Татьяна Мальцева

Как накопить большую сумму денег без соблазна их потратить?

Ответы
Ирина Карташова

Сложно. Мы копили на квартиру 3 года.Муж бросил курить, а алкоголем мы и раньше не увлекались. Но самое сложное было с праздниками и друзьями. На нас обижались за отказы ходить куда- либо. Но впоследствии почти все связи возобновились.

Сергей Мальцев

А это вообще возможно? Жизнь идёт а в возрасте кроме лекарства и небольшого пакета продуктов уже вроде как и не надо а деньги нужны сегодня чтобы не было больно за мучительно прожитые годы

Алексей Швалёв

В закрытом счёте в банке на строго ограниченный срок!

Юрий Пушкаш

ну очень трудно ,особенно когда их и так не хватает.

Александр Мельников

Если ты готова тратить их со мной, я тебе подскажу))

Виталий

Открой депозит долларовый..срочный..

Вл
Владимир

А зачем тогда копить?

Татьяна Мальцева

чтобы раньше времени не потратить

Вл
Владимир

На карту,а лучше на книжку складывать...Просто книжкой в магазине не расплатишься)

Вадим Демиденко

На узелок завязать.

Во
Вовочка

Они обесцениваются

Телефонист Вася.а

Жить в джунглях.

Кот Макси

Сурово и твёрдо!

Владимир

копи да и все