Максим Jw

Не ношу часы на руке больше года и стал себя чувствовать свободнее 🙂
Был со мной случай 🙂 стояли мы с товарищем под высоченным дубом, болтали. Тут неожиданно жёлудь упал в аккурат прямо на часы. Я руки держал на груди. И весь механизм часов вывалился вместе с жёлудем на землю 🙂

Ответы
Наталья Попова

Я часы не ношу вообще. Сколько не покупала -и дорогие, и дешевые - они у меня останавливались примерно на третий день и ремонту не подлежали. Говорят, у меня сильное магнитное поле.

Записки-Психопата.рф

Я вот с девушкой поругался и часы у нее забыл, когда уходил. Теперь понял, что чувство свободы именно с отсутствием часов связано 😀

С Э М

У меня пару лет назад часы упали на пол. Они остались целые и работают, но весь циферблат осыпался. Жаль, хорошие были, титановые(

Serg

По моим часам Сейко проехал вездеход, почва была заболоченая, вдавил в грунт гад. Чистить пришлось)))

Та
Татьяна

Всю жизнь часы не ношу..Дарили подружки на 18летие мне,но через какое-то время часы потерялись.

Марго Беккер

Звиздобол жёлудь и не поцараапал бы даже..Он что с Арбуз?🤣🤣🤣🤣🤣

Максим Jw

Ты меня на вранье не поймала...

Марго Беккер

ой вы ж от тёплого дерьма отважетесь

Максим Jw

Почему я не удивлен от твоих гадостей...

Марго Беккер

потому что согласен

Максим Jw

С твоими оскорблениями и гадостями я не могу согласиться.

Нурия Шагабиева

Сейчас время есть в телефонах и мало кто носит наручные часы .

Ан
Андрзедж

я нелюбитель смарт в машине обручалка гдето у жены

То
Толян

жаль что не по твоей пустой башке попал...

Котэда

а мог бы попасть и в пах. И пипец яичкам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что же это были за часы такие?

Максим Jw

Красивые, Polo, механические и электронные. Хотя и Китай.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И такие не прочные?

Максим Jw

Жёлудь падал с высоты 25-30 метров 🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну всё равно,не шарик от подшипника.

Максим Jw

Крупный жёлудь спелый весит поболее подшипника 🙂 не всякого, но всё же.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да просто был случай у друга в Подмосковье.Поставил деревянную беседку,там шашлыки,туда-сюда.И оптянул её плёнкой.Под здоровенным дубом.и осенью щёлкали жёлуди очень громко.Попадали по людям,но как-то не сильно.

Георгий Клинцов

ХОРОШО ХОТЬ НЕ СЛИВА.

Максим Jw

Откуда взяться сливе, если я стоял под дубом? 🙂

Георгий Клинцов

ЛИСТЬЯ ДУБА ПАДАЮТ С ЯСЕНЯ....

Ин
Инь-Янь

никогда не ношу часы

Ша
Шараф.

🖼

Бо
Бока

Сказки

Максим Jw

Нет, быль.

Света Дмитренко

😪

Ал
Александр

🤯