Господин Дроссельмейер

Какие выставки вы любите посещать?

Ответы
Валентина Пакшина

В студенческие годы будучи в Ленингpаде посетила выставку каpтин каpикатуpиста Бидстpупа - с востоpгом вспоминаю многие его каpтины до сей поpы ( по пpошествии более 45 лет)! Сейчас бываю на выставках каpтин в Гоpодском музее. Но впечатления ... так себе.

Св
Светлана

Любые, но не часто. Обычно по рукоделию, ремеслам, чтобы поддержать подруг. Фото и живопись, тоже, конечно.

Валентина Пакшина

В студенческие годы будучи в Ленингpаде посетила выставку каpтин каpикатуpиста Бдстpe

Лора Тайм

выставки картин ....иногда после выставки хочется пойти в Русский Музей

Господин Дроссельмейер

Пишут, в корпусе Бенуа сейчас 100 работ Грабаря выставили.

Лора Тайм

не слышала....надо сходить, 2020 год сбил ритм жизни

Лариса Вараксина

Музей Шерлока Холмса в Лондоне и зоологический музей в Тарту Эстония

Андрей Будняев

Прям так,что люблю,то никакие..Изредка можно что нибудь посетить.

Марго Беккер

Ой оч давно не посещала...в португаше с етим шваах..

Марго Беккер

А возможно не любить Океан?

Господин Дроссельмейер

Не знаю. Я не видела.

Марго Беккер

Ну Море та хоть видела?

Господин Дроссельмейер

Финский залив тока

Марго Беккер

Это Балтийское море-моего Питера!

Ни
Николай

Вчера на Репина ходил, в Атениум, (Хельсинки)

Господин Дроссельмейер

Какие картины были?

Ни
Николай

Наиболее известные представлены, Бурбаки, не ждали, запорожцы, очень много портретов, также и после революции, но немного, наверное, после болезни мало писал.

Ни
Николай

вот, из последних, Гопак, он её лет 5 писал

Господин Дроссельмейер

Спасибо. Я и не знала, что такая картина существует.

Тунгуг *

Где выставляют что-то новое и революционное

Господин Дроссельмейер

Вот я сегодня ходила на современное искусство, авторы все после 90 г.р. Ну это ж капец. И главное то, что все работы на одно лицо. В смысле живописи. Или может у меня сознание не тренированное, не привыкла к разнообразию взглядов на искусство.

Тунгуг *

У нас даже художники боятся показаться не такими как все

Кр
Красотка

Старинных предметов. Картин.

Иногда-Никогда

Ювелирные и выставки камней

Валерий Егов

"Клинок" в Москве и Питере.

Serg

Стендового моделизма

Даниил Развозжаев

Продуктовые .☺️😁

нн
наталия никитич

сложно ответить

Анна Познякова

бесплатные😁😆

Elvis Costello

уродов в банках

Lao Dao

анатомические

Татьяна Философ

Разножанровые

Рашит Султанов

Эротические