Людмила Ткаченко

Ребята! А зачем вы обсуждайку посещаете!?

Ответы
Эл
Элексей

вдруг найду ту с которой обсудить можно те вопросы которые годами в голове вертятся а в личко никого не спросишь

Людмила Ткаченко

Логично!

Эл
Элексей

вот и сижу пока не нашлась

Людмила Ткаченко

Хорошо сидите?

Эл
Элексей

уйду дамы скупые стали на добро.

Эл
Элексей

спасибо . но мы музыки больше словечки любим

Валентин Романов

Чтобы убедится что ещё есть люди бездарно убивающие время как и я сам и составить им компанию.

Viktor Dratch

...по той же причине, что и туалет - облегчится необходимо... на виду и смерть не страшна....

Viktor Dratch

...ищите в себе...и все пусть не мешают...

Людмила Ткаченко

В себе больше всех ищу....

Viktor Dratch

уверен найдёте - есть в Вас стерженек искры божественной!!!

Людмила Ткаченко

Спасибо, Виктор! И Вам больше хороших эмоций в любой жизненной ситуации! Если солнышко с утра в небе ярко светит - значит всем нам повезло! Значит все прекрасно будет!👍

Viktor Dratch

Честь имею...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот дождалиси вас зараз, таперича можа и на работу свалити! )))

Евгений Во-Ин

развлекаюсь от скуки - порой попадаются действительно интересные люди

ДА
Дмитрий Арбузов

да делать нам дуракам нечего - вот и ходим на себя подобных посмотреть

Даль Светлая

сама уже не могу понять... большей дребедени я в жизни не встречала!!))))

Людмила Ткаченко

и ничего другого не извлекли?

Даль Светлая

несколько приятных подруг и ВСЕ!

Людмила Ткаченко

ну какой-то богаж.....

Даль Светлая

эта дружба относительная... вы сами это понимаете... а следовательно Я НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПРИОБРЕЛА! зато со столькими хамами пообщалась!!!))) столько идиотических вопросов перечитала... слов нет... один негатив...

Людмила Ткаченко

Светлана! Вы Светлая - не теряйте чувство юмора, улыбайтесь, и день Вам улыбнется!🥀

Даль Светлая

ой, уж... даа!! я и не расстраиваюсь вовсе... и в голове не держу, но впечатление об обитателях сайта у меня самые серые... вы спросили, я ответила!! 👋☺️🌷

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

каждый хочет собой блеснуть, а до смысла вопросов всем фиолетово

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то, маги знают о чем трещать

Людмила Ткаченко

А им-то "обсуждайка" на КОЙ!?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

людям жить помогать, и себе через них

Людмила Ткаченко

а-а-а-а

A.
Assem .

Вчера случайно зашла еще не решила нужна мне обсуждайка или нет

Мохарям Ханипов

а потому что вы построили город ... в место столицы Нагайцев ..

Людмила Ткаченко

Я и "Столчную" видела - 4.12 стоила....😂

Мохарям Ханипов

СТАВРОПОЛЕМ НАЗЫВАЛСЯ НАСЕЛЕННЫ ПУНКТ ПОТОМ ИХ ПРОГОНЯЛИ БЛИЖЕ КАВКАЗУ

Людмила Ткаченко

Да, легче прямым ходом - лучшее авто!🛸

Владимир Забродин

Наверное я что то делаю не так, но среди моих друзей вас нет.

Людмила Ткаченко

Я открывала Вашу страничку, есть я среди Ваших друзей, у Вас их 209 - все женщины, за исключением 2-х - откройте всех своих друзей, найдете мою аватарку - она такая же и нажмите на нее!

Владимир Забродин

Вот уж не знаю кого вы нашли. у меня всего то 29 человек. да и то родственники и друзья по О.К. Но вас среди них нет

Людмила Ткаченко

Омск 51 год!?

Владимир Забродин

Ха! Ха! Ха! Астрахань 73 года

Людмила Ткаченко

Ну тогда сейчас это то!

Владимир Забродин

Чичас в самую точку!

Людмила Ткаченко

Лимит моего времени истек! До завтра!🐎

Людмила Шимек

Правильный вопрос? Надо задуматься...Пока ответить не могу.

Екатерина

кто-то порносайты посещает....а это не самое худшее место...

Надежда Тихонова

Это самодеятельный театр.Очень интересные бывают сценки.

Алексей Савельев

ну а вдруг любовницу найду секс будет аа может такое быть

Елена Поддубная

Через интернет можно подхватить только вирус безделья

Юрий Барденков

стремление к познаниям общегаллактического масштаба

Владислав Ильмер

От скуки. В реале прикалываться к людям не безопасно.

Людмила Ткаченко

Согласна, лучше пошутить, поднять добрый дух и сподвигнуть на хорошие свершения!👍

Прошедшее Лето

Ну хоть в чём-то должно быть равноправие с женщинами.

Владимир Забродин

От нечего делать. Да и друзьями обзавёлся. общаемся.

Владимир Забродин

Запрос не дал результатов

Людмила Ткаченко

Сейчас попробую сама!

Владимир Забродин

давай! А потом вместе попробуем.

Людмила Ткаченко

Войдите сейчас в Мой мир!

Владимир Забродин

Вошёл и ответил на запрос.