Мурка

Человек хочет наслаждаться каждую секунду... Чем вы обычно наслаждаетесь?

Ответы
Людмила (Мила)

Первая возможность - созерцание. Например, я иду по знакомой улице и рассматриваю, как разрастаются молодые деревца. Красиво. Запахи. Когда лопаются тополиные почки или проходишь мимо куста сирени. Или кто-то шашлыки жарит. Кстати, вкусной едой тоже наслаждаюсь. Возможность уехать в другую страну. Уже приятно иметь такую возможность, и в поездке наслаждаешься новыми впечатлениями, которые до этого не испытывал.

Валентина Волкова

Территория моих наслаждений несколько сужена.Но свежее утро,пение птиц,улыбка правнука,минуты бесед с ним,радуюсь радости чужой от души-есть ем наслаждаться,даже если не приходится иметь больших денег,да с ними не заметишь того,что меня радует сейчас.Если бы получить куш-радоваться не поленилась бы.

Александр Росин

8 часов любимой работай, 3 часа дорогой на работу и с работы, утром 1,5 часа перед поездкой на работу процедурами, вечером 2,5 часа опять процедуры, 8 часов сон, и вот тот самый блаженный 1 час, который ты предоставлен самому себе - вот это наслаждение!!!!!!!!!

Ольга

Пока иду на работу- природой вокруг, на работе- удачными моментами, дома- вкусным ужином и общением с мужем, тёплым пледом и фильмом по тв, в гостях у детей- общением с ними и внуками, на отдыхе- морем, солнцем, вином и покоем...ну и тд

Людмила Федорова

Рано утром чашкой хорошего кофе! Для меня это наслаждение! Ещё красивая музыка! Красивая одежда! Цветы! Всё это создано для того,чтобы человек наслаждался,получал удовольствие!🌹 🙂

Владимир

Человек не может наслаждаться каждую секунду. Если он наслаждается каждую секунду, то он тяжело болен, и эта болезнь практически не лечится.

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Завтрак - комп..... обед - спать...+ комп до ужина... и опять - комп...сплошное наслаждение..!!! 🍓 ⚓ 🍎 👍 🍒

Вахаб Зайдуллин

Захожу на эту страницу, прикольные вопросы пытаюсь ответить на вопросы, как то начинают работать мозги

Марина Цитко

Общением с внуком (7 лет ). Хорошими фильмами , чтением, Ну и едой. Ещё весной. И летом , и осенью. И зимой.

Вл
Владимир

Надо уметь радоваться таким мелочам, мимо которых многие проходят мимо и не обращают внимание. имхо.

Алина N

процессом путешествия, денежным поступлением, вкусной едой, наблюдением, созерцанием за кем-либо

Да
Давид

Познанием! наблюдением мира) стран островов континентов. И целого мира мало)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разным! Чашкой кофе, разговором с сыновьями, кошками своими, обнимашками итд

Шагарьян Хайретдинов

у греков, кажется, говорится, что боги наслаждаются женщиной не переставая

Скорпион Иванович

Всему своё место, мера и желания! И нужен взаимный резонанс в чувствах

Александр Макаров

Рядом со своей дамой, когда глажу её по попе и мну круглые сиси.

Victor Gutstadt

По большому счету -- жизнью. Но каждую секунду - это перебор.

Кот Макси

У меня природа вокруг отличная. Каждую секнду радуюсь.

Николай Костров

Внуком, Музыкой : Делюсь -