Марина Скидан

Мой ребенок 11 ти лет не боится фильмов ужасов! ВООБЩЕ! Я ей показывала Фредди Крюгера, все серии, а она всё время спрашивала - Когда же будет страшно то? Говорит, что ни один из фильмов ужасов не страшен так, как жизнь! А вы знаете, какой нибудь страшный фильм, её сможущий напугать?

Ответы · страница 2
Va
Vadim

Про Циклопа покажите ей

Va
Vadim

возможно я вдестве смотрел по ищите в интернете

Белый Памба

Я родился фильм ужасов.

Марина Скидан

СПАСИБООО! Я составляю ей список! она сказала уже что будет всё смотреть! А мне уже страшно! Я после её с ней просмотров темноты боюсь!)))

Белый Памба

Да может лучще смотреть веселые фильмы, все таки они ломают психику ребенку

Марина Скидан

я ей конечно и комедии показываю и вместе ходим на новые фантастические кино. Недавно были на новом фильме "Излом времени" Так Василиса сказала, что режиссеры и создатели долго курили траву, раз их герои так долго искали папу, который смылся в другое измерение, и когда спустя 4 года появился только и сказал - извини, я задержался!

Белый Памба

Хи хи хи Да ни чм не удивишь

Марина Скидан

да сейчас дети совсем не такие какими были мы

Ma
Maria

Prikliucenia Buratino, Karabas- Barabas!)

Ma
Maria

A xcto? Ya pod stol zalezala!!! ( v 9 let)

Марина Скидан

Ну моя дочка этого не будет бояться!))) Она такая храбрая!

Ma
Maria

Da ne nado pugat ee.. potom zamuz viidet- i uzasnetsya!!)

Елена Елена

Звонок. Он всех пугает

Елена Елена

Да, там еще вторая часть еще жутковатее чем первая. только если честно я не понимаю зачем пугать ребёнка?

Марина Скидан

она очень девочка не по годам развитая! В 11 лет первое место в стране за конкурс на английском языке! Но ей не понятно что может быть страшного в том что показывают на экране! Это же всё не настоящее! Она так говорит! Я правда ей рассказывала о том, что произошло в Кемерово! Я страдала из за того, что дети её возраста сгорели за живо из за чьей то халатности. И вы знаете что мне сказала моя дочка на это??? Она тихим и замогильным голосом произнесла - И больше в кино никто не ходил! - Я ,знаете не могла не улыбнуться на это! Она у меня уникальна! Дитя индиго

Елена Елена

Фигасе чёрный юмор у ребёнка развит.

Марина Скидан

Ну да! Прикиньте! Я с ней смотрю, сама боюсь, а она смеется, а я потом не могу спать! Так как стала темноты бояться! У меня есть такая подруга, так вот я на неё удивлялась всю нашу юность! Она также не боялась таких страшных кино! А моя то почему такая? У них и знак зодиака разный! Да и не видела моя дочь мою подругу, так как она в другой город переехала.

Ви
Виталий

"Жизнь без интернета".

Марина Скидан

😆Нее! Она без него уже не сможет!

Ви
Виталий

А вы у дочери спросите- страшно без интернета?

Марина Скидан

просто не интересно без интернета живётся

Игорь Росляков

Вий,советский.

Марина Скидан

это не страшно! Она девочка такая! Храбрая что ли! Смотрели мы Вий! Там ещё Куравлев играет! А она совсем не испугалась и сказала что скучно! Все сделано не натурально! Я с ней смотрю и сама уже ночью темноты теперь боюсь, а она вообще! Смеется только! Спрашивает - Где страшно то?

Игорь Росляков

Ведите её к психологу,а то потом придётся вести к психиатру.Я не шучу.

Марина Скидан

Ерунда! У меня подруга с детства тоже не боялась ужасов! У них просто по другому какие то реакции проходят чисто человеческие. У меня ребенок вообще вундеркинд! Вот первое место по стране взяла за конкурс на английском языке! У неё черный юмор! Это да! Она учится на отлично! И даже стихи пишет круче чем я. И ещё совместно с японцами через гугл переводчик создала мультфильм! Мы все отсталые по сравнению с нашими детьми!

Игорь Росляков

Хозяин-барин.Ребёнок то Ваш.

Марина Скидан

верно! Зачем здорового ребенка вести к психологу

Игорь Росляков

Вообще то, для того что бы потом больного, не вести к психиатру.Но повторяю хозяин-барин.

Татьяна Морозова

Зачем пугать?

Марина Скидан

её никто не пугает! А многие ругают ребенка. Типа я тоже больная! Если даю ей смотреть! Мне уже надоело писать, что она круглая отличница! Первые места в олимпиадах! Первая в стране по заданию на английском! Пишет стихи, и я сама, как поэтесса могу сказать, что они очень глубокие и красивые. А также она не лишена сострадания и создала самостоятельно сценарий для мультфильма, который взялись и нарисовали японцы. Она с ними через гугл переводчик на английском общалась. Правда у неё черный юмор! Я ей рассказывала о несчастных детях её возраста, которые заживо сгорели в Кемерово в бизнес центре по халатности людской! Я просто плакала от бессилия! А она, вероятно, чтобы как то мою тональность изменить, замогильным голосом сказала - И больше в кино никто не ходил!

Евгений Мережкин

зеркало

Марина Скидан

Мне уже его советовали. мы пока не смотрели. Страшный очень? А про что?)))

Евгений Мережкин

после 5 минут выключил.не люблю ужастики.

Марина Скидан

А у меня ребенок просто обожает ужасы! И почему то ей не страшно совсем! Я после совместных просмотров стала бояться спать в темноте, а ей хоть бы хны!

Владимир

Вий

Марина Скидан

смотрели, но он ей показался прям кукольным! Та ещё Куравлев играет

Владимир

Тогда не надо ей такие смотреть.

Вячеслав Лосев

Ого

Марина Скидан

Я прямо список создала, много советуют. А многие ругают ребенка. Типа я тоже больная! Если даю ей смотреть! Мне уже надоело писать, что она круглая отличница! Первые места в олимпиадах! Первая в стране по заданию на английском! Пишет стихи и я сама, как поэтесса могу сказать, что они очень глубокие и красивые. А также не лишена сострадания и создала самостоятельно сценарий для мультфильма, который взялись и нарисовали японцы. Она с ними через гугл переводчик на английском общалась. Правда у неё черный юмор! Я ей рассказывала о несчастных детях её возраста, которые заживо сгорели в Кемерово в бизнес центре по халатности людской! Я просто плакала от бессилия! А она, вероятно чтобы как то мою тональность изменить, замогильным голосом сказала - И больше в кино никто не ходил!

Mi
Mika

До последнего думала, что это фэйк, но похоже это реальный человек пишет.У матери у самой проблемы с психикой, она раз 10 написала, что её ребёнок вундеркинд и отличница, по её сценарию даже мультфильмы делают с её слов.И похоже мать ждёт всеобщие аплодисменты для своей дочки, у которой как минимум отсутствует эмпатия(дети в кемерово), о других её возможных или невозможным проблемах не буду писать, так как я не психолог.Мать сама жаждет славы и признания, иначе зачем ей вообще писать этот триад, суть которого банально похвастаться дочкой.