, как самолёт. Я подруге год назад дарил. Спросил продавщицу почему пояс такой дорогой, а она мне отвечает: " Чулки порвутся, новые покупать надо. А пояс на всю оставшуюся жизнь."

Зоя Овосиенко

...это Вы в каком-то сильно крутом бутике нарвались на бешеные цены...

Александр Иванович

Да патамушта там есть полоска со специальной резиной, ну штоб они вдруг не сползли и она не рухнула на землю, от неожиданности!!!!!! Так вот резиина это особенная, а по сему и дороже.Этож так просто.

Ирина Литвинова

не все с такой резиночкой. есть и с поясом . всё равно очень дорогое удовольствие

Александр Иванович

Ну да. Согласен.

Дина Бадретдинова

На самом деле чулочки покупать выгоднее, чем колотки. Покупаешь несколько пар одинаковых чулочек. Если рвется один чулок, ты заменяешь один, т.е. 2 пары чулок - это трое колготок.)

Зоя Овосиенко

Всегда чулки НАМНОГО дешевле колготок стоили... Это сейчас искусственно цены взвинтили.

Алексей Заславский

ЧИСТО ТЕХНИКА.ИЗГОТОВИТЬ ЧУЛОК ВРЕМЯ ПРИМЕРНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО КОЛГОТКИ. А ЖЕНЩИНА В ЧУЛКАХ, ГОРАЗДО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ, ЧЕМ В КОЛГОТКАХ. ПОЭТОМУ И ДОРОЖЕ.

Людмила Замятина

В чулочках сексуальным украшением являются кружева....манящие к близости.Согласитесь,всему в этой жизни есть цена.....

Леди- Л.

Колготы--всеносящий предмет,а чулочки--аксессуар женской утончённости ,соблазна,штучный товар,не ширпотреб))))😉

Валерий Михайлов

Гранатовый

Леди- Л.

Хорошо,что не минный)

Валерий Михайлов

В крайнем случае коньячный

Леди- Л.

Он тяжёл!!!

Валерий Михайлов

Ни в коем разе

Маленький Мук

Колготки зацепил - выкинул, а чулочки, как запаску можно поменять!!! А самое главное красиво и практично)))))))))

Владимир Литяйкин N

Вроде не было проблем- вопросы ценообразования меня не волновали, вопросы моего кошелька всегда на острие

Ирина Литвинова

вот поэтому многие женщины и покупают колготки - они дешевле.

Лео Г

настоящий джентльмен после романтического ужина должен помочь даме сжечь приобретенные за ужин калории.

Сергей Логинов

Женщина в чулочках легче доступна, чем в колготках, а это дороже стоит, чем доступ с препятствиями

Ирина Литвинова

значит из вашего ответа то,что своей женщине муж обязательно купит чулочки. что бы у милой голова не болела. смеюсь.....

Сергей Логинов

разумеется, их же ему легче будет снять

Рамиль Ташкеев

Чулочки-это обрезанные колготки, а значит приложили труд, Естественно должно быть дороже!

Владимир Олейник

Если чулки будут связаны из толстой нитки на толстую ногу, а колготки на ножку !

Muza

потому что чулочки сейчас это на любителя, а за любовь никаких денег не жаль. 🙂

Ирина Литвинова

хороший ответ. спасибо.

Ольга Соцкова

потому что надо две резиночки, чтоб держались два чулочка, а в колготках одна

Андрей Губарев

че правда ? А как называется то с прищепками , за которое чулки прищепляются.

Андрей Губарев

жаль покупателя.

Ирина Литвинова

а может покупатель гурман. и сможет разглядеть неповторимые нотки вкуса.

Андрей Губарев

Может, а желудок не сможет.

Ирина Литвинова

он сможет разбудить эти нотки у женщины. это не всегда получается. и не у всех. хотя есть сухофрукты- эти фрукты только на компот. их не жарить нужно ,а варить. смеюсь....

Андрей Губарев

Лишь бы не запарить. Тоже смеюсь.

Владимир Подставной

Они сохраняются после внезапных, незапланированных любовных приключений!

Владимир Март

Колготки - надёжней! Ни дать, ни взять! Потому и меньше покупают!☺️

Елена Волкова

разница в производимом эффекте.чем он круче.тем дороже обходиться))

Ирина Литвинова

а я думала должен быть принцип такой : спрос рождает цену. спрос на колготки больше. значит и колготки должны быть дороже.

Елена Волкова

колготки это нужная вещь.но не практичная..дороже делать нельзя.перестанут брать и начнут беречь.А чулки это каприз.и носяться редко

Владимир Лучников

И юмор есть и чувства а вот ответа нет , ну может что снимать удобней

Александр Чернецов

Купи лучше - стринги !!!😜 ( но чулочки - тоже КЛАССС ) !!